Доктор Хаос• 19 августа 2015

Кто сидел на гречневой диете? Сколько и за сколько скинули?

Не надо рассказов о том, что это вредно. Ситуация не в том, чтобы мне сесть) Просто нужны реальные отзывы. Сама сижу на ЗП. Овощи, зелень, курочка.
coloritka• 19 августа 2015
было когда-то за 14 дней 7 кг

Ноу коммент• 19 августа 2015
а как сидеть?
ХикориДикори• 19 августа 2015
извините, а что такое ’ЗП’?
автор Доктор Хаос • 19 августа 2015
Ответ дляНоу коммент
а как сидеть?
простите за слово, жрать одну гречку, как я понимаю:)
автор Доктор Хаос • 19 августа 2015
Ответ дляХикориДикори
извините, а что такое ’ЗП’?
здоровое питание
Ноу коммент• 19 августа 2015
Ответ дляДоктор Хаос
соль,масло можно жрать?
ХикориДикори• 19 августа 2015
я сидела на супе из капусты, лука, помидоров, пастернаке(не помню как точно называется). За неделю 5 кг, у мамы - 10 кг.

автор Доктор Хаос • 19 августа 2015
Ответ дляНоу коммент
соль,масло можно жрать?
если честно, не знаю) не соленую вроде...)))
автор Доктор Хаос • 19 августа 2015
Ответ дляХикориДикори
а что вы потом делали, чтоб не вернулся вес?
ХикориДикори• 19 августа 2015
он не вернулся
Ноу коммент• 19 августа 2015
Ответ дляХикориДикори
а как варить?
ХикориДикори• 19 августа 2015
я поправилась этой зимой, т.к. плотно ужинала после работы в 20.00. пошла на треши - хореографию. За месяц - 3 кг ушло. Тренер говорит, что после 18.00 только кефир или овощи. Только начинаю есть вечером - сразу поправляюсь.
ХикориДикори• 19 августа 2015
девченки, пока не могу найти записи. Смысл в том, что всю неделю, когда ты хочешь кушать - ешь суп.Только его особо много и не съешь из-за вкуса пастернака. Чем больше в еде преобладает суп, тем быстрее расщепляется жир. Но при этом в один день можно фрукту, в другой белок и т.д. Может в инете посмотрите.
Vita1704• 19 августа 2015
Сидела на гречки и 0%кефир за 10 дней -7 кг.Без соли,задерживает в организме воду.А обыкновенную воду пить в сутки не меньше 1.5 литра.После 18.00 только воду.Вес не вернулся.Первые три дня тяжело,потом азарт .Каждое утро на веса.
Болтушка Му• 19 августа 2015
Ответ дляХикориДикори
Девочки,это сельдереевый суп или диета клиники майо.здесь была темка с отзывами об этом супчике.он работает,но не все выдерживают сельдерей.я же его обожаю.
Irinuccia• 19 августа 2015
у мене мама сиділа на такій - за тиждень -6 кілограм!!!
Праздничный сервиз• 19 августа 2015
Месяц сидела чисто на гречке и на зеленом чае. Результат - чуть больше 10 кг в минус
автор Доктор Хаос • 20 августа 2015
Заинтриговали) Надо пробовать что-ли))