16 апреля 2013

Посоветуйте краску для волос цвет графит

девчоночки перерыла весь интернет ничего определенного не нашла, может кто красился таким цветом, поделитесь.
Цвет графит или мокрый асфальт или темно-пепельный для брюнеток.
Спасибо.
Акукарача 16 апреля 2013
сама такое хочу, только бестолку( кучу салонов и мастеров поменяла, все равно рыжина проявляется. Наиболее честные мастера говорят сразу, что холодный оттенок не получится. Теперь дома экспериментирую, добавляю синие и фиолетовые корректоры в проф. краску. Через недельку новый эксперимент с тюбиком синего корректора ставить буду)))
Ушла и Пришла 16 апреля 2013
В какой ценовой категории?
Ушла и Пришла 16 апреля 2013
...и еще как его потом вывести?
автор Фенте Фря 16 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
В какой ценовой категории?
В любой.
Аноним Анонимыч 16 апреля 2013
Чтоб был графит, ищите краску с второй цифрой 1(пепел) например 2.1. Имеется ввиду профкраска. Магазинными ничего не добьётесь.
автор Фенте Фря 16 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
сама такое хочу, только бестолку( кучу салонов и мастеров поменяла, все равно рыжина проявляется. Наиболее честные мастера говорят сразу, что холодный оттенок не получится. Теперь дома экспериментирую, добавляю синие и фиолетовые корректоры в проф. краску. Через недельку новый эксперимент с тюбиком синего корректора ставить буду)))
Так вот именно хочется чтоб раз и вуаля! Может кто-то нашел такое чудо.
Аноним Анонимыч 16 апреля 2013
Иноа 2.10 например
Акукарача 16 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Чтоб был графит, ищите краску с второй цифрой 1(пепел) например 2.1. Имеется ввиду профкраска. Магазинными ничего не добьётесь.
ну я, например, такие краски и беру+ добавляю корректор графит или синий, а толку 0
Пока лучше всего был эффект с краской Кутрин, но ее перестали завозить в наш магазин(
Ушла и Пришла 16 апреля 2013
Helen seward 110 гр. 60 гр
автор Фенте Фря 16 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Иноа 2.10 например
Это именно графит? Какой окислитель нужен для коричневых волос?
Ушла и Пришла 16 апреля 2013
А на каком проценте эксперементировали?
АнтиТанкист 16 апреля 2013
Купила гарниер, тон каштановый перламутр, очень довольна!
Я такая боевая 16 апреля 2013
В Vitalitis Art беру на 46 грамм 10\0 - 4 грамма 1\0 и 1-2 грамма СС корректора нв 6 процентном oxy. Получается очень красивый графитовый блонд 9 уровня. При условии, что исходный (свой) не ниже 7 уровня. Если ниже, осветлять и тонировать по той же схеме краской Tone.
Акукарача 16 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
А на каком проценте эксперементировали?
3% вообще не берет, 9% на неокрашенных корнях апельсин получается)), поэтому крашу на 6%
автор Фенте Фря 16 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Купила гарниер, тон каштановый перламутр, очень довольна!
Какой именно?
Акукарача 16 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
В Vitalitis Art беру на 46 грамм 10\0 - 4 грамма 1\0 и 1-2 грамма СС корректора нв 6 процентном oxy. Получается очень красивый графитовый блонд 9 уровня. При условии, что исходный (свой) не ниже 7 уровня. Если ниже, осветлять и тонировать по той же схеме краской Tone.
так в том то и дело, что нужен графит для темных шатенок/брюнеток. Блондинкам легче живется в этом плане)
Ушла и Пришла 16 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
3% вообще не берет, 9% на неокрашенных корнях апельсин получается)), поэтому крашу на 6%
Затронула природный пигмент, рыжины не избежать. На каком уровне графит?
Акукарача 16 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Helen seward 110 гр. 60 гр
а цвет какой?
АнтиТанкист 16 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
Какой именно?
4.0 интенсивный цвет.Я прям довольна...рыжезны,красноты нет.
Акукарача 16 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Затронула природный пигмент, рыжины не избежать. На каком уровне графит?
свой уровень 6 причем холодный, так и хочу. Крашусь, т.к. есть седина, но при покраске выскакивает рыжина, а я хочу холодный оттенок.
автор Фенте Фря 16 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Helen seward 110 гр. 60 гр
Гдп посмотреть ее можно?
Я такая боевая 16 апреля 2013
Это работант на всех уровнях. Берете светлее краску и затемняете 1\0. Главное рассчитать кол-во грамм. 10\0 + 1\0 1:1 = 5,5 ближе к 5\0. В виталитис очень хороший пигмент в 1\0, без красноты. 3\0 смотрится совсем черным. Чтобы выйти на 6 уровень нужно взять 10\0 и 1\0 - 3:2. Но говорю только про виталитис. В лореале например другой пмгмент, с краснинкой.
автор Фенте Фря 16 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
4.0 интенсивный цвет.Я прям довольна...рыжезны,красноты нет.
Так какой именно колор шайн или другой?
Акукарача 16 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Это работант на всех уровнях. Берете светлее краску и затемняете 1\0. Главное рассчитать кол-во грамм. 10\0 + 1\0 1:1 = 5,5 ближе к 5\0. В виталитис очень хороший пигмент в 1\0, без красноты. 3\0 смотрится совсем черным. Чтобы выйти на 6 уровень нужно взять 10\0 и 1\0 - 3:2. Но говорю только про виталитис. В лореале например другой пмгмент, с краснинкой.
спасибо, обязательно попробую
Ушла и Пришла 16 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
а цвет какой?
сори . Есть в экос лайне 7.01(8.01)+ синий корректор 2.1 оху
Акукарача 16 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
сори . Есть в экос лайне 7.01(8.01)+ синий корректор 2.1 оху
и вам спасибо)
и автору темки спасибо)
теперь есть чем заняться ближайшие месяцы))))
Ушла и Пришла 16 апреля 2013
удачи
Анонимарик 16 апреля 2013
У СТОМАТОЛОГА ПОЧЕМУ ТО НЕ СПРАШИВАЮТ КАК ПЛОМБУ ДОМА ПОСТАВИТЬ???!!! А В ПОКРАСКЕ ВСЕ СПЕЦЫ ///
Анонимарик 16 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Это работант на всех уровнях. Берете светлее краску и затемняете 1\0. Главное рассчитать кол-во грамм. 10\0 + 1\0 1:1 = 5,5 ближе к 5\0. В виталитис очень хороший пигмент в 1\0, без красноты. 3\0 смотрится совсем черным. Чтобы выйти на 6 уровень нужно взять 10\0 и 1\0 - 3:2. Но говорю только про виталитис. В лореале например другой пмгмент, с краснинкой.
Аноним Анонимыч 16 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
Это именно графит? Какой окислитель нужен для коричневых волос?
в салон идите красится-вам подберут окислитель. я только посоветовала тон.