куркулиха• 19 августа 2015

кто-нибудь едет в ОДессу или Затоку на следующей неделе?погода ужасная(((

я забронировала номер, а теперь не знаю что делать.ехать или нет
liliyaya• 19 августа 2015
еду 24. как раз с пн смотрю потепление снова

jj• 19 августа 2015
успагойтесь,Одесса сейчас солнечно)правда ветерок
http://odessa1.com/statics/more-odessa.html
автор куркулиха • 19 августа 2015
а люди где?
Белая и пушистая• 19 августа 2015
Ответ дляjj

Где солнечно?????
Я давно вижу ваши посты здесь. ...
Вы часто говорите не то, что за окном...
Всегда интересно - зачем???
автор куркулиха • 19 августа 2015
Ответ дляliliyaya
Очень хочется верить в это
неДодекаэдр• 19 августа 2015
Мы едем в пятницу. Телефон оказывает нормальную погоду, а вы где ее сморите ?
jj• 19 августа 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Где солнечно?????
Я давно вижу ваши посты здесь. ...
Всегда интересно - зачем???
что значит где?конкретно у меня за окном в данный момент солнечно-ветренно и есть облака!(почти в центре)еще вопросы?

jj• 19 августа 2015
Ответ длякуркулиха
а люди где?
та там платный пляж на нем всегда мало людей,но и прохладно чуть все таки
автор куркулиха • 19 августа 2015
Ответ длянеДодекаэдр
просмотрела много сайтов, есть не очень приятные прогнозы
Идууу--уууу блин• 19 августа 2015
В Одессе сейчас холодно,не совсем дубарь,но на море я не пойду точно!Да солнце есть,а толку...То 35 жары,а сейчас 23 прохлада...
ЕлькиПальки• 19 августа 2015
я тоже еду 24 в затоку!погоду мониторю кажый день-и каждый день меняется с 21-24 до 27 тепла...(((но если будет 25-27 то все гуд)))в прошлом году в таких же числах была такая же погода и было жарко!
ЕлькиПальки• 19 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
так после обеда потеплей должно быть
неДодекаэдр• 19 августа 2015
Ответ длякуркулиха

Расскажу вам, как одесситка (переехала из Одессы только год как). Если только сильный ветер, лежа на песочке его не чувствуется. Загорает можно. И вода кажется намного теплее, купаться одно удовольствие. Но вот выйти мокрым мз воды - настоящее испытание )
ЕлькиПальки• 19 августа 2015
я смотрю синоптик или гисметео
liliyaya• 19 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
я смотрю синоптик или гисметео

я тоже)
jj• 19 августа 2015
http://www.meteoprog.ua/ru/review/Odesa/
вот здесь на следующую неделю погоду ни че так прогнозируют