Ух ты какая Я• 23 августа 2015
Что подарить мужу на 10лет свадьбы. в пределах 5тыс.грн?
Молчунья• 23 августа 2015
я дарила полет на воздушном шаре) может и глупо- но запомнилось на всю жизнь.с собой шампанское. ощущения - не передать)
Ух ты какая Я
• 23 августа 2015
Ответ дляМолчунья
у нас такого нет в городе.......
Ух ты какая Я
• 23 августа 2015
Ответ дляГореотума
Что он любит ?
любит экстрим. золото , потерял браслет -но я непотяну новый. часов нет- но дешевые нехочеться ,а на дорогие денег нет...НЕЗНАЮ)))))
Пиу!Пиу!• 23 августа 2015
плакаты по его дороге на работу с фоткой и признанием в любви! Или без фото, но с именем, которым вы его называете и только он и вы знаете, так, чтобы понял, что это для него!
Гореотума• 23 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Часы вроде не дарят .
Подарите полет на самолете , вертолете .
Посещение Чернобыля ( бывают туристические поездки)
А вообще сижу сама думаю 3 числа у нас тоже годовщина 10 лет
ПоэтеСССа• 23 августа 2015
это оловянная свадьба, может кольцо ил браслет, пряжка на ремень из сплава олова
Пульт от линолеума• 23 августа 2015
Поездку у какой нибудь город Украины только вы и он(медовый месяц),у нас много красивых мест
DEZIDERATA• 23 августа 2015
пистолет под патрон Флобера(немецкий подберите на Розетке) там разрешений не надо, муж будет в восторге
Ух ты какая Я
• 23 августа 2015
Ответ дляГореотума
Часы вроде не дарят .
ой.У нас тоже 3сентября
Антонина Шелудько• 23 августа 2015
видео, на вашу сумму это конечно будет вместо цветов))))) и купите основной подарок и видео покажите, он будет очень удивлен)
Ух ты какая Я
• 24 августа 2015
Ответ дляАнтонина Шелудько
Прото шикарнейше!!!!Аж мурашки побежали.....СУПЕР!!!!