17 апреля 2013

5000 грн. на отдых ребенка в Крыму с классом - это много или нормально?

Девушки, сориентируйте, пожалуйста, по ценам! Учительница предложила повезти деток в Крым (Судак) на отдых на 2 недели. Предлагаются хорошие условия, отличное питание, полный контроль за детками, море, экскурсии, аниматоры и т.д.. Везут наши любимые учителя (не вожатые) наших деток-одноклассников. Цена приблизительно 5000 грн. (всё включено). Это дорого или нормально?
Татали 17 апреля 2013
Это нормально !
okss 17 апреля 2013
Недорого
Karbovska 17 апреля 2013
Отлично!!!
Томатико 17 апреля 2013
не ху-ху))может я и не права, но мне кажется что это очень много
Выручалка 17 апреля 2013
Для меня дорого.
Алена Золотарская 17 апреля 2013
если все включено, то нормально. Нормальные условия проживания 100 грн сутки, питание тоже 100 грн в сутки, за 2 недели уже 2800+экскурсии, аниматоры+какая-то денежка учителю.
Хвець-тець 17 апреля 2013
На две недели,да ещё и в Судаке-дорого.
Бирюк 17 апреля 2013
Шикарно. Артек в этом году от 15 000 грн, вообще тронулись с ценами для детей.
Не за Будка 17 апреля 2013
Это 600 долларов! Дорого! А месяц какой?
Томатико 17 апреля 2013
можно за границу дешевле съездить
автор Левый Локоть 17 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
фото
Удалено администрацией...
автор Левый Локоть 17 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
Это 600 долларов! Дорого! А месяц какой?
Июнь.
Шунечка 17 апреля 2013
Да не дорого это!
Птица Говоруша 17 апреля 2013
хороший детский лагерь на море смена 21 день 8-10 тыс стоит. Но нужно уточнить про проживание и питание, месяц какой?
Галябалована 17 апреля 2013
не дорого. Я бы отправила. огромный плюс, что знакомые детки и учителя
Хвець-тець 17 апреля 2013
Да лучше в нормальный лагерь отправить,в ту же Болгарию,или в Форос-Ласпи.По деньгам-столько же.
snejja 17 апреля 2013
автор, это с проездом?
Птица Говоруша 17 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Июнь.
начало июня? дорого. Море еще холодное будет, если с середины или конца, то нормально
luchik_ 17 апреля 2013
2 недели моря,еды ,экскурсий ...не дорого!
Поддакиваю иногДА 17 апреля 2013
те же условия в Болгарию на 2 недели - 6 тыс.
Безникая 17 апреля 2013
дорого ,накиньте пару тысчь и поедьте всей семей отдохните.......
автор Левый Локоть 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
автор, это с проездом?
Да, это с проездом. Всё включено в цену.
Море Счастья 17 апреля 2013
Хорошие условия, понятие для всех разное. Часто отели или частные домики предлогают хорошие условия, а по приезду видишь, что этих денег это не стоит и далеко это не хорошие условия. Но все естественно указывают, что хорошие условия. Ну кто, скажите напишет про свой отель, что условия удовлетворительные - никто. Для нас лично, так это дорого.
ursula 17 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
На две недели,да ещё и в Судаке-дорого.
В судаке к вашему сведению - шикарные детские лагеря.

Цена самая что ни есть нормальная.

Я так понимаю в нее еще и проезд туда и обратно входит
Шмоточницаца 17 апреля 2013
Ответ дляБирюк
Шикарно. Артек в этом году от 15 000 грн, вообще тронулись с ценами для детей.
Не для простых смертных цены
автор Левый Локоть 17 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
начало июня? дорого. Море еще холодное будет, если с середины или конца, то нормально
Начало июня. :(
Птица Говоруша 17 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да, это с проездом. Всё включено в цену.
а где жить будут? какое питание?
ursula 17 апреля 2013
Ответ дляБезникая
дорого ,накиньте пару тысчь и поедьте всей семей отдохните.......
Смешно

2 недели в Крыму на 7-м тысяч семьей с экскурсиями и проездом?

Не веселите
Птица Говоруша 17 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Начало июня. :(
если начало июня, то нужно думать, море еще может быть холодным, весна поздняя в этом году. Жаль за эти деньги не покупаться в море
Шмоточницаца 17 апреля 2013
Ответ дляursula
Смешно

2 недели в Крыму на 7-м тысяч семьей с экскурсиями и проездом?

Не веселите
Ну почему ж смешно,если скромненько то вполне реально.