16 апреля 2013

Наглости заведующих в садах нет предела

Начну по порядку. Я в родкомитете одна, на начало года было нас три, а через месяц как-то так осталась одна, и тяну это все сейчас сама. Вот жду мая что-бы отчитатся  и послать все к ...... Так вот, звонит мне сегодне мама-подружка с группы и говорит: на педсовете заведующая сказала воспитателям, что бы взяли у РК чеки за  год, что бы она проконтролировала "цілове використання батьківських коштів". А в шоке. Это же надо иметь наглость так в открытую забрать чеки, что бы потом отмыть деньги.
Дамочки-советчицы, а как у Вас? Вы отчитываетесь перед заведующей , что Вы купили и на что потратили.
З.Ы. Перед родителями держу отчет полный, у меня есть папка со всеми расходами и копиями чеков, лежит она в раздевалке , каждый может посмотреть и посчитать, если есть желание.
показать весь текст
Мама фифти цента 16 апреля 2013
Ответ дляBala_julia
ксерокопию чеков сделайте и на каждом напишите свою фамилию и распишитесь- никуда они уже эти чеки не денут
+1 Так и сделайте! Сразу видно и чеки Ваши - РК отчитался, а заведущая лесом - полем!
Баба-царьлебедь 17 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Не говорите о том,чем врядли занимаетесь!КРУ проверяет совсем другое и отношения к родительскому комитету не имеет!Может проверить расходование бюджетных средств и благотворительных счетов,но не чеки родительского комитета!Заведующая хочет чеками подтвердить расходы со счета,а деньги уплывут на личные расходы,вот и все)))
ну,, мне лучше знать, чем занимается наше управление, а также наши полномочия. Спорить с Вами не буду, мне это просто незачем