16 апреля 2013

BB крем и жирная кожа, ОЧЕНЬ нужен совет

Перепробовала множество BB-кремов именно для жирной кожи, перечитала кучу отзывов, а в итоге, через час лицо лоснится как блинчик, а сейчас, в жару и того меньше, пудра тоже не помогает, ещё и крупные поры, которые нужно замаскировать...может у кого-то схожая проблема, поделитесь ссылочками пожалуйста!!!
показать весь текст
Выручалка 17 апреля 2013
мне подошел больше всех INNISFREE Jejubija Anti-Trouble BB Cream SPF35 он именно для жирной, еще со спец ингредиентами чего-то там, забыла
автор Бубль Гум) 17 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
мне подошел больше всех INNISFREE Jejubija Anti-Trouble BB Cream SPF35 он именно для жирной, еще со спец ингредиентами чего-то там, забыла
Спасибо
Nelly1701 17 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
А Вам нужен именно ВВ? Я купила из масса Риммель, у меня Т-зона жирная. К вечеру блеска нет, и цена копеечная. Так что рекомендую. Я постоянно пользуюсь Диором, с ним через час блеск появляется, ношу с собой салфетки постоянно. Именно при покупке мат.салфеток консультант мне и порекомендовала Риммель попробовать. Насчет маскировки - кроет ровненько, шелушения не подчеркивает.
а сколько этот риммель стоит? как выглядит?
Annet Oks 18 апреля 2013
Девочки, почитайте общие отзывы по бб-шкам и наищите сравнение их с СС-кремами. Вероятно увидите плюсы последних перед ББ-кремами, особенно, для людей с жирной кожей. В сс-кремах уже нет такого количества жиров, как в ББ. Поэтому они походят для всех типов кожи, в отличае от ББ-кремов. Кроме того, полностью заменяют дневной крем, более легкие на коже. Кажется, что их совсем нет.

Для особенный случаев (когда хочется, чтобы не было видно вообще недостатков, пользуюсь наполняющей силиконовой основой еще под крем - он заполняет мелкие морщинки и поры, создает ’эффект фотошопа’

И сс-кремом, и силиконовой основой пользуюсь фирмы Федерико Махора (Польша)
Nelly1701 18 апреля 2013
Ответ дляAnnet Oks
Девочки, почитайте общие отзывы по бб-шкам и наищите сравнение их с СС-кремами. Вероятно увидите плюсы последних перед ББ-кремами, особенно, для людей с жирной кожей. В сс-кремах уже нет такого количества жиров, как в ББ. Поэтому они походят для всех типов кожи, в отличае от ББ-кремов. Кроме того, полностью заменяют дневной крем, более легкие на коже. Кажется, что их совсем нет.

Для особенный случаев (когда хочется, чтобы не было видно вообще недостатков, пользуюсь наполняющей силиконовой основой еще под крем - он заполняет мелкие морщинки и поры, создает ’эффект фотошопа’

И сс-кремом, и силиконовой основой пользуюсь фирмы Федерико Махора (Польша)
Ань, а где покупаешь эту силиконовую основу?