17 апреля 2013

Девочки, как ваши дочки относили зимние комбезы ТСМ?

Интересует больше всего прочность ткани. В нашем комбезе порвались внизу манжеты брючек, терлись о ботинки.
И можно ли носить под них обычную хлопковую одежду или объязательно термо?
прошу прощения за спертое фото :(
Мама Карло 17 апреля 2013
У вас в этом костюме порвались брючки или в другом?
автор Мастер Класс 17 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
У вас в этом костюме порвались брючки или в другом?
в другом, конечно. А этот присмотрела, поэтому и интересуюсь
Анюткина Мама 17 апреля 2013
Мы такой зиму относили на ура! После моео гиперактиного ребенка состояние - идеальное, можно сказать. Нашла одну малюсенькую протертую дырочку на шве штанины на складке возле колена - все
karo237 17 апреля 2013
Мы тоже относили такой же - отлично! Ткань прочная, комбез легенький и очень теплый. Носили от +10(на регланчик) до -15-18 (свитерок или флиска)
На свои деньги - прекрасный вариант!
автор Мастер Класс 17 апреля 2013
Спасибо за ответы!. За сколько покупали ?
Анюткина Мама 17 апреля 2013
Ездили с горок (в т.ч. и на животе), падали на асфальте, меряли лужи - комбез прошел все испытания, очень им довольна! Термоодежда необязательна, но желательно какие-то колготы или реглан с добавлением синтетики в том случае, если ребенок очень подвижный, чтобы лишняя влага, когда ребенок потеет, выводилась наружу. Если ребенок мерзляк - тогда лучше шерсть.
Бронетапок 17 апреля 2013
я умудрилась вчера в садик одеть такой. Ребенок упрел на хлопковый гольфик.
Мексиканочка 17 апреля 2013
Хорошие комбезы но цена завышена(
Бронетапок 17 апреля 2013
я брала за 550 грн.
Мексиканочка 17 апреля 2013
Это ведь сток немецкий я брала в городе у себя 80грштаны и 120гр куртка
Прасковична 17 апреля 2013
в Германии в магазине Чибо в декабре покупали за 18 евро такой ( только для мальчика).Здесь конечно целы ломят, бессовестные
karo237 17 апреля 2013
Я брала за 620.
karo237 17 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
Это ведь сток немецкий я брала в городе у себя 80грштаны и 120гр куртка
Ничего себе
Мексиканочка 17 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
в Германии в магазине Чибо в декабре покупали за 18 евро такой ( только для мальчика).Здесь конечно целы ломят, бессовестные
ага, если в магазе с арендой и продавцом цены в 2-3 раза меньше то какая реальная стоимость)))
автор Мастер Класс 17 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
Это ведь сток немецкий я брала в городе у себя 80грштаны и 120гр куртка
на секонде?
Мексиканочка 17 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
на секонде?
СТОК так и называется)) только новое)
автор Мастер Класс 17 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
в Германии в магазине Чибо в декабре покупали за 18 евро такой ( только для мальчика).Здесь конечно целы ломят, бессовестные
почему тогда на их сайте тоже цены высокие(39 евро по скидке).
Мексиканочка 17 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
почему тогда на их сайте тоже цены высокие(39 евро по скидке).
да фиг знает, может розница?
автор Мастер Класс 17 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
СТОК так и называется)) только новое)
а в каком вы городе? хочу к вам
автор Мастер Класс 17 апреля 2013
Ответ дляkaro237
Я брала за 620.
Хм.. Вы наверное брали осенью или в сезон?. Просто странно почему они сейчас, почти летом, здесь на Кидстаффе по 700грн?
Мексиканочка 17 апреля 2013
Да цены у нас тут на эту фирму завышены флиски и пайты брала 50-60гр новые, здесь 100-150 выше ((
Царь-Матушка 17 апреля 2013
Покупала месяц назад за 599грн
Мексиканочка 17 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Хм.. Вы наверное брали осенью или в сезон?. Просто странно почему они сейчас, почти летом, здесь на Кидстаффе по 700грн?
деньги нужны лето впереди
Мексиканочка 17 апреля 2013
Конечно лучше такой новый взять, чем рейму потасканнуюкачество отличное))
Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
брала такой в прошлом году за 670 грн
tanushechka 17 апреля 2013
девочки,может кому нужно, у меня есть такая курточка ,после доченьки,состояние отличное. Куртка классная тем,что она сзади удлиненная. сначала можно носить,как пальтишко,а потом уже как куртку. От роста 86 до 98. Размер по бирке 86-92. Кто заинтересуется,вышлю фото,пишите в личку. Кстати у них отличный капюшен,застегивается так,что шарф не нужен. У нас сдельник Обермаер еще есть,так что есть с чем сравнить. Курка действительно удобная.
Малая Налегке 17 апреля 2013
Я за 240 грн такой взяла по расспродажи с турецкого сайта, но были только маленькие размеры - до 92
Пришел симпатичный, но блин, такой тоненький... Я после ленне как то не готова к таким термикам, все кажется что ребенок в нем замерзнет...
tancha28 17 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
Хорошие комбезы но цена завышена(
Цена завышена???А за сколько вы покупали?У мен у сына такой сине-коричневый я в восторге!!покупала за 380 грн на Клумбе зимой.На рост 74-80.У меня сын непоседа и валялся в нем и не только стиралала несколько раз в 2 недели,как новый!
karo237 17 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Хм.. Вы наверное брали осенью или в сезон?. Просто странно почему они сейчас, почти летом, здесь на Кидстаффе по 700грн?
Летом брала.
karo237 17 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
Конечно лучше такой новый взять, чем рейму потасканнуюкачество отличное))
Согласна. Была у нас и Рейма. Этот покрепше будет)))

Кому интересно, у меня в продавашке курточка от этого комбеза 98р-р