17 апреля 2013

Новая почта опять подорожала

Деочки сколько стоят пересылки другими компаниями ,а то НОВАЯ ПОЧТА  обнаглела , любая пересылка   пересылка по 18гр минимум !!!!
показать весь текст
Ананомчикус 24 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
укрпочта за 10 грн можно вещи смело
да, да, я так и делаю - 10 грн.
Веселуха Муха 26 апреля 2013
Ну НП обнаглела, дешевле заплатила за пересылку с США, чем посылка прошла 100 км по Украине, обнаглели((((
natalyze 13 июля 2013
Девочки, а МІСТ Експресс ??? по Киеву удобно отправлять-получать, куда не пойду - везде их вижу, но у меня никто таким образом пока не заказывал