17 апреля 2013

Детская площадка. Кто добивался?

Возле дома разрушенная детская площадка-место сборища алкоголиков и выгула собак.Хочу узнать,может кто-то с помощью каких-то общественных организаций или благотворительных фондов,депутатов добивался новой детской площадки?Варианты-обратиться в ЖЕК,к председателю не предлагать.Результат до сих пор нулевой. Спасибо!
показать весь текст
автор Обнемашечка 17 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
Я уже думала по 30 грн с квартиры собрать и самим купить и установить себе площатку.
В среднем, если 16этажей*4кв на этаже*6подъезда*30грн=11520грн, даже если не все сдадут, все равно огого!!! а если не один дом!
у нас дом один к площадке относиться, у всех остальных свои есть,причём отремонтированые!В доме живёт куча должников,которые за коммунальные не платят и детей у нас в доме мало,не актуально это будет для жильцов.
Цветок Мира 17 апреля 2013
возле нашего дома осенью перед выборами оборудовали дет. площадку, с помпой открытие провели, Бахтеева приезжала и речь говорила. Так что, автор, перед следующими выборами, где-то за год или полгода начинайте писать коллективные обращения в горисполком, райисполком, а также в штабы партий
автор Обнемашечка 17 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
возле нашего дома осенью перед выборами оборудовали дет. площадку, с помпой открытие провели, Бахтеева приезжала и речь говорила. Так что, автор, перед следующими выборами, где-то за год или полгода начинайте писать коллективные обращения в горисполком, райисполком, а также в штабы партий
да как-то посмотрела,не скоро вроде выборы.А детки растут!
Анти-аноним 17 апреля 2013
Ответ дляdebenko
вот она....во всей красе
Так у Вас ещё ого-го площадка У нас возле рынка поставили, возле остановки поставили, а вот во дворе, где как бы и место самое подходящее как-то пропустили. Такое убожище!
debenko 17 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
так у вас отличная площадка!нам такая и не снилась!
да? нормальная?
тогда извините....молчу
но как по мне так кошмар и ужас
Сумчатая кошка 17 апреля 2013
Ответ дляdebenko
да? нормальная?
тогда извините....молчу
но как по мне так кошмар и ужас
у нас хуже(
кто с чем сравнивает..конечно новая класс! но у нас и такого во дворе нет(
поэтому такому мы бы немного радовались)
Forel 17 апреля 2013
на оболони была группа неравнодушных родителей. скинулись красочкой прошлись по качелькам, лавочкам. Песок завозили.

*Сейчас площадка в упадочном состоянии...но наши дети уже не малЫшики а *вновь прибывшие*- лентяи
mena 17 апреля 2013
реальный совет:
ждите выборов и стучитесь к депутатам. перед выборами власти такая добрая - и площадки строит, и асфальт новый ложит и т.д.
Арина85 17 апреля 2013
Самый простой вариант. Поднимаете попу собираете всех близлежащих мамочек-папочек-бабушек-дедушек, скидываетесь по 100 грн, покупаете песок доски и краску. Папочек в шиномантажку за колесами б/у. И засучив рукава делаете свои детям площадку!

А потом и добиваться можно, пока детям будет где играть. Да и вменяемые депутаты к таким заявкам лучше относяться - когда видят что родители сами стараются
Чукча Мукча 19 ноября 2013
нашу качель починили дсп. через месяц уже рассыпалась. письмо пришло с ответом, что вся площадка обновлена. вот снова звонила на 1551 про качельку просила , но не из дсп