16 апреля 2013

BB крем и жирная кожа, ОЧЕНЬ нужен совет

Перепробовала множество BB-кремов именно для жирной кожи, перечитала кучу отзывов, а в итоге, через час лицо лоснится как блинчик, а сейчас, в жару и того меньше, пудра тоже не помогает, ещё и крупные поры, которые нужно замаскировать...может у кого-то схожая проблема, поделитесь ссылочками пожалуйста!!!
Выкупаная 16 апреля 2013
Я брала ВВ крем тут - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3027865.html фото 1. Мне нравится, после него не блестит кожа
автор Бубль Гум) 16 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Я брала ВВ крем тут - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3027865.html фото 1. Мне нравится, после него не блестит кожа
ех, и этот был...блестел, но спасибо за ответ))
Швидка Настя 16 апреля 2013
А Вам нужен именно ВВ? Я купила из масса Риммель, у меня Т-зона жирная. К вечеру блеска нет, и цена копеечная. Так что рекомендую. Я постоянно пользуюсь Диором, с ним через час блеск появляется, ношу с собой салфетки постоянно. Именно при покупке мат.салфеток консультант мне и порекомендовала Риммель попробовать. Насчет маскировки - кроет ровненько, шелушения не подчеркивает.
Фенте Фря 16 апреля 2013
автор сори,можно я тоже спрошу, у меня тоже есть ВВки, так вот или у меня галюны или любой из моих ВВков расширяет поры??? Я ошибаюсь или нет?
автор Бубль Гум) 16 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
А Вам нужен именно ВВ? Я купила из масса Риммель, у меня Т-зона жирная. К вечеру блеска нет, и цена копеечная. Так что рекомендую. Я постоянно пользуюсь Диором, с ним через час блеск появляется, ношу с собой салфетки постоянно. Именно при покупке мат.салфеток консультант мне и порекомендовала Риммель попробовать. Насчет маскировки - кроет ровненько, шелушения не подчеркивает.
а можно ссылочку!
автор Бубль Гум) 16 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
автор сори,можно я тоже спрошу, у меня тоже есть ВВки, так вот или у меня галюны или любой из моих ВВков расширяет поры??? Я ошибаюсь или нет?
вообще-то bb скрывают поры, но смывать их нужно гидрофильным маслом, иначе поры забьются и как следствие будут выглядеть расширенными
Фенте Фря 16 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
вообще-то bb скрывают поры, но смывать их нужно гидрофильным маслом, иначе поры забьются и как следствие будут выглядеть расширенными
у меня есть масла гидрофильные Канебо и еще какое то в зеленой бутылке,естественно я им смываю,потом еще пенкой лицо чистенькое гладенькое,но вот поры стали около носа и еще чуть чуть около щечек расширенны.
Joy777 16 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
а можно ссылочку!
я его покупала в магазине. Даже не знаю тут такие есть
Joy777 16 апреля 2013
от уж правда Швидка Настя))) Решила под анонимом писать)))
Joy777 16 апреля 2013
Rimmel Stay Matte Foundation вот его название
автор Бубль Гум) 16 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
у меня есть масла гидрофильные Канебо и еще какое то в зеленой бутылке,естественно я им смываю,потом еще пенкой лицо чистенькое гладенькое,но вот поры стали около носа и еще чуть чуть около щечек расширенны.
кожа реагирует по-разному, всё возможно, а может bb здесь и ни при чём
автор Бубль Гум) 16 апреля 2013
Ответ дляJoy777
Rimmel Stay Matte Foundation вот его название
спасибо, поищу!
Царевна в уггах 16 апреля 2013
а какие вы пробовали? у меня инис фри - отлично подошел.
плюс, скин фуд давно юзаю, сыворотку для сужения пор. отличная штука!
Joy777 17 апреля 2013
а можете мне ВВ посоветовать, девочки? Какой купить. Очень хочется попробовать.
автор Бубль Гум) 17 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а какие вы пробовали? у меня инис фри - отлично подошел.
плюс, скин фуд давно юзаю, сыворотку для сужения пор. отличная штука!
я пробовала етюд хаус, мизон, ментолатум, холику, мишу, вот тони моли сейчас, пока не поняла ефекта, а инисфри тот что с зелёным чаем?
автор Бубль Гум) 17 апреля 2013
Ответ дляJoy777
а можете мне ВВ посоветовать, девочки? Какой купить. Очень хочется попробовать.
смотря какой у вас тип кожи
Joy777 17 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
смотря какой у вас тип кожи
нормальная кожа. Т-зона жирновата. Но покрытие нужно хорошее, сосуды закрывать и пятнышки
Царевна в уггах 17 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
я пробовала етюд хаус, мизон, ментолатум, холику, мишу, вот тони моли сейчас, пока не поняла ефекта, а инисфри тот что с зелёным чаем?
да. вот такой. мне лично он как-то сразу и подошел.
миша не очень понравился. еще нормально был скин фуд, тот которого и сыворотка.
мизон не пробовала, но хочу, пилинг их очень люблю. и холику хочу, мне просто они нравятся.

может, вам вообще ввшки не подходят? если столько перепробовали и своего не нашли?
автор Бубль Гум) 17 апреля 2013
Ответ дляJoy777
нормальная кожа. Т-зона жирновата. Но покрытие нужно хорошее, сосуды закрывать и пятнышки
все крема что я пробовала хороши сразу после нанесения, но очень быстро плывут, но это у меня, у ментолатум ровное покрытие, ефект фотошопа, держался дольше всех и маскировал хорошо
Царевна в уггах 17 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
все крема что я пробовала хороши сразу после нанесения, но очень быстро плывут, но это у меня, у ментолатум ровное покрытие, ефект фотошопа, держался дольше всех и маскировал хорошо
а вы их пудрой гасите?
автор Бубль Гум) 17 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а вы их пудрой гасите?
приходится(
Царевна в уггах 17 апреля 2013
тогда удивительно, что так быстро плывут. и обидно.

и спасибо за ментолатум. взяла на заметку =))
автор Бубль Гум) 17 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
да. вот такой. мне лично он как-то сразу и подошел.
миша не очень понравился. еще нормально был скин фуд, тот которого и сыворотка.
мизон не пробовала, но хочу, пилинг их очень люблю. и холику хочу, мне просто они нравятся.

может, вам вообще ввшки не подходят? если столько перепробовали и своего не нашли?
люкс плыл, масс забивал поры, думала может bb панацея
автор Бубль Гум) 17 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
тогда удивительно, что так быстро плывут. и обидно.

и спасибо за ментолатум. взяла на заметку =))
пожалуйста)
Царевна в уггах 17 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
люкс плыл, масс забивал поры, думала может bb панацея
а мне люкс всегда был - как маска.
а масс - да, поры забивает ужасно.
убедили на бб. и как-то с первой покупки инис фри меня порадовал. =)
автор Бубль Гум) 17 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а мне люкс всегда был - как маска.
а масс - да, поры забивает ужасно.
убедили на бб. и как-то с первой покупки инис фри меня порадовал. =)
у меня был маахонький пробничек, не распробовала, может стоит взять несколько, попробую, а умывалкой какой пользуетесь?
Царевна в уггах 17 апреля 2013
канебо, как у вас, потом гель для умывания ля рош позе. очень классный. нежный нежный, не сушит.
автор Бубль Гум) 17 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
канебо, как у вас, потом гель для умывания ля рош позе. очень классный. нежный нежный, не сушит.
а я из аптечных люблю нюкс из серии фреш или арома перфекшен, вот нюкс был хорош и крема также, но пользовалась достаточно долго и кожа привыкла
Царевна в уггах 17 апреля 2013
нюкс я тоже люблю, и урьяж - из аптечных.
перед этим, как раз был урьяж- умывалка.
автор Бубль Гум) 17 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
нюкс я тоже люблю, и урьяж - из аптечных.
перед этим, как раз был урьяж- умывалка.
урьяжевская терм.вода лучшая и наиболее еффективная из всех мною опробованных