19 августа 2015

Любовницы, как вас приняла семья вашего мужчины? БЖ, не проходите мимо)

Вот есть любовница - зная, то семья и дети, ждет с моря погоды. в итоге дожидается, а как потом входить в семью? родители... родственики? не нужно писать, что все БЖ жирные ленивые уродки и галимые невестки и любвница невновата, поэтому любовницу встречают с фанфарами и оркестром и вообще БЖ вычеркивают из жизни.друзья то понятно - им все равно, кого пялит их друг.
Бывшие жены - как у вас общение проходит с родственниками бу мужа? друзьями?
На данный момент свекры очень тяжело переживают наш разрыв с мужем, сказали что я одна и на всю жизнь их невестка, а ее на порог не пустят и тд. понимаю, что возможно это громкие слова - и на деле будет все по другому, но приятно, что они на моей стороне. но не понятно - любовнице не пофиг?
автор Сегодня я не я 19 августа 2015
я б не смогла наверно в глаза ег родителям смотреть, друзьям, а дети... как к моим бы детям отнеслась бабушка и дедушка? столько морали вытекает у еня из свяжи с женатым - что ну его нафиг
Ра ру ра ру ра 19 августа 2015
я с бывшими не общаюсь никак и никогда. я и во время брака не горела желанием. с нынешними общаюсь очень тесно. люблю их и они меня тоже.

* и да, я на месте БЖ и на месте любовницы в нынешней семье. ну уже не любовница, а жена. но когда знакомили с родителями, была любовницей.
Танцепесенная 19 августа 2015
помню состояние бабушки когда ее младший сын развелся, сказала чтобы проститутки этой ноги в доме не было
потом правда лет 8 прошло и таки зашла она в их дом
БезникаЯ 19 августа 2015
вы БЖ? или любовница-моралистка?
Король дивана 19 августа 2015
мои свекры поддержали мужа в выборе, сказали, что он молодой, перспективный, красивый и ему нужнопоменять жену, и пофиг, что сына бросил... как-то так...целый год ему мозг пилили, а муж был рад стараться и бросил ребенка прям перед его днем рождения...
Король дивана 19 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
я с бывшими не общаюсь никак и никогда. я и во время брака не горела желанием. с нынешними общаюсь очень тесно. люблю их и они меня тоже.

* и да, я на месте БЖ и на месте любовницы в нынешней семье. ну уже не любовница, а жена. но когда знакомили с родителями, была любовницей.
вот и страшно, что такие люди живут и считают, что правильно это делают
Брехушка 19 августа 2015
я не любовница, но знаю 3 таких))
первая - его родители знать не хотят ни ее ни их общего ребенка, общаются только с бж и ее детьми
вторая- там родителм вообще пофиг и на бж и на любовницу и на сына и на внуков
третья - там свекровь так, с кем сын, ту и любит)) сегодня сын с бж живет, свекровь ее холит и лелеет и проклинает любовницу)) сын уходит к любовнице, теперь она любимая, а бж проклинают
и так бегает он туда-сюда уже не один год))
Ра ру ра ру ра 19 августа 2015
Ответ дляКороль дивана
вот и страшно, что такие люди живут и считают, что правильно это делают
а что я делаю не правильно? слава Богу я не с вами живу и вы не входите в круг моих друзей/родственников которых я люблю.
Король дивана 19 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а что я делаю не правильно? слава Богу я не с вами живу и вы не входите в круг моих друзей/родственников которых я люблю.
действительно слава Богу, я даже не спорю. это мое мнение на общественном форуме, всего лишь.
Ра ру ра ру ра 19 августа 2015
Ответ дляКороль дивана
действительно слава Богу, я даже не спорю. это мое мнение на общественном форуме, всего лишь.
ну а это мое мнение на общественном ресурсе.
автор Сегодня я не я 19 августа 2015
Ответ дляБезникаЯ
вы БЖ? или любовница-моралистка?

а текст читали?) бж
Король дивана 19 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну а это мое мнение на общественном ресурсе.
я претензий вам не высказывала, лишь выявила свое мнение, что сначала разводись, а потом строй отношения, и все. к сожалению, побывала на стороне жены, у мужа которой была любовница и все..
Пи Пи Пилюля 19 августа 2015
Мои тоже так когда то кричали. Через годик попустило, когда в новой семье их сына ребенок родился. В начале поздравляли меня с ДР, сейчас вообще тишина. К нашему общему сыну стало такое же отношение, звонят на НГ или ДР, ну а пик звонков пришелся, когда я второй раз замуж выходила и дочку родила, спрашивали у старшего даже рост и вес)) Ну бывшая свекровь у меня вообще очень дама любопытная . Автор, не думайте вообще об этом, жизнь сама все расставит по своим местам и помните, что своим ребенком вы всегда останетесь только для своих родителей!!
я Кукарача 19 августа 2015
от моей кумы ушел муж, к любовнице, куму поначалу поддержали его мама и сестра с семьей, но постепенно стали общаться с любовницей, и в итоге еще и кинули куму на деньги, сейчас не общаются вообще.
автор Сегодня я не я 19 августа 2015
Ответ дляКороль дивана
мои свекры поддержали мужа в выборе, сказали, что он молодой, перспективный, красивый и ему нужнопоменять жену, и пофиг, что сына бросил... как-то так...целый год ему мозг пилили, а муж был рад стараться и бросил ребенка прям перед его днем рождения...

нда.........я тоже боялась, что они примут сторону сына. хоть и не в совсем файных отношениях с ними. но поддержка их меня приятно удивила. пусть она и временная, но все же
Цвиринь 19 августа 2015
Ответ дляКороль дивана
мои свекры поддержали мужа в выборе, сказали, что он молодой, перспективный, красивый и ему нужнопоменять жену, и пофиг, что сына бросил... как-то так...целый год ему мозг пилили, а муж был рад стараться и бросил ребенка прям перед его днем рождения...

караул, такого еще не слышала, что ж за люди такие мерзостные??
Думаю, что нынешняя жена не последняя...
Ра ру ра ру ра 19 августа 2015
Ответ дляКороль дивана
я претензий вам не высказывала, лишь выявила свое мнение, что сначала разводись, а потом строй отношения, и все. к сожалению, побывала на стороне жены, у мужа которой была любовница и все..
перед тем как утверждать про ’сначала разведись’ надо знать ситуацию про развод. есть много причин для невозможности оформить оф. развод. так что теперь, жизнь остановить и ждать штампа в паспорте?
Король дивана 19 августа 2015
Ответ дляЦвиринь

караул, такого еще не слышала, что ж за люди такие мерзостные??
Думаю, что нынешняя жена не последняя...
честно сказать, я спокойно отношусь к разводам: поэтому в моем случае можно было спокойно и по честному уйти, когда отношения начали завязываться, а так узнала, что уже 1,5 года живут у нее в квартире
автор Сегодня я не я 19 августа 2015
ну то что рано или поздно примут это одно. а вот самой любовнице как? пофиг? или ждать 5-10 лет, месяцев, дней... пока примут ил как?
Король дивана 19 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
перед тем как утверждать про ’сначала разведись’ надо знать ситуацию про развод. есть много причин для невозможности оформить оф. развод. так что теперь, жизнь остановить и ждать штампа в паспорте?
я не говорила про оф развод, вы написали, что были любовницей и все. претензий к вам не имею и не высказываю, задели за живое и все...я такой же человек..
Малявка-козявка 19 августа 2015
Ответ дляБезникаЯ
вы БЖ? или любовница-моралистка?
а вы читать умеете?
Ра ру ра ру ра 19 августа 2015
Ответ дляКороль дивана
я не говорила про оф развод, вы написали, что были любовницей и все. претензий к вам не имею и не высказываю, задели за живое и все...я такой же человек..
у меня тоже к вам никаких претензий. я была в роли бж и в роли любовницы. в роли любовницы была пока не стали вместе жить и не вышла за него замуж.
автор Сегодня я не я 19 августа 2015
Ответ дляБрехушка
я не любовница, но знаю 3 таких))
первая - его родители знать не хотят ни ее ни их общего ребенка, общаются только с бж и ее детьми
вторая- там родителм вообще пофиг и на бж и на любовницу и на сына и на внуков
третья - там свекровь так, с кем сын, ту и любит)) сегодня сын с бж живет, свекровь ее холит и лелеет и проклинает любовницу)) сын уходит к любовнице, теперь она любимая, а бж проклинают
и так бегает он туда-сюда уже не один год))

)))) сколько людей столько и отношений к ситуаци....) капец)
Алиса в стране Советчица 19 августа 2015
Держитесь, сил вам и терпения пережить этот период. Только не ждите поддержки от свекров. Как ни крути, он - их родной сын, а вы - всего лишь чужая дочь. Какое-то время они будут на него дуться, но со временем примут и ее. Мне вас искренне жаль, пускай у вас все наладится и вы встретите единственного, надежного и верного
БезникаЯ 19 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
а вы читать умеете?

я старая БЖ, мне можно простить )))
Малявка-козявка 19 августа 2015
Ответ дляБезникаЯ

я старая БЖ, мне можно простить )))
на столько старая, что тогда ещё не учили читать???

не удержалась, простите)) без обид
Цвиринь 19 августа 2015
Ответ дляКороль дивана
честно сказать, я спокойно отношусь к разводам: поэтому в моем случае можно было спокойно и по честному уйти, когда отношения начали завязываться, а так узнала, что уже 1,5 года живут у нее в квартире

я тоже все понимаю, но такая позиция его родителей просто меня убила.
У меня золотая свекровь - всегда мужу талдычит - первая жена от Бога, поэтому его отношение к семье святое. Все таки многое закладывается родителями.
Король дивана 19 августа 2015
Ответ дляЦвиринь

я тоже все понимаю, но такая позиция его родителей просто меня убила.
У меня золотая свекровь - всегда мужу талдычит - первая жена от Бога, поэтому его отношение к семье святое. Все таки многое закладывается родителями.
у моего мужа не было правильной модели семьи, отец всегда гулял,только к старости перестал. меня лишь осудили, что не стала терпеть, а вещички под дверь выставила и бросила сыночка их..
Цвиринь 19 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
перед тем как утверждать про ’сначала разведись’ надо знать ситуацию про развод. есть много причин для невозможности оформить оф. развод. так что теперь, жизнь остановить и ждать штампа в паспорте?

иногда надо иметь человечность и подождать.
Ра ру ра ру ра 19 августа 2015
Ответ дляЦвиринь

иногда надо иметь человечность и подождать.
смысл? быть для общества белой и пушистой и лишать себя счастливых дней?