17 апреля 2013

Татуаж бровей. Вопрос для тех кто делал.

Добрый день всем заглянувшим!
Я знаю, что подобных тем на советчице с десяток,но почти все не дали полного ответа на вопрос.Те кому не нравится и есть желания обсмеять  "не удачные"брови,прошу не писать.

Вопрос конктретно к тем,кто делал или у кого есть близкие и знакомые с татуажем бровей!

Каким методом вы делали татуаж?
Были ли какие-то проблемы после татуажа?С дальнейшим ростом бровей?
Пожалели ли Вы,что сделали татуаж?

И кому не трудно,выложите фото До и После
своего татуажа

Спасибо большое всем, кто откликнится.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 52
41 (78.85%) За
11 (21.15%) Против
Best_Present 12 мая 2013
Ответ дляveta71
мастера зовут Геннадий,имеет свой собственный салон порядка 10 лет.У меня подруга в Харькове живет и это её знакомый.Где салон находится могу уточнить!

Девочки,а каким лучше методом волосковым (фото 1) или растушевка (фото 2)???.Фото взято из интернета(если кому фото не удачные, то прогуглите варианты)
на мій погляд фото 1
автор Разведка Маша 22 августа 2013
Забыла поделится впечатлениями.
Я таки в начале лета сделала себе татуаж и вот прошло уже много времени и хочу сказать,что ни капли не пожалела о сделанном.Никто даже и не предположил из знакомых,что это татуаж.
Главное конечно,чтоб у мастера руки золотые были,мне с этим повезло.Поэтому я лично советую,тем кто еще сомневается.
Стоило 400 грн,делала волосковым методом и между ними еще растушевка.