19 августа 2015

А вы верите , что еще можно получить квартиру в Киеве по очереди??

А мы получили, хотя уже и не верили....И до сих пор не верю!!!!!!Ураааааааааааааааааа!!!!!!!
Тетя из министерства 19 августа 2015
ДА! Мамина сестра получила трешку!
Гл. Амурная 19 августа 2015
нет не верю!
ПриснитсяЖЕ 19 августа 2015
Расскажите,что нужно для этого и куда Вы обращались. Спасибо.
П.С. Поздравляю от всей души
Поросенка 19 августа 2015
знакомые получили лет 7 тому
Барбитта 19 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства
ДА! Мамина сестра получила трешку!
когда? в древние времена?
Марафетчица 19 августа 2015
Мои знакомые получали в Киеве. Он работает в СБУ. Но у них ребенок инвалид
автор Катастрофа 19 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства
ДА! Мамина сестра получила трешку!

И мы!
Марафетчица 19 августа 2015
Ответ дляКатастрофа

И мы!

По какой программе? Где в очереди стояли?
автор Катастрофа 19 августа 2015
Ответ дляМарафетчица
Мои знакомые получали в Киеве. Он работает в СБУ. Но у них ребенок инвалид

А сколько у них всего детей??
автор Катастрофа 19 августа 2015
Ответ дляБарбитта
когда? в древние времена?

Сегодня!!!!!!!!!!!
Дона Ко Ко 19 августа 2015
Автор Вы в сейчас получили квартиру или ....Если сейчас поздровляю,аж не верится что с новой властью такое может быть.У меня у мужа родители 35 лет стоят уже
автор Катастрофа 19 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Расскажите,что нужно для этого и куда Вы обращались. Спасибо.
П.С. Поздравляю от всей души

Спасибо большое... Мы 14 лет ждали...
Дона Ко Ко 19 августа 2015
Ответ дляКатастрофа

Сегодня!!!!!!!!!!!
А сколько стояли на очереди,это в Киеве получили?
автор Катастрофа 19 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная
нет не верю!

И зря!!!!Я тоже не верила уже и вот....
автор Катастрофа 19 августа 2015
Ответ дляДона Ко Ко
А сколько стояли на очереди,это в Киеве получили?

14 лет... да в Киеве и на правом берегу!!!!!!!
Барбитта 19 августа 2015
Ответ дляКатастрофа

Сегодня!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ИЗ КАКОГО ВЫ ГОРОДА? В КИЕВЕ ГЛУХО.....МЫ ТОЖЕ СТОИМ....ЖДЕМ..... А МОЖЕТ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ?
Elena_ZM 19 августа 2015
Ответ дляКатастрофа

И зря!!!!Я тоже не верила уже и вот....
По общей очереди? Были льготы? Район?
автор Катастрофа 19 августа 2015
Ответ дляБарбитта
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ИЗ КАКОГО ВЫ ГОРОДА? В КИЕВЕ ГЛУХО.....МЫ ТОЖЕ СТОИМ....ЖДЕМ..... А МОЖЕТ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ?

Киев...нет, мы просто ждали.....
Барбитта 19 августа 2015
Ответ дляКатастрофа

14 лет... да в Киеве и на правом берегу!!!!!!!
У нас льготная, преподавательская, а вам за что дали?
автор Катастрофа 19 августа 2015
Ответ дляElena_ZM
По общей очереди? Были льготы? Район?

Общая очередь но у мужа на работе ...не по району
Белоснежко 19 августа 2015
Поздравляю!!! Я тоже верю что скоро получу, мы 3 в очереди) Скажите, в каком районе Вы стояли в очереди и льготной или общей?
Дона Ко Ко 19 августа 2015
Ответ дляКатастрофа

14 лет... да в Киеве и на правом берегу!!!!!!!
слушайте и я зашлю свою свекровь пускай узнает,а Вам как позвонили или какие-то бумаги по почте пришли.И скажите плиз на какой очереди стояли общая или молодёжная?Я представляю Вашей радости нет предела наверное,я бы на Вашем месте написалась как свинья от счастья))))
Барбитта 19 августа 2015
Ответ дляКатастрофа

Киев...нет, мы просто ждали.....
мы тоже ждем, пусть хоть нашим детям... что , вот просто позвонили и все? приходите получите?
Петриківна 19 августа 2015
на какой очереди стояли льготной или обычной
дали по молодежному кредиту, или старую забрали, с разменом или как вообще происходит?
спасибо за ответ
Elena_ZM 19 августа 2015
Ответ дляКатастрофа

Общая очередь но у мужа на работе ...не по району
Вот и весь ответ))) Я стою 9 лет. Думаю ничего нам не светит
автор Катастрофа 19 августа 2015
Ответ дляБарбитта
У нас льготная, преподавательская, а вам за что дали?

Нет, у меня муж молодец...Ему дали!
Барбитта 19 августа 2015
Ответ дляКатастрофа

Общая очередь но у мужа на работе ...не по району
а кто у вас муж
автор Катастрофа 19 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
Поздравляю!!! Я тоже верю что скоро получу, мы 3 в очереди) Скажите, в каком районе Вы стояли в очереди и льготной или общей?

Спасибо, мы не по городу стояли а на работе у мужа...и были в общей, без льгот...
Попипиповна 19 августа 2015
Автор,вот странная вы,как-то мутно отвечает е.Я,конечно,вас поздравляю,но вам задают вопросы,а вы на них и не отвечает.Боитесь,что все воспользуется шансом?хаха
Барбитта 19 августа 2015
эх, дали надежду, призрачную... и снова в дребезги! нет , преподавателям скорее всего не дадут