17 апреля 2013

Фотоконкурс "Объятия"

Объятие - универсальный подарок, который приятно как принять, так и подарить. Детское объятие это просто чудодейственное средство.

В конкурсе участвуют фотографии детей обнимающих кого-то или застывших в чьих-то объятиях.

Основные даты
Прием фотографий - 17.04 - 20.04
Голосование - 21.04 - 25.04
Подведение итогов - 26.04

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше, если количество участников достигнет 300.

Подробнее и конкурсе и загрузить фотографию можно по ссылке
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-75.html

показать весь текст
18 мнеУЖЕ 17 апреля 2013
Обратила внимание, что в этом конкурсе много мужчин на фото Раньше такого не замечала
lilia1988 17 апреля 2013
И мы тоже)))
Пиу!Пиу! 17 апреля 2013
Вопрос к
Kabizyaka: специально еще раз перечитала условия (думала может изменились), так вот фото 2 мальчик с девочкой на фоне розовых и красных тюльпанов участвовало в конкурсе МОЗАИКА ЦВЕТОВ.Я просто запомнила, потому что голосовала за это фото...
18 мнеУЖЕ 17 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Вопрос к
Kabizyaka: специально еще раз перечитала условия (думала может изменились), так вот фото 2 мальчик с девочкой на фоне розовых и красных тюльпанов участвовало в конкурсе МОЗАИКА ЦВЕТОВ.Я просто запомнила, потому что голосовала за это фото...
точно участвовало! ЛЮДИ! Не наглейте!
kov-a-a 17 апреля 2013
Фото №121 тоже повторное, сейчас участвует в конкурсе ’Юный принц’
автор Kabizyaka 17 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Вопрос к
Kabizyaka: специально еще раз перечитала условия (думала может изменились), так вот фото 2 мальчик с девочкой на фоне розовых и красных тюльпанов участвовало в конкурсе МОЗАИКА ЦВЕТОВ.Я просто запомнила, потому что голосовала за это фото...
Уже исправили. Спасибо!
FIRST 17 апреля 2013
очень трогательный конкурс, очень!
У меня уже есть фавориты
В одну фото прям влюбилась с 1 взгляда -
не смотря на то, что участвую - буду за них очень болеть) Номер не скажу
Ганцю в кєдах 17 апреля 2013
Ответ дляFIRST
очень трогательный конкурс, очень!
У меня уже есть фавориты
В одну фото прям влюбилась с 1 взгляда -
не смотря на то, что участвую - буду за них очень болеть) Номер не скажу
а какой номер?
Поросенка 17 апреля 2013
ой, какие морячки в тельняшках
FIRST 17 апреля 2013
автор фото 16,вопрос - мысли навеяны топовой темой про аномию в соц сетях: не боитесь, что заберут ваше фото себе в коллекцию ’любители’((
-Tinka- 17 апреля 2013
очень умиляют фото, где сестрички-братики обнимаются
171, 166, 174,176, 156 и другие
Ганцю в кєдах 17 апреля 2013
Ответ для-Tinka-
очень умиляют фото, где сестрички-братики обнимаются
171, 166, 174,176, 156 и другие
да красиво мне тоже нравится и еще 45 тоже классное черно белое
18 мнеУЖЕ 17 апреля 2013
А 183? Такая прелесть
-Tinka- 17 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А 183? Такая прелесть
ага, славные детки!
56 - клевые девчушки, такие симпатичные обе
18 мнеУЖЕ 17 апреля 2013
а 198? тоже мне очень-очень И как выбирать?
Тут надолго 17 апреля 2013
Можно ли выложить фото с теми же людьми, но от другого участника?
@Lyusenka@ 17 апреля 2013
А почему моё фото до сих пор не появилось?висит на модернизации!?девочки ваши быстро появлялись?
@Lyusenka@ 17 апреля 2013
Что делать?Я загрузила не подумав фото с числом.как его удалить.Хочу участвовать
Pani_Anna_Nikolaevna 17 апреля 2013
Пока в фаворите девочка в обнимку с зайцем плюшевым - фото 239

Из фото с папами особенно в душу запало фото 30 - папа на нём такой одухотворённый
Фото 109 - мама прям Анджелина Джоли
FIRST 17 апреля 2013
Ответ дляPani_Anna_Nikolaevna
Пока в фаворите девочка в обнимку с зайцем плюшевым - фото 239

Из фото с папами особенно в душу запало фото 30 - папа на нём такой одухотворённый
Фото 109 - мама прям Анджелина Джоли
такой же одухотворенный и на фото 203))

Да... нежные, искренние и самые настоящие, но среди всех этих фото есть те, которые навсегда слились в моем сознании с моим представлением о той возможной и невозможной глубине чувств, которые может подарить простое, казалось бы, объятие
Давайте уже голосовать!
Kat_Rina 17 апреля 2013
Ответ дляFIRST
такой же одухотворенный и на фото 203))

Да... нежные, искренние и самые настоящие, но среди всех этих фото есть те, которые навсегда слились в моем сознании с моим представлением о той возможной и невозможной глубине чувств, которые может подарить простое, казалось бы, объятие
Давайте уже голосовать!
как поэтично!)))
Янчик 17 апреля 2013
Ответ для-Tinka-
58 - офигеть, где вы тигренка надыбали?
этого тигрёнка я знаю! это в Ялтинском зоопарке, у нас тоже такое фото есть!
Янчик 17 апреля 2013
Ответ для-Tinka-
мы только в Киевском были, дочка любит зверей, но они такие замучанные там :(
в Ялтинском круто! очень много зверей, очень красиво, а терраса над тиграми вообще класс! в Киевском была очень давно, в 2002 кажется, помню как чуть не плакала возле клетки с мартышками. очень как-то печально.
oksijen3 17 апреля 2013
отличные фото! Как-то уже не хочется за постановочные фотографии голосовать, естественность в таком деле, как объятия должна быть)
Яна 18 апреля 2013
отправила фото где ребенок обнимает игрушку, не приняли по причине не соответствия условиям.
18 мнеУЖЕ 18 апреля 2013
Ответ дляЯна
отправила фото где ребенок обнимает игрушку, не приняли по причине не соответствия условиям.
тю, таких фото много... может причина в другом? Дата стоит, подпись? Мою сначала тоже не приняли из-за этого
Сестрица Алёнушка 18 апреля 2013
эхххх, а я узнала на одном фото героя передачи ’Міняю жінку’, кстати адекватный мужчина, передачу смотрела и всё думала - какие у мужчины стальные нервы,я бы на его месте той мадам ну точно по физиономии пару раз сьездила
Сестрица Алёнушка 18 апреля 2013
Ответ дляЯна
отправила фото где ребенок обнимает игрушку, не приняли по причине не соответствия условиям.
так в условиях написано- обнимает КОГО-ТО (одушевлённое лицо) или застыл в обьятиях
18 мнеУЖЕ 18 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
так в условиях написано- обнимает КОГО-ТО (одушевлённое лицо) или застыл в обьятиях
тем не менее достаточно много фото с игрушками
Поросенка 18 апреля 2013
хух! Сто раз перебирала фото.... Но одно для меня особенное! Так понравилось, слов нет!