Барышня_Смольный• 19 августа 2015

Бердянск. Я в шоке

В Бердянске 2-й день и я в шоке.
Такой нищеты я давно не видела(((( на пляже- где ж все красотки? VS не видно;) ни один купальник вчера не приглянулся, даже муж это заметил. Ребёнок наш конечно доволен- есть дети ( и всё в трусиках,что меня радует). Отдыхающих мало...это и плюс,и минус одновременно.
Вечером были как инопланетяни- нарядились, а как вышли,то зачем, можно и в спорт.костюмах идти...с пивом в руках.((( местная молодёжь пьёт прям за углами ( мы пошли прогуляться не только по центру и набережной).
Нет хороших заведений... А цены как в нормальных ресторанах...
Оооочень много автомобильных номеров АН. Выглянула в окно-10 машин стоит, 6 номеров АН. Это просто меня удивило,в Киеве нет так много.
Сумбурно получилось...
ПироженкА• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Ох и обращение -’барышня)’. Ну уж извините,но мой отпуск под погоду не подстраивает. Про укладку Вы перебросили, ну что я виновата,что у нас хорошие вещи. Удивило,что так много номеров,но теперь ясно,что это из-за близости. Дай Бог мира нашей земле. Да,в центре Бердянска я хотела увидеть нормальных людей. Ночью на косу?

А чего Вы в Бердянск-то поехали? Это же для ’бедных’ слоев населения. С хорошими вещами туда некомильфо:)

Пургену мне• 19 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а как погода и водичка7

Холодно. Ночью 16-18 градусов.
Сейчас пасмурно, солнца второй день нет и очень свежо. Вечером в джинсах и кофтах
Выручалка• 19 августа 2015
Вы знаете.мы компанией с детьми отдыхали на азовском море в этом году.Нам было так весело.Мы пили,гуляли,ели шашлык,танцевали,купались и я даже не видела,кто в каком купальнике на пляже и у кого какие номера на машинах.Кто что пьёт за углами и вообще было пох.... на всех.Мы просто отдыхали.А вам ,наверно,скучно со своим мужем и с ребёнком,поэтому вы ходите и заглядываете на всех
автор Барышня_Смольный • 19 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
сходите ресторан Капкан...вкусно, сервис хороший...по ценам обычно

О,СПАСИБО. Где он?))
ПироженкА• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

А чего странного,что купили на Сталинграда? А в Бердянск из-за ребёнка поехали...

Странно, что на нормальный отдых после этого не осталось.
Просто звязда• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Цены тут очень низкие...
Мы рассчитывали,что едем в город,а попали...

Вы как с Луны. Вы приехали на отдых для не очень состоятельных людей с таким же уровнем культуры. Чего вы ждали?????
nataplus• 19 августа 2015
А что не так с номерами АН?? Ну вы даете, в Бердянске всегда вся Донецкая область отдыхала.

MASHUNCHIK_BUKA• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Абсолютно ничего... Мне жаль вообще людей,которым пришлось бросить свои дома... Представляю как это тяжело... Тоже так подумали,что просто сюда ближе.
Но- где тут работать? Я серьёзно,без стеба. Тем более 2 дня,мало что видели в городе

представить этого невозможно,да и не надо, никому не желаю. Люди, которые вынуждены убегать из под обстрелов,бросают все и меньше всего думают, а где работать,сначала нужно выбраться, а уже дальше думать.
Когда рядом с тобой разрывают твоих близких,знакомых и просто людей,все что вы описали о чем вы там в Шоке,это х..рня.
Поэтому наслаждайтесь отдыхом,морем, тем что все у вас хорошо и не отвлекайтесь на всякую чепуху,по типу рассматривания кто в чем и на чем)
Накладная• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

а сегодня вообще ничего не увидете, такой дубак, эх, сглазили вы свой отдых(((((((( доумничались !и не увиите теперь крутые купальники на пляже) тем более нормальные люди не ходят на городские пляжи.. но откуда вам это знать(
ПироженкА• 19 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

Я тоже никак не пойму что именно автора удивило. Дешева рибка - пагана юшка.
Атаманша• 19 августа 2015
Небось целый чемодан вечерних платьев и туфлей на шпильках, эко Вас проняло))))) Так Вы ж не в Ялту по набережной дефелировать собрались, скромнее нужно быть))))
Пургену мне• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

И как мне к незнакомому человеку обращаться? Автор? Я так думаю, кроме постов на советчице вы ничего не написали.
На косу не ночью, на косе отдыхать. В самом городе пляж и условия ужасные.
хорошие вещи есть у многих. Но на отдыхе никто на вечернюю прогулку специально красиво не одевается.
Беговая дорожка для носа• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Нет, vs я не признаю. Я обычная. Квартиру сняли.

VS в бердянске
Слушайте,ну как малое дите.
Не за Будка• 19 августа 2015
Вы ожидали оказаться ’за границей’?А заведений хороших очень много,не выдумывайте!А кто что делает по углам-Вам до этого какое дело?Вы на море приехали,или местные углы изучать?Поверьте там есть куда более интересные достопримечательности!
ПироженкА• 19 августа 2015
Ответ дляАтаманша

Еще 5 платьев не одетых осталось:)))
Ответ дляПироженкА

Закончили ремонт в этом году только и на то,что осталось выбирали между Одессой и Бердянском. Выбрали.
Накладная• 19 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
так сегодня ваш день,вы наверняка в ВС и самая красивая.какие у вас номера???

а что прикольно, это оо что и муж её высматривал крутые купальники))))) ну нормально ? мужика заставить фирму высматривать) сиськи пусть видит, ну и ну.. хоть посмеялась. автор очень недалекая женщина
Ответ дляБарышня_Смольный

Из 10 машин-6 АН и ВВ?
а про мужа который разглядывает чужих теток,их телеса и купальники-вообще умора.
и на фига так позориться?
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Довели до слёз...
Спасибо. Знаете,так и сделаю.
Спасибо.
Мира Вам!!! И всего самого наилучшего!!!

ТигрЛьвович• 19 августа 2015
я наоборот не понимаю зачем наряжаться на отдыхе: весь год в офис красишься-одеваешься-укладываешься, а на море как раз и хочется расслабиться, походить в чем-то удобном. не знаю, что там в Бердянске, но вот по заграницам стоит на немцев некоторых посмотреть - там вообще ощущение, что люди одеваются в секонде на вес - все мятое, линялое, застиранное. но мне почему-то их внешний вид настроения не портит.
Не за Будка• 19 августа 2015
А если Вы еще и на центральном пляже купаетесь-тогда вобще слов нет!
Лагшмивара• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

У меня на Оболони нет, Героев Сталинграда. 2 машины на 2 двора
Так на Вышгородской посмотрите.ЖК ’Паркове місто’..Снимают,покупают.С некоторыми дружу,отличные люди!!!!Какая разница?А если речь шла о работе,то вряд ли они приехали в Бердянск с этой целью.
Накладная• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Цены тут очень низкие...

все мечтают отдохнуть от города, получить единение с природой, вам мало развлечений в киеве? тут люди ОТДЫХАЮ от смога. а вы приехали хвастонуть ?
Пургену мне• 19 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

VS в бердянске
Слушайте,ну как малое дите.

Я каждый год езжу в бердянск, мне нравится азовское море, для ребенка лучше нет. У меня 2 вики, один ральф лорен и корс.
Фото приложить или поверите так?
Просто красавица• 19 августа 2015
сейчас VS - это признак колхозности,поверьте качество совсем не то,что было пару лет назад, отсюда и доступность..коблево,Южный,Очаков..все дажде женщины 50+ в VS и выглядит это примерно как ’ождания и реальность’..на сайт вконтакте и фесбуке куда не зайдеш летние фото в этих купальников аля дырки или паралоновые трусики и лифы в пролоску черную, есть слово шир.потреб ( для широкого потребления массами - майки с титаником, грудью, губами, леопардовые лосины и т.д..... .......если уже пенсионеры носят то конечно печалька ..у самой 4 модели..последнюю сдесь на распродаже купила..ношу естесвенно..но купила еще итальянский моделькласика чашки красивого берюзового цвета...даже сравнения нет с викой...Красиво смотрятся однотонные лаконичные клсические купальники красивых ’сочных,элитных оттенков’ без камешков, дырочек, цепочек, нейлона и прорези и главное торчащих ниток и дешевой ткани которая сейчас используется у оригин. В.С.
ИскреннЯЯ• 19 августа 2015
мы тоже когда в первый раз с мужем на Тузлу ехали, вещей понабирали, и даже... утюг! ))) глупые, потому что там во-первых, наряжаться то и некуда, а во-вторых, вечером все либо в воде парочками волны разводят, или по пляжам валяются, так что весь отпуск в парео и в плавках соответственно. ))
ПироженкА• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

А если бы в Одессу поехали, жаловались бы тут, почему цены такие и почему все лучше Вас одеты:)
Просто красавица• 19 августа 2015
Ответ дляПургену мне

Фото приложить или поверите так?

ральф лорен -это шик... тоже себе хочу но пока модель не могу себе подобрать..жду зиму,чтоб на распродаже взять
-Ekaterina-• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

автор,ну Вы даете...сравнить Одессу и Бердянск,в Одессе отдых далеко не дешевое удовольствие,сходить в дельфинарий-250грн с человека,стоянка на парковке возле пляжа 7грн в час,50грн шезлонг, я уже не говорю о комфортном жилье,ехали бы и тратились на рестораны на Дерибасовской,рассматривали купальники на Ибице,Итаке,а Вы Бердянск...)
Ответ дляПироженкА

я не знала, что для ’бедных’
меня больше удивило, что сам город бедный... наверное слишком грабят его местные власти...