Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
В данной ситуации была 2 раза,пока подождите может найдут. -))) Если нет ,обратитесь к своему продавцу у него имеется чек на отправку, а он в свою очередь пусть сходит на почту и напишет заявление об утере посылки. Разбираются около месяца, в итоге мне в обоих случаях возвращали деньги (даже если посылка бесценная, то с моих слов), а я покупателю. Работникам Укрпочты проще деньги вернуть, чем получить лишение премии и разбирательства на работе за утерю, после получения денег, на заявлении об утере писала, что претензий не имею.
спасибо, буду иметь ввиду)
У меня тоже была такая ситуация, боялась, что с посылкой попрощаюсь, но написала жалобу на сайте Укрпочты, ближе к вечеру мне перезвонили и попросили прийти забрать свою посылку. Автор, пишите и Вы))))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 389
- + 380
- + 349
- + 212
- + 172
- + 156
- + 149
ещё >>
Сейчас читают!
- + 156
- + 131
- + 109
- + 80
- + 77
- + 72
- + 68
Укрпочта потеряли посылку