16 апреля 2013

Хочу открыть магазин. Товар - обувь. Стоит ?

показать весь текст
urbankids 20 апреля 2013
попробуйте с ’Монтана Стар’ - официальный представитель немецкой ТМ Монтана. Той самой из 80-х годов. Они дают одежду под реализацию и товарные кредиты. Сайт их не помню, но найти в поисковиках легко. Они в Киеве
Начальник Анонимов 13 июля 2013
и я свои 5 коп вставлю,автор простите ....
тоже думаю открывать отдел именно с недорогой обувкой ,скоро осень ....но проблемка немогу в интернете найти поставщика .Девочки посоветуйте проверенного поставщика может он Вам скидки сделает)))
автор Мелочунь 13 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
и я свои 5 коп вставлю,автор простите ....
тоже думаю открывать отдел именно с недорогой обувкой ,скоро осень ....но проблемка немогу в интернете найти поставщика .Девочки посоветуйте проверенного поставщика может он Вам скидки сделает)))
Я еду на выставку в Киев через неделю.Надеюсь там что то найти полезное )
Piratka 13 июля 2013
Ответ дляМелочунь
Я еду на выставку в Киев через неделю.Надеюсь там что то найти полезное )
Я посещаю выставку постоянно. Полезного найдёте много. Во первых посмотрите на поставщиков и их оптовые цены. На выставку приезжает много иногородних поставщиков. Посмотрите их ассортимент. Сравните качество обуви.

Выставка пройдет 23-26 июля в Киеве в МВЦ на Левобережной. Называется ’Leather and Shoes’