Едем с ребенком 3 года на машине, в село под Буковелью. Никогда еще никуда не ездили, очень переживаю. Просмотрела прогноз погоды, будут дожди и 10 градусов... Как там сейчас? Дайте совет, немного переживаю...
lastochka20• 20 августа 2015
Ответ дляSertaniya
Я просто настроила себя, что ребенку уже нужно брать зимний комбинезон.... Писали, что там очень холодно...
да ну ..просто гольфики курточки тоненькі..з комбезом перегнули
lastochka20• 20 августа 2015
Ответ дляSertaniya
Вы меня успокоили, просто первый раз с ребенком... Паникую(
гарного відпочинку..
lastochka20• 20 августа 2015
Ответ дляSertaniya
Спасибо, просто такая поездка спонтанная. Муж вчера ошарашил.
приїжайте тут гарно ..свіже повітрячко
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 20 августа 2015
возьмите еще купальники , я не шучу. погода именно в буковеле очень меняется и ни один прогноз правильно не показывает)) там есть озеро и в редисоне очень классная аква-зона. В мае были , там шикарно, с аква-парком не сравнить
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Спасибо, я даже об этом не подумала
Lor111etta• 20 августа 2015
добавлю-там есть бассейн открытый с подогревом и джакузи-тоже с теплой водой.
Последнее фото-вход 30 гр.
Первые-200 гр на целый день.
Последнее фото-вход 30 гр.
Первые-200 гр на целый день.
Мы были в июле,когда жара стояла 34 гр.Один вечер было очень холодно и дочке пришлось одеть теплую кофту и жилетку деми сверху.Пусть лучше возьмете что-это лишнее,чем не во что будет одеть мерзнущего ребенка.Я бы взяла куртку на холодную осень,дождевик,жилетку стеганную ,1-2 кофты(флис или шерсть).Помните,что сушить мокрые вещи там не где,вот и лучше взять про запас в такую погоду.
Ответ дляslpplp
Спасибо, уже выбрала теплую одежку) надеюсь не замерзнем)
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 22 августа 2015
Ответ дляLor111etta
Последнее фото-вход 30 гр.
Первые-200 гр на целый день.
Последнее фото-вход 30 гр.
Первые-200 гр на целый день.
А открытый в какой период работает? Сентябрь включительно?
Lor111etta• 22 августа 2015
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
там же с подогревом.
на сайт зайдите -можно позвонить.