Барышня_Смольный• 19 августа 2015

Бердянск. Я в шоке

В Бердянске 2-й день и я в шоке.
Такой нищеты я давно не видела(((( на пляже- где ж все красотки? VS не видно;) ни один купальник вчера не приглянулся, даже муж это заметил. Ребёнок наш конечно доволен- есть дети ( и всё в трусиках,что меня радует). Отдыхающих мало...это и плюс,и минус одновременно.
Вечером были как инопланетяни- нарядились, а как вышли,то зачем, можно и в спорт.костюмах идти...с пивом в руках.((( местная молодёжь пьёт прям за углами ( мы пошли прогуляться не только по центру и набережной).
Нет хороших заведений... А цены как в нормальных ресторанах...
Оооочень много автомобильных номеров АН. Выглянула в окно-10 машин стоит, 6 номеров АН. Это просто меня удивило,в Киеве нет так много.
Сумбурно получилось...
Нафаня Маня• 19 августа 2015
бердянск это донецкая область, во всей донецкой области номера АН!

Ло Шарик• 19 августа 2015
Ответ дляНафаня Маня
запорожская, не позорьтесь
КротоТо• 19 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу

автор, у вас есть вообще какие то интересы, кроме как рассматривать кто в чем одет, какая у кого фигурка и какие номера на машине?
Красота - в глазах смотрящего! Я на отдыхе любуюсь красотами,езжу смотрю кто то новое, отдыхаю на пляже. Сама только вернулась с Затоки, честно, я и не вспомню кто в чем там был) Зато помню что повидали нового.
П.С. тоже с Оболони,я даже не обращала внимание на номера машин ни во дворе ни на море)

я думала, я одна такая, что не обращает внимания на номера машин
КротоТо• 19 августа 2015
Ответ дляНафаня Маня

шо, присоединили уже ?
ТрамвайGirl• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Цены тут очень низкие...
Мы рассчитывали,что едем в город,а попали...

Автор, просто люди в VS не едут в Бердянский залив в болоте купальник выгуливать, вот и все. Так что вы там теперь местная красотка.
Русалка на ветвях• 19 августа 2015
Ответ дляНафаня Маня
язззззь!!!• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Ох и обращение -’барышня)’. Ну уж извините,но мой отпуск под погоду не подстраивает. Про укладку Вы перебросили, ну что я виновата,что у нас хорошие вещи. Удивило,что так много номеров,но теперь ясно,что это из-за близости. Дай Бог мира нашей земле. Да,в центре Бердянска я хотела увидеть нормальных людей. Ночью на косу?

пока мерилом нормальности будут шмотки,пока вы и будете оставаться глупышкой

Праздничный сервиз• 19 августа 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ ПЕРВЫЙ РАЗ НА МОРЕ

такое ощущение, что автор, на Майами приехал)))) Бердянск - небольшой провинциальный городок
Накладная• 19 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
мне хватило одного раза побывать в бердянске чтобы понять, что это помойная яма

больше я туда ни ногой, лучше на дачу

оооооо, ник в тему..
Раз одела не бу• 19 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

одна сторона Г.Сталинграда -обычный спальный район с обычными ценами.Я живу в 20 номере возле церкви.

подскажите, в каких это домах там обычные цены? хочу дешевую квартирку на оболони прикупить.. мечты...
Вообще не факт• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Из 10 машин-6 АН и ВВ?

Поддостали немножко такие как вы, автор
Везде вам донецкие мерещатся
Я б поняла вы в антарктиде пингвинов на номерах ан увидели, и удивились
А в бердянске куда ехать 3 часа на машине с дон.области....
Еще и 100 раз повторили
Бан вам за срач и троллячую тему
Накладная• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт

Поддостали немножко такие как вы, автор
Везде вам донецкие мерещатся
Еще и 100 раз повторили
Бан вам за срач и троллячую тему
про пингвинов)))))) а так мило автор все преподнесла, такая она вся белая и пушистая, а сама провоцирует людей на ругню.
В каждой бочке...• 19 августа 2015
А вы прежде чем ехать не посмотрели что Бердянск это практически поселок. Насколько я помню, там и кинотеатра нет. Но море отличное, чистое, теплое, не Крым, конечно, но вполне приличное. Только отдыхать надо не в городе, а на Бердянской косе.
Кроме моря и порта там ничего нет.
И, да, таки это запорожская область.
Я_поехала• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Сразу пишу- я не хочу никого обидеть. Просто ожидание- реальность удивили...
Такое впечатление что Вы поехали на людей посмотреть...кто во что одет....Ну и себя конечно показать.....а некому оказалось....Про море,отдых,эмоции,семью ни слова.......Странная поездка на море....
Накладная• 19 августа 2015
Ответ дляВообще не факт

Поддостали немножко такие как вы, автор
Везде вам донецкие мерещатся
Еще и 100 раз повторили
Бан вам за срач и троллячую тему
это все потому , что автор недалекая и малообразванная женщина. никогда из киева не выезжала , а тут начиталась про бренды, набрала нарядов и вперед , она ж инфу берет с советчицы, это дорого стоит.. ограниченный мирок у автора...
Накладная• 19 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Кроме моря и порта там ничего нет.
И, да, таки это запорожская область.

еще одна... посёлок))))))))))) ой, ну откуда вы такие беретесь? элита Украины
Праздничный сервиз• 19 августа 2015
Ответ дляНакладная

сразу вспомнила маму из Простоквашино, которая приехала в село платья выгуливать
неДоПриличий• 19 августа 2015
Ответ дляКротоТо

и все равно это просто спальник. Помню, были времена, когда люди рыдали, получая квартиру на Оболони. Это потом уже элитность какую-то ему намечтали

Да кто намечтал? У меня раньше в окно было видно залив и кораблики, а сейчас сплошные новостройки. вот прям об этом и мечтала, когда переезжали. Чтоб возле берега особо пройтись нельзя было, чтоб его пооттяпывали под всякие гольф-клубы да коттеджи. Мечтааа
Кучерявочка• 19 августа 2015
поняла только, что автор очень недалёкая женщина, которая дальше Крыма никуда не ездила

alisska_leto• 19 августа 2015
е-мае, а че вы в Бердянске-то ожидали? он когда-то был супер элитным курортом?))))))
anikeeva• 19 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Кроме моря и порта там ничего нет.
И, да, таки это запорожская область.
да,ладно))отличный там кинотеатр в центре недалеко от набережной!
Пургену мне• 19 августа 2015
Девочки, бердянск сам по себе деревня, конечно.
Но лучше моря я не знаю.
Если что, то мы были и в Турции, и в Греции, и в Египте. Да, я знаю, что это самые распространенные места для отдыха, но за вип отдыхом я не гонюсь.
Так вот. За границей отличный сервис, чистейшее море, но для моего ребенка больше подходят пляжи Азовского)))) теплое море, мелкое, песчаные пляжи, удобный заход в воду.
Мы ездим на косу. А из развлечений аквапарк, зоопарк, аттракционы на набережной, дельфинарий.
И меня все устраивает. Такой спокойный, сельский отдых тоже может быть в радость.
Кукусик• 19 августа 2015
Так Бердянск - село селом, чего вы хотели? ’Курорт’ для нищебродов, кому заграница не по карману. А больше у нас отдыхать негде. Крым тю-тю, остались только селюканские гадюшники рагуль-стайл.
В каждой бочке...• 19 августа 2015
При чем здесь элита? Если так оно и есть. Кстати, я из Бердянска. И родственники там живут до сих пор, и приезжаем часто на море. Но Бердянск это крохотный городок, в котором 2-3 заведения более- менее со толичными ценами: Рио, Мимино и не помню названия с обратной стороны Мимино ресторан. А, еще хороший аквапарк.
Боевая• 19 августа 2015
Ответ дляПироженкА

Да полно. Странно, что Вы на Сталинграда поселились, а отдыхать поехали в Бердянск. Я даже в самые нищие времена туда не ездила, тоже на Сталинграда живу, как-то не очень дешево тут квартиры, не так ли?:)

Так Сталинграда же есть четная и нечетная сторона))) Это 2 большие разницы
На четной предостаточно машин донецких
Фрекен бок• 19 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

О,СПАСИБО. Где он?))
в центре, недалеко от рыночка! Вот дрес
пр. Труда, 35
Телефон
+38 (06153) 3-55-30
СноваЗдорова• 19 августа 2015
Девочки, хочу с сыном 8 лет на сутки съездить в Бердянск. я из Мариуполя. Понятно, что купаться холодно. аквапарк отпадает. Знаю, что есть зоопарк, куда еще можно сходить с ребенком? он очень хочет в планетарий, но в Донецк конечно не поедем