17 апреля 2013

Вся в слюнях лазила по 6 pm c надеждой купить туфли и босоножки. один дермантин

Та что ж это такое, а Америке что, обуви нормальной нету совсем?? Почти вся обувь в доступном диапазоне до 100 уе с кожанным верхом и кожей молодого линолеума в качестве подкладки... я разочарована... Всего пару экземпляров попалось полностью из кожы. Даже Кельвин Кляйн и Гес разачаровали полностью...
показать весь текст
Каркуша Клара 17 апреля 2013
:) зачем мне 300 страниц ?:). задаёшь категорию, цвет, материал, размер и всё. впрочем как везде. не буду ни с кем спорить, на вкус и цвет :)
Каркуша Клара 17 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Нужно пользоваться поиском уметь.) Первые попавшиеся http://www.6pm.com/ecco-nantes-black?zfcTest=mat%3... полностью кожа $41.99
ну и :) за 41 долляр бабушкина модель ? автор, молодая девушка
ТрамвайGirl 17 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Нужно пользоваться поиском уметь.) Первые попавшиеся http://www.6pm.com/ecco-nantes-black?zfcTest=mat%3... полностью кожа $41.99
Размер 42 - это такая же редкость, как и дама с таким размером ноги
Анонимушка 17 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ну и :) за 41 долляр бабушкина модель ? автор, молодая девушка
Вы мне предлагаете автору подборку с 6пм сделать?) Написала же ’первые попавшиеся’ Вы же утверждаете, что там все не качественное и ’дермантин’
Дедуськина бабуська 17 апреля 2013
покупаю на 6pm только кожу, вылавливаю со скидкой не меньше 70%. автору темы советую зайти еще раз 10 и неторопливо пройтись по всем фильтрам и разобраться что и как там работает
Каркуша Клара 17 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Вы мне предлагаете автору подборку с 6пм сделать?) Написала же ’первые попавшиеся’ Вы же утверждаете, что там все не качественное и ’дермантин’
да понятно, что попались. мне всё равно ничего там не понравилось. каждая лягушка хвалит своё болото. поговорка такая. НИКОГО НЕ ОБИЖАЮ !!!! просто автору предлагаю в другом месте глянуть :).
Хранительница чешки 17 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
:) зачем мне 300 страниц ?:). задаёшь категорию, цвет, материал, размер и всё. впрочем как везде. не буду ни с кем спорить, на вкус и цвет :)
Так это если Вы себе что- то определенное ищите. А как можно сказать, что все дермантин, если Вы все не смотрели? Типа, не нравится мне этот Шаляпин? А ты слушал? Нет, мне сосед напел))). Но тоже спорить не буду. Каждый имеет право покупать, что пожелает и где пожелает.
kj1013 17 апреля 2013
На ASOS хорошая и недорогая обувь.Могу заказать.
автор Дона Ко Ко 17 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Просто удивляюсь, как Вы смогли там все пересмотреть, там же на каждую категорию обуви по 300 страниц ;-)
если правильно задать фильтр с материалом, размером, высотой каблука то выходило у меня не больше 10 страниц
автор Дона Ко Ко 17 апреля 2013
Ответ дляkarryn
я на 6 пм на лето прикупила уже пар 7 обуви. в основном все кожа, или ткань. Одни шлепки только кожзам, но там тонюсенькие шлеечки, можно пережить. Выбирать нужно, но выбор есть и очень большой именно кожи
подкладка тоже кожа??? верх там куча кожи, а вот подкладка...
Анонимушка 17 апреля 2013
Ответ дляHello
Размер 42 - это такая же редкость, как и дама с таким размером ноги
Говорить о том, что 6пм отстойный сайт на котором нет нормальной и качественной обуви может только посредник по другим сайтам или тот кто не умеет пользоваться поиском.)
автор Дона Ко Ко 17 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Нужно пользоваться поиском уметь.) Первые попавшиеся http://www.6pm.com/ecco-nantes-black?zfcTest=mat%3... полностью кожа $41.99
ну вот вам то, что мне нравится...
верх кожа, подкладка дерьмантин... 67 баксов
http://www.6pm.com/nine-west-jonah-natural-leather...
Дедуськина бабуська 17 апреля 2013
автор посмотрите какие фильтры я для поиска задала. осталь собавить ваш размер. а так же выбрала показывать сначала обувь с максимальной скидкой. моэно нажать показывать сначала с минимальной ценой http://www.6pm.com/womens-shoes~b?s=goliveRecentSa...
Дедуськина бабуська 17 апреля 2013
упс, скопируйте всю ссылку в браузер
автор Дона Ко Ко 17 апреля 2013
мало моделей именно такого плана, чтобы полностью кожа... буду лопатить еще...
ТрамвайGirl 17 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Говорить о том, что 6пм отстойный сайт на котором нет нормальной и качественной обуви может только посредник по другим сайтам или тот кто не умеет пользоваться поиском.)
Я это говорила??
Процитируйте.
Хранительница чешки 17 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
если правильно задать фильтр с материалом, размером, высотой каблука то выходило у меня не больше 10 страниц
Я уже обьяснилась по этому поводу ;-) . Я обувь на каблуке не ношу, поэтому с подборкой не могу Вам помочь, а для меня 6 пм - это спасение, так как я как раз редкая дама з большой широкой ногой и еще и с высоким подьемом ;-) . Покупаю там обувь только кожаную, не дороже 50 доларов, поэтому удивилась, что там один дермантин.
Анонимушка 17 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
ну вот вам то, что мне нравится...
верх кожа, подкладка дерьмантин... 67 баксов
http://www.6pm.com/nine-west-jonah-natural-leather...
Полностью кожа $34.99 http://www.6pm.com/dolce-vita-vivo-platinum-leathe...
автор Дона Ко Ко 17 апреля 2013
Ответ дляnaitli
автор посмотрите какие фильтры я для поиска задала. осталь собавить ваш размер. а так же выбрала показывать сначала обувь с максимальной скидкой. моэно нажать показывать сначала с минимальной ценой http://www.6pm.com/womens-shoes~b?s=goliveRecentSa...
я делаю то же самое... вот по вашей ссылке пример...
http://www.6pm.com/kelsi-dagger-candise-royal-sued...
подкладка..мен мейд матириал... а верх лезер...
автор Дона Ко Ко 17 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Полностью кожа $34.99 http://www.6pm.com/dolce-vita-vivo-platinum-leathe...
эти видела, но золото не хочу - будет слишком, такой каблук и золото. я их уже видела, но у них другие варианты - ткань...
но все равно спасибо!!)))
ЭкстрасенсиХаЯ 17 апреля 2013
Автор, может, плохо ищете? вот, навскидку, полностью (включая подошву) кожаные босоножки http://www.6pm.com/pour-la-victoire-tifara-black-v...
Дедуськина бабуська 17 апреля 2013
и нет ничего страшного в некожанной стельке. она не облезает через 3 часа ности
автор Дона Ко Ко 17 апреля 2013
девочки, не ссорьтесь. я так поняла, что я не могу найти пару именно для себя. Видимо специфические модели... так сказать модельная обувь, которую делают не полностью из кожи всегда. Возможно кежуал там кожаный. Если позволите, я потом когда подберу себе что-то вам похвастаюсь)))
Спасибо всем большое.
ХуАнита 17 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
а у кого польшу заказываете?
дарынок такая штука уникальная.... когда в магазинах туфли 1200, на дарынке 1500))))
На Дарынок надо ходить в конце сезона и Вы увидите много заманчивых цен.
ЭкстрасенсиХаЯ 17 апреля 2013
а вот полностью кожаные туфли http://www.6pm.com/lisa-for-donald-pliner-adora-bl... . Это навскидку. Ищите лучше
УраганнаЯ 17 апреля 2013
Купила себе сапоги, Харлеи. Что кач-во, что цена соответсвует за 1200грн. У нас таких даже и не сышешь, а если все-таки повезет сдерут раза в три больше денег. Вот по сравнению с ними Броварская реализация просто отдыхает и Днепропетровская вообще жуть ужасная))))))))))))) На Дарынке тоже бродила, втихаря прикалываясь от цен и Китайского ширпотреба. Европа, может и хорошо, но цена будет однозначно выше.
автор Дона Ко Ко 17 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор, может, плохо ищете? вот, навскидку, полностью (включая подошву) кожаные босоножки http://www.6pm.com/pour-la-victoire-tifara-black-v...
классные... я последний раз заходила на 6пм позавчера... появились наверное... либо цену скинули.
спасибо.
Дедуськина бабуська 17 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
я делаю то же самое... вот по вашей ссылке пример...
http://www.6pm.com/kelsi-dagger-candise-royal-sued...
подкладка..мен мейд матириал... а верх лезер...
просто вы хотите чтоб весь кидстафф сейчас потратил час своего драгоценного времени и объяснил вам, что нужно сидеть и искать и найдете, как все мы ищем и иногда часами вылавливаем скидку на товар, потому что то, что вы хотите - это дорого и нужно ждать скидку не меньше 85% вот кстати как сегодня. учитесь самостоятельно, это будет продуктивнее всего
автор Дона Ко Ко 17 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор, может, плохо ищете? вот, навскидку, полностью (включая подошву) кожаные босоножки http://www.6pm.com/pour-la-victoire-tifara-black-v...
понимаете, много всяких дополнительных моментов. Типа... у меня рост 162, поэтому босоножки с такой перемычкой укорачивают ноги... вот и не смотрю...
УраганнаЯ 17 апреля 2013
http://www.6pm.com/tsubo-dufay?zfcTest=mat%3A1 вот такие еще есть у меня. Кожа вверх и низ)))))