ОченьПриятно-Царь• 19 августа 2015

Хочу посадить мужа на диету

Частенько расстройство + рвота, боли в животе. К врачу не затянешь........ любит жареное и жирное. Что с ним делать? каши не ест
Пенек Возмездия• 19 августа 2015
Диета магги

автор ОченьПриятно-Царь • 19 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Диета магги
это что такое?
Пенек Возмездия• 19 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это что такое?

в интернете забейте,вес уходит на ура,и не голодная
Ответ дляПенек Возмездия

так у него с весом проблем нет, просто больной желудок или печень
DarDoma• 19 августа 2015
Диета это первое что вам посоветует и врач, а так же надо пройти обследование. скорей всего проблемы с поджелудочной или желчным.
Диету начните и пробуйте затянуть, так как это можем вылиться в серьезные проблемы.
Мочалкин блюз• 19 августа 2015
Обьясрить, что с такими симптомами, если не изменит питание скоро лпсты склеет. Что значит не ест каши. Приготовьте, и больше ничего! Воспитывайте как кота, если не ронимает как взрослый человек.
Курочка• 19 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия

вы на ней сидели? вот сейчас читаю, вечером мясо отварное - но кол-ва нет, сколько его можно? и можно ли его полить лимонным соком и соевым соусом?

Пенек Возмездия• 19 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Ааа)))Тогда исключить жареное,печеное,соленое,острое,жирное)))
natanata1• 19 августа 2015
Ответ дляКурочка

я сидела. Через неделю повторю. Вес: - 5 кг. Объемы: - 4 см.
Курочка• 19 августа 2015
Ответ дляnatanata1

это за 4 недели? а много лишнего было?
а какой тост можно есть?
Ответ дляDarDoma

да я то понимаю
Пенек Возмездия• 19 августа 2015
Ответ дляКурочка

Да,сидела,выдержала 3 нед - итог минус 10кг от исходного веса 73кг.Сейчас решила повторить,хочу еще 5 кг сбросить.Вес не возвращается,после диета есла все,что хотела.Но у меня и лишний вес не от переедания,а от приема гормонов и беременности.

Когда мясо-варю целую грудку.Ем с огурцом.Сок лимона,я думаю,лишним не будет.По соевому соусу не подскажу.Я делаю и так вкусное мясо-обваливаю в специях и на сковороду без масла-очень вкусно и сытно
Пенек Возмездия• 19 августа 2015
Ответ дляnatanata1

Всего 5 кг за 4 нед или сколько вы выдержали?Какой исходный вес?
Пенек Возмездия• 19 августа 2015
Ответ дляКурочка

это за 4 недели? а много лишнего было?
а какой тост можно есть?

Тост-это поджареный хлеб(без масла) или купите хлебцы
natanata1• 19 августа 2015
Ответ дляКурочка

это за 4 недели? а много лишнего было?
а какой тост можно есть?
Вес был 70 кг. Рост 167. Идеальный вес, для меня, 59-62 кг. ’Выдержала’ 3 нед и 2 дня. Потом были праздники, юбилей....визуально очень заметно, бока ушла, живот. Если б не лень и добавить физ.нагрузку, было б лучше. Тосты не ела. Покупала ’Хлебцы’.
Пенек Возмездия• 19 августа 2015
Ответ дляnatanata1

Вы нарушали,видимо?
natanata1• 19 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Вы нарушали,видимо?
Не нарушала, но ’выдержала’ 3 нед и 2 дня. Хотя мало воды пила.
Пенек Возмездия• 19 августа 2015
Ответ дляnatanata1

Видимо у каждого по разному
Пенек Возмездия• 19 августа 2015
Ответ дляnatanata1

Я вот еще 5 кг сброшу и в спортзал

natanata1• 19 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Я вот еще 5 кг сброшу и в спортзал
Все индивидуально. Объемами я очень довольна. А я на работу :)
Пенек Возмездия• 19 августа 2015
Ответ дляnatanata1

У меня по обьемам в бедрах ушло 6,в талии 10,в груди 6