17 апреля 2013

Без комментариев

Все видели объявления с очками авиаторами Ray Ban .У всех продавцов одинаковые фото с ТаоБао.ВотЬ моя переписка с продавцом очков
Добрый день)А у Вас есть реальное фото очков?

ПР:В каком смысле реальные?

В самом прямом.Очки в наличии?Если ДА-интересуюсь,есть ли их фото сделанное Вами ,а не фотографом ТаоБао

ПР:Очки в наличии!!! Фото делалось лично мною а не фотографом тао бао, на фото 1 видно отражение когда делалось фото!

Девочки,вот фото

Я ...ОХ?Водный знак как у всех.Нет?
показать весь текст
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Девочки,на дняхв алибаба находила их по 15 юаней с такими же фото!А на меня так накричали))))
кто накричал??
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
и у этого продавца все очки сфотографированы на камне. так что, я думаю, фотки реальные
Если будет время,помониторьте другие объявления с такими же очками-все на К А М Н Е)) и с водным знаком серджио ферре
lisenok_8282 17 апреля 2013
Да вы что! Я даже не думала на вас кричать. Это я рассуждаю. Просто лично я гладя на фото не могу сделать однозначного вывода, а так, просто предположение.
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
кто накричал??
)))продавец-ишь,сколько восклицательных знаков наклацал на мой,вполне адекватный вопрос
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Да вы что! Я даже не думала на вас кричать. Это я рассуждаю. Просто лично я гладя на фото не могу сделать однозначного вывода, а так, просто предположение.
Что ВЫ)))Я имела ввиду продавца-посмотрите,каким он тоном пишет)
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Если будет время,помониторьте другие объявления с такими же очками-все на К А М Н Е)) и с водным знаком серджио ферре
вы имеете в виду у других продавцов его водный знак?
знаете что, ну их на фиг эти очки ))))))))))) идите в оптику и купите нормальные, без камней и криков ))))))))))
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
)))продавец-ишь,сколько восклицательных знаков наклацал на мой,вполне адекватный вопрос
бессовестный еще и втридорога берет!
Папобус 17 апреля 2013
А зачем Вам такие очки?
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
вы имеете в виду у других продавцов его водный знак?
знаете что, ну их на фиг эти очки ))))))))))) идите в оптику и купите нормальные, без камней и криков ))))))))))
нет,этот же водный знак на сайте таобао.Как то так
lisenok_8282 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Что ВЫ)))Я имела ввиду продавца-посмотрите,каким он тоном пишет)
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляПапобус
А зачем Вам такие очки?
МНЕ СРОЧНО нужны авиаторы.........Вижу,что ужасненькие-других найти не могу.........
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
нет,этот же водный знак на сайте таобао.Как то так
аааааа....... наконец-то я догнала тогда я ваще не понимаю ничего
Бентливуман 17 апреля 2013
а мне очки нравятся
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
аааааа....... наконец-то я догнала тогда я ваще не понимаю ничего
Д-к и я не пойму-от чего он ОрётЬ,если фото с водным знаком тао.....Чё за тактика такаяпривлечь покупца))
Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Д-к и я не пойму-от чего он ОрётЬ,если фото с водным знаком тао.....Чё за тактика такаяпривлечь покупца))
а деньгов скок хочет? может, того и ОрётЬ? или он далеко от вас, думает, так лучше, услышите наверняка
Анти-аноним 17 апреля 2013
никогда не покупайте поддельные очки-зрение лечить дороже.
Я такая боевая 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
МНЕ СРОЧНО нужны авиаторы.........Вижу,что ужасненькие-других найти не могу.........
я на сайте рейбен.орг.юа смотрела
там другие фотки и очки вроде норм
Папобус 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
МНЕ СРОЧНО нужны авиаторы.........Вижу,что ужасненькие-других найти не могу.........
Я не про то что они ужасненькие.... Они ж глазам вредят Зачем портить глаза за деньги???
Сестрица Алёнушка 17 апреля 2013
я покупала рай бен,с такого объявления,у всех фото одинаковый,только вот у кого то почти 200цена,а у кого то за 60
покупкой довольна,на солнце отлично!
Ждушечка 17 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
и еще мужик кросы продавал ,сфоткался возле зеркала сидя,а у него шорты широкие,а он без трусов...
та то не шорты были, он только из ванны в полотенце был замотон
Не стесняюсь 17 апреля 2013
Автор, я ссылку дала с Кидстаффа , другая девочка с Аукро. А теперь Вы дайте ссылку фото с Тао Бао, а потом возмущайтесь, что вас обманывают!
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, я ссылку дала с Кидстаффа , другая девочка с Аукро. А теперь Вы дайте ссылку фото с Тао Бао, а потом возмущайтесь, что вас обманывают!
Где возмущение то?Я нормально спросила общественного мнения:если есть водный знак у ВСЕХ продавцов,может ли он быть на фото сделанном,т.с. вручную-индивидуально.Специально для ВАС,НЕ стесняюсь,буду искать ту ссылу,не покидайте тему
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, я ссылку дала с Кидстаффа , другая девочка с Аукро. А теперь Вы дайте ссылку фото с Тао Бао, а потом возмущайтесь, что вас обманывают!
А Вы разве не замечаете этого знака у всех продавцов-серджио феррре или чё-то такое.
Не стесняюсь 17 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А Вы разве не замечаете этого знака у всех продавцов-серджио феррре или чё-то такое.
Ссылку сможете дать на точно такое же фото, только не с Кидстаффа и Аукро?
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Ссылку сможете дать на точно такое же фото, только не с Кидстаффа и Аукро?
Вообще то в темке есть обе ссылки
рыла я здесь,сейчас нет времени всё мониторить
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.16.8.qFsoe0...
вот ещё два фото абсолютно других продавцов КидСтаффа.ВНИМАТЕЛЬНО читайте надпись водного знака ,фотоаппарат,положение пальцев фотографа и наличие плеча человека,стоящего за спиной у ф-фа

ВОПРОС к ВАм-Вы меня во лжи уличить хотите или как??
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Ссылку сможете дать на точно такое же фото, только не с Кидстаффа и Аукро?
или же Вы продавец,не корректно ответивший мне?
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
Д-к кто ж такой-этот Sergio Ferretti?