17 апреля 2013

Как ВАМ обувь ШАЛУНИШКА

Девочки кто брал эту обувь как она Вам?
Крошка Енот 17 апреля 2013
ужас
Анка-пулемётчица 17 апреля 2013
о почему ужас я хотела своему на лето брать
автор Бабка_в_кедах 17 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
ужас
а что в ней такого ужасного?
Nikocha 17 апреля 2013
у нас были туфли и демиботинки - для сада - супер. Ничего не поотлетало, не облезло. Дочка оттаскала, в прекрасном состоянии, сейчас кумы дочка в сад носит.
Дедуськина бабуська 17 апреля 2013
слушаю
Бабайко 17 апреля 2013
хорошая обувь, свою цену отрабатывает. Если нет 500 грн на сандали- не заморачивайтесь. Наш ортопед ее одобряет
пухкая галина 17 апреля 2013
у нас были ботинки,выросли -опять купили,-стелька,задник ,носок -все как надо.сносить не успевает,а нога уж выросла.я шалунишкой довольна
Бабайко 17 апреля 2013
мы зимой носили ботинки на смену термикам, у меня претензий нет
автор Бабка_в_кедах 17 апреля 2013
Ответ дляпухкая галина
у нас были ботинки,выросли -опять купили,-стелька,задник ,носок -все как надо.сносить не успевает,а нога уж выросла.я шалунишкой довольна
а сетка действительно соотвествует?
ГендиреХтор 17 апреля 2013
я бы не купила....страшненькая там обувь...
Ярослава 17 апреля 2013
нормальная обувь, нужно прицельно смотреть каждую модель. Бывают очень ничего, а бывает и не фонтан.
Для меня Шалунишка, Ареал, Том.М - где то одна категория. Купил - сезон относил и возможно еще по наследству отдал. А купить за 500-800 грн, а потом переживать, чтоб дите не поцарапал,т.к. еще ж продать хотим за 350-500
автор Бабка_в_кедах 17 апреля 2013
Ответ дляЯрослава
нормальная обувь, нужно прицельно смотреть каждую модель. Бывают очень ничего, а бывает и не фонтан.
Для меня Шалунишка, Ареал, Том.М - где то одна категория. Купил - сезон относил и возможно еще по наследству отдал. А купить за 500-800 грн, а потом переживать, чтоб дите не поцарапал,т.к. еще ж продать хотим за 350-500
согласна
ДлинноНожка 17 апреля 2013
обувь как обувь.
на мальчишек вполне можно выбрать сандали (вчера смотрела в магазине)
а вот сапоги их резиновые больше не куплю!
Хвець-тець 17 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
согласна
купила дочке босоножки за 220 грн на выходных. Массивные они конечно, но качество пошива мне понравилось.
Ярослава 17 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
согласна
ну чем плохи? зяла тут на сайте фотку - да простит меня автор ее.
автор Бабка_в_кедах 17 апреля 2013
Ответ дляЯрослава
ну чем плохи? зяла тут на сайте фотку - да простит меня автор ее.
и мне так нравятся вот хочу купить
автор Бабка_в_кедах 17 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
купила дочке босоножки за 220 грн на выходных. Массивные они конечно, но качество пошива мне понравилось.
Они тяжелые?
Ярослава 17 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
купила дочке босоножки за 220 грн на выходных. Массивные они конечно, но качество пошива мне понравилось.
Согласна с Вами - одно, что масивные.
Ярослава 17 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Они тяжелые?
не скажу, что тяжелые, но масивные - что ли плотнее материалы и объемные. как то так.
Ирина EROS 17 апреля 2013
у сына были ботиночки - очень понравились в носке, буду брать еще!
nadin.911 17 апреля 2013
вставлю свой пятак
nadin.911 17 апреля 2013
автор Бабка_в_кедах 17 апреля 2013
Мне вот эти очень нра
nadin.911 17 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне вот эти очень нра
красивые:)
автор Бабка_в_кедах 17 апреля 2013
Только фот думаю розовые или белые брать.
белая кожа не знаете у них не затерается?
Ярослава 17 апреля 2013
Я брала сыну года 3 назад - туфли. мы их проклеивали, Но это не показатель. Тогда мой сынок катался на машине, где ногами отталкиваться надо Конечно ноги мы не поднимали была и другая фирма с резиновыми носками - мы их стерли.
Ярослава 17 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Только фот думаю розовые или белые брать.
белая кожа не знаете у них не затерается?
не скажу. брала белый ареал - затерлась, но прошли они Рим, Крым и медные трубы (болото, воду, горки, песек - все, что могли)
irishkaor 17 апреля 2013
Ответ дляЯрослава
не скажу, что тяжелые, но масивные - что ли плотнее материалы и объемные. как то так.
там же натуральные в основном материалы-поэтому и массивные.да и ортопеды немного, а это тоже добавляет массивности.
Хвець-тець 17 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Они тяжелые?
напишите мне в личку, вечерком скажу вам точный вес
Мона Лиза 17 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Только фот думаю розовые или белые брать.
белая кожа не знаете у них не затерается?
белая кожа нормальная, затереть любую при желании можно!)) Обувь хорошая и цена приемлемая, как девочки выше писали, что ребенок спокойно ходит и не трусишься, что поцарапает или собьет носки))
Я и старшему сыну покупала когда маленький был и дочке покупаю уже не один год и очень довольна! Насчет того, что массивные- это не так, смотря какая моделька! Но я покупаю с примеркой, не всегда подъем и ширина подходят, хотя ножка стандартная!