17 апреля 2013

вы носите стринги?

Я ношу их постоянно. Но сейчас говорят о том, что они не особо полезны для здоровья. А как часто вы носите стринги?
показать весь текст
Трактор Вика 17 апреля 2013
Не ношу. Люблю мини-бикини, 100% хлопок.
snejja 17 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
Красненькие?Примета работает?
я только сегодня их туда зафигачила, фото отчет есть в теме

Божжжже , бедные наши админы
автор Крошка Енот 17 апреля 2013
А правда, что от них молочница может начаться?
Зубачистка 17 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
не,ну а шо?
я смотрю многие девушки не заморачиваются размером своей попы...вот сегодня идет девушка(весит на глаз около 100 кг) в бледно розовых скинни,которые трещат по швам,попа в стрингах и целюлите,и не только попа...бока вываливаются, живот свисает...зачем,ну зачем так выпячивать свои недостатки?
Самая СоветЧиваЯ 17 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
А правда, что от них молочница может начаться?
Легко
Гербалайф и Ко 17 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
а чем танга от стрингов отличаются?
http://www.ladywow.ru/stil-i-moda/vidy-zhenskix-tr...
ну вот пример,как у меня(разница большая)
Зубачистка 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
я только сегодня их туда зафигачила, фото отчет есть в теме

Божжжже , бедные наши админы
и как? уже прет?

я достала новые,чтоб энергетикой зарядить...скоро буду закидывать)))
кста,с какого раза попали на люстру?
snejja 17 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
А правда, что от них молочница может начаться?

не правда
18 мнеУЖЕ 17 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
не,ну а шо?
я смотрю многие девушки не заморачиваются размером своей попы...вот сегодня идет девушка(весит на глаз около 100 кг) в бледно розовых скинни,которые трещат по швам,попа в стрингах и целюлите,и не только попа...бока вываливаются, живот свисает...зачем,ну зачем так выпячивать свои недостатки?
фу, я как прдставила.
Зубачистка 17 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
http://www.ladywow.ru/stil-i-moda/vidy-zhenskix-tr...
ну вот пример,как у меня(разница большая)
первое фото- стринги, второе-стрингошорты...танга не так выглядят
Самая СоветЧиваЯ 17 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
не,ну а шо?
я смотрю многие девушки не заморачиваются размером своей попы...вот сегодня идет девушка(весит на глаз около 100 кг) в бледно розовых скинни,которые трещат по швам,попа в стрингах и целюлите,и не только попа...бока вываливаются, живот свисает...зачем,ну зачем так выпячивать свои недостатки?
Вчера видела тетку в лосина и стрингах,вообще лосины ушли глубоко в зад ,ужасс мужики шли фукали вид отвратный
snejja 17 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
и как? уже прет?

я достала новые,чтоб энергетикой зарядить...скоро буду закидывать)))
кста,с какого раза попали на люстру?
с третьего, в красный плафон

да пока тихо
Зубачистка 17 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
фу, я как прдставила.
зато ’типа модная’
Зубачистка 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
с третьего, в красный плафон

да пока тихо
подобное притягивает подобное(эт я про плафон)

должно сработать: красные труселя, да еще и на красном плафоне...
Швидка Настя 17 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
http://www.ladywow.ru/stil-i-moda/vidy-zhenskix-tr...
ну вот пример,как у меня(разница большая)
у меня 90% как с фото 2, только трикотаж, а не кружавчики, 10%стринги по летние брюки-шортики в обтяжку
VIKYSIA 17 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
не,ну а шо?
я смотрю многие девушки не заморачиваются размером своей попы...вот сегодня идет девушка(весит на глаз около 100 кг) в бледно розовых скинни,которые трещат по швам,попа в стрингах и целюлите,и не только попа...бока вываливаются, живот свисает...зачем,ну зачем так выпячивать свои недостатки?
она их не выпячивает, а втягивает

А я видела другую картину девушка весом 200кг в прозрачной тунике(тюль) и в стрингах
Гербалайф и Ко 17 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
первое фото- стринги, второе-стрингошорты...танга не так выглядят
я поняла о чем вы,но у меня большинство танга трикотажные,а вот стринги все с кружева или эластана
там лямки немного пошире в танка,а в стрингах веревочки и на попе треугольничек в танга больше
Зубачистка 17 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вчера видела тетку в лосина и стрингах,вообще лосины ушли глубоко в зад ,ужасс мужики шли фукали вид отвратный
ой я этого вообще не понимаю,а если еще и попа не накачаная(как зачастую и бывает...)ужас ужасный
snejja 17 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
подобное притягивает подобное(эт я про плафон)

должно сработать: красные труселя, да еще и на красном плафоне...
тем более энергии моей там хоть отбавляй
им года 2 так точно
VIKYSIA 17 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вчера видела тетку в лосина и стрингах,вообще лосины ушли глубоко в зад ,ужасс мужики шли фукали вид отвратный
попа проголодалась
Зубачистка 17 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
она их не выпячивает, а втягивает

А я видела другую картину девушка весом 200кг в прозрачной тунике(тюль) и в стрингах
красотка
VIKYSIA 17 апреля 2013
отчет
Гербалайф и Ко 17 апреля 2013
А у всех есть леопардовые труселя?
Зубачистка 17 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
попа проголодалась
ахахахах,зачет
VIKYSIA 17 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
красотка
еще та
автор Крошка Енот 17 апреля 2013
А кто может себе позволить пошалить и вообще без трусов на улицу выйти?)))
Самая СоветЧиваЯ 17 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
А кто может себе позволить пошалить и вообще без трусов на улицу выйти?)))
В шортах если летом очень жарко
Разведка Маша 17 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
отчет
слухайте, девки, расскажите и мне про примету, в воскресенье муж приедет из командировки! как влиют трусы на люстре на семейную жизнь? к чему приведет? плииииз раскажите!!......
автор Крошка Енот 17 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В шортах если летом очень жарко
зачет!
Зубачистка 17 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
слухайте, девки, расскажите и мне про примету, в воскресенье муж приедет из командировки! как влиют трусы на люстре на семейную жизнь? к чему приведет? плииииз раскажите!!......
он будет подозревать вас в измене))