куркулиха• 19 августа 2015
кто-нибудь едет в ОДессу или Затоку на следующей неделе?погода ужасная(((
я забронировала номер, а теперь не знаю что делать.ехать или нет
Белая и пушистая• 19 августа 2015
Ответ дляjj
успагойтесь,Одесса сейчас солнечно)правда ветерок
Где солнечно?????
Я давно вижу ваши посты здесь. ...
Вы часто говорите не то, что за окном...
Всегда интересно - зачем???
куркулиха
• 19 августа 2015
Ответ дляliliyaya
еду 24. как раз с пн смотрю потепление снова
Очень хочется верить в это
неДодекаэдр• 19 августа 2015
Мы едем в пятницу. Телефон оказывает нормальную погоду, а вы где ее сморите ?
куркулиха
• 19 августа 2015
Ответ длянеДодекаэдр
просмотрела много сайтов, есть не очень приятные прогнозы
Идууу--уууу блин• 19 августа 2015
В Одессе сейчас холодно,не совсем дубарь,но на море я не пойду точно!Да солнце есть,а толку...То 35 жары,а сейчас 23 прохлада...
ЕлькиПальки• 19 августа 2015
я тоже еду 24 в затоку!погоду мониторю кажый день-и каждый день меняется с 21-24 до 27 тепла...(((но если будет 25-27 то все гуд)))в прошлом году в таких же числах была такая же погода и было жарко!
ЕлькиПальки• 19 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
так после обеда потеплей должно быть
неДодекаэдр• 19 августа 2015
Ответ длякуркулиха
Расскажу вам, как одесситка (переехала из Одессы только год как). Если только сильный ветер, лежа на песочке его не чувствуется. Загорает можно. И вода кажется намного теплее, купаться одно удовольствие. Но вот выйти мокрым мз воды - настоящее испытание )