17 апреля 2013

Девочки, нет больше сил

Опустились у меня уже руки, нет больше сил это терпеть!
Моей дочке 2.3, а она ходит по большому в трусы. Причем пыталась объяснять ей, что так делать нельзя и спокойно и ругала ее, и говорила, что куда нужно делать. Ребенок со всем соглашаеться и вродк бы понимает все.  Но наступает мамент, кагда нужно это делать и она убегает и начинает это делать в трусы! Самое ужасное, что иногда это дело она по немногу делает по 6-5 раз в день. Вроде как пачкает только трусы и все. Еще и самостоятельно может снять трусы и запачкать ковры итд. Мне жалко, не ковры, как сейчас начнут многие упрекать, а себя и ребенка, так как нервы иногда здают и яначинаю ее ругать на повышеных тонах! У меня уже такое впечатление, что и самое тупое животное бы поняло, что от него хотят((( Каждый день эти какашки, запах по квартире невозможный, застираные, трусы, ковры, это подмывание по 100 раз в день, у меня такое впечатление, что кроме этих какашек я уже не могу ничего другого дома делать (((
Как быть?
показать весь текст
Невидимка Майя 17 апреля 2013
про свечи вообще жуть после такого точно страх будет
Смурфетта 17 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
нет,про лицо я не говорила. Только руки нужно пачкать.Не перекручивайте слова.
Про извергов вы очень зря. Свекрови родители в ноги кланяются,за то что она их от мучений избавила и приучила так быстро ребенка к горшку. И деньги и презенты носят. Все до одного знают как именно она приучила.Это в тайне держится. Ещё ни одна мамочка не жаловалась.
я б ей вытерла !Саму бы в унитаз окунула!Какое она имеет право над маленьким человечекком издеваться?Кланяются в ноги ей!
Танцепесенная 17 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
Я бы не позволила,это издевательство,по крайней мере,если ребенку меньше 3,5 лет
Дело в том, что в садик, не знаю как у вас, не берут деток, которые не умеют сами ходить на горшок или проситься, или не умеют сами кушать. И люди умоляют просто, что б ребенка взяли. Ну а нет, так будут ждать и 3 и 5 лет, пока сам научиться.
Мадам БрЮшкина 17 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
садисты!Мне тоже рассказала одна воспитательница в яслях.как они малышей учат ходить на горшок!Наложил в штаны-по лицу размазали -пошли помыли.чтоб родители не узнали.Снова наложил-снова накормили и лицо намазали-помыли и так до тех пор.пока не научится на горшок ходить,Не дай Бог в сад к таким извергам попасть!
ну вы загнули - помыть своими руками или по лицу размазать и чего уж там дать сьесть.
Марфушечка душечка 17 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
я б ей вытерла !Саму бы в унитаз окунула!Какое она имеет право над маленьким человечекком издеваться?Кланяются в ноги ей!
у нас знакомая девочка, проходящая практику в садике сняла на телефон как нянечка мыла обкаканных деток веником - обычным советским. после того нунафиг отправлять туда ребенка пока он в элементарном еще несамостоятелен - я бы так не рискнула. даже если и научат, как тут пишут некоторые. такая наука может отобразиться на психике ребенка.
Мини-бикини 17 апреля 2013
Мы поэтому и пошли в частный садик,там и помоют и переоденут и покормят,и учат всему в игровой форме
Кы-ы-ы-ця 17 апреля 2013
У нас тоже так было до 2,5 лет, писял в горшок, а вот какать только в памперс..Не смейтесь только, показывала на папином примере, типа вот папа молодец, пошел в туалет, потом хвалила папу очень долго-долго, говорила какой он молодец,и т.д. В итоге сидим как то на кухне, пришел наш умник с горшком в руке и говорит,типа хвали теперь меня, я тоже молодец! Ну как то так..Попробуйте сами найти подход к малышке, только не ругайте, а то она и так психолгически боится какать, стала зажиматься, поэтому и штанишки пачкает часто. Как говорила моя бабушка никто в школу еще с памперсом не пошел. Набирайтесь терпения, она еще малышка совсем и меньше слушайте мамочек на площадке, мол типа их дети с рождения на горшок просятся, детки разные бывают..Есть анекдот на эту тему: приходит 90-летний дед к сексологу и говорит, что сосед хвастается, что может с бабкой за ночь пять раз, а сексолог ему ’ Говорит? За ночь пять раз? Ну и вы ему говорите!!’Держитесь!!
Липка-прилипка 17 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
ага или то что в нем живет)))))) то ребенок просто решил мамочку заставить пролазить весь день в стирках, уборках
некоторые дети боятьяс горшков, потому что их напугали горшком каким-то образом... или еще причина банальная - отверстие в горшке сильно большое, и попа там немного застраяет... некоторым деткам почему-то от этого страшно... есть вариант попробовать пойти в магазин и предложить детенышу самому выбрать горшок, предварительно объяснив еще раз для чего горшок нужен... типа так... ’давай сходим в магазин и ты выберешь горшочек, на который тееб будет не страшно (удобно, приятно) какать’... часто помогает... у моей подруги малой не хотел писять ходить на горшок, который был сделан в виде стульчика... ни в какую вообще... зато ан унитаз согласился сразу же... потмо еще и какать его уговорили на унитаз... на все про все ушло примерно месяца 2... зато без скандалов... просто можно предложить альтернативу еще...
Липка-прилипка 17 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У нас тоже так было до 2,5 лет, писял в горшок, а вот какать только в памперс..Не смейтесь только, показывала на папином примере, типа вот папа молодец, пошел в туалет, потом хвалила папу очень долго-долго, говорила какой он молодец,и т.д. В итоге сидим как то на кухне, пришел наш умник с горшком в руке и говорит,типа хвали теперь меня, я тоже молодец! Ну как то так..Попробуйте сами найти подход к малышке, только не ругайте, а то она и так психолгически боится какать, стала зажиматься, поэтому и штанишки пачкает часто. Как говорила моя бабушка никто в школу еще с памперсом не пошел. Набирайтесь терпения, она еще малышка совсем и меньше слушайте мамочек на площадке, мол типа их дети с рождения на горшок просятся, детки разные бывают..Есть анекдот на эту тему: приходит 90-летний дед к сексологу и говорит, что сосед хвастается, что может с бабкой за ночь пять раз, а сексолог ему ’ Говорит? За ночь пять раз? Ну и вы ему говорите!!’Держитесь!!
согласна с вами на 100%... наслушалась в свое вреям, как 5-месячный малыш сам просится на горшок... вот он прям с утробы знал,ч то такое горшок и что с ним делают... ей-богу смешно... мамы такие выдают желаемое за действительное... если они услышали как ребенок кряхтит, когда тужиться чтоб покакать, то сразу говорят, что он просится... да не просится он... он просто кряхтит и неважно ему на горшке он будет кряхтеть, или в ванной или на газетке или посреди родительской кровати... он в любом случае будет кряхтеть, потому что он просто тужиться...
автор Крошка Енот 17 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Дело в том, что в садик, не знаю как у вас, не берут деток, которые не умеют сами ходить на горшок или проситься, или не умеют сами кушать. И люди умоляют просто, что б ребенка взяли. Ну а нет, так будут ждать и 3 и 5 лет, пока сам научиться.
Вот по этой причине мы еще и не в садике, Я БОЮСЬ, ЧТО ТАМ МОЙ РЕБЕНКУ БУДЕТ ХОДИТЬ С КАКАШКАМИ В ПОПЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! А приучить же надо, блин, ситуация!
Маурита 17 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
садисты!Мне тоже рассказала одна воспитательница в яслях.как они малышей учат ходить на горшок!Наложил в штаны-по лицу размазали -пошли помыли.чтоб родители не узнали.Снова наложил-снова накормили и лицо намазали-помыли и так до тех пор.пока не научится на горшок ходить,Не дай Бог в сад к таким извергам попасть!
Так ведите деток в сад,когда сами к горшку приучите.Если не можете-чего на воспиталок пеняете?Они справляются,как могут.
Маурита 17 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Дело в том, что в садик, не знаю как у вас, не берут деток, которые не умеют сами ходить на горшок или проситься, или не умеют сами кушать. И люди умоляют просто, что б ребенка взяли. Ну а нет, так будут ждать и 3 и 5 лет, пока сам научиться.
Умоляют?Конечно.Требуют,чтоб с кучей памперсов их брали и меняли.А потом санстанция штраф выписывала...
Оксана78 17 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
согласна с вами на 100%... наслушалась в свое вреям, как 5-месячный малыш сам просится на горшок... вот он прям с утробы знал,ч то такое горшок и что с ним делают... ей-богу смешно... мамы такие выдают желаемое за действительное... если они услышали как ребенок кряхтит, когда тужиться чтоб покакать, то сразу говорят, что он просится... да не просится он... он просто кряхтит и неважно ему на горшке он будет кряхтеть, или в ванной или на газетке или посреди родительской кровати... он в любом случае будет кряхтеть, потому что он просто тужиться...
Полностью поддерживаю! Девочки правильный совет дают.
Маурита 17 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
у нас знакомая девочка, проходящая практику в садике сняла на телефон как нянечка мыла обкаканных деток веником - обычным советским. после того нунафиг отправлять туда ребенка пока он в элементарном еще несамостоятелен - я бы так не рискнула. даже если и научат, как тут пишут некоторые. такая наука может отобразиться на психике ребенка.
Согласна полностью.
Детсады считаю ломкой ребенка.
Кы-ы-ы-ця 17 апреля 2013
Самое главное не спешите, понимаю, что это очень трудно, но поверьте очень многие проходят через такое,наберитесь терпения,не нервируйте доченьку, ей тоже не легко стать взрослой. Это должно пройти как можно мягче,естественнее, чтобы потом не переросло в другие проблемы.Заставлять не нужно, и уж тем более заставлять ее мыть и убирать за собой,это отвратительно для ребенка, не нарушайте психику,т.к. любое отвращение не известно к чему приведет в будующем.
Зам. зав. Анонима 17 апреля 2013
Да наденьте вы памперс, и пусть какает в памперс. Прекратите ругать. Дайте девочке подрасти еще.
Весенний Марафон 17 апреля 2013
Ну потерпеть можно разок. Но если автор пишет по 5 раз в день в штаны, тут свихнутся можна.
Купите новый горшок , вместе пойдите в магазин и пусть ребеночек сам выберет.
А на счет садика так и хочется сказать: родители если вам не нужен ребенок, что вы его в 1,5 года отдали в сад неготовым, то почему вы думаете, что он там особенно кому то нужен?
Смурфетта 17 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Так ведите деток в сад,когда сами к горшку приучите.Если не можете-чего на воспиталок пеняете?Они справляются,как могут.
а какое отношение Ваш пост имеет ко мне?Мой мужичек прекрасно ходит на горшок.а если вы считаете нормальным,что какая-то чужая тетка вашего ребенка веником или какашками обмазывает-то вам в психиатру нужно идти проверится.Гнать нужно от детей подальше без права работать с детьми таких нужно воспиталок.Что значить справляются как могут?Это же ясельная группа!!!
Если они сами не смущаясь про такое рассказывают-а что я буду чьим-то засранцам штаны менять и задницы подтирать?пару раз наедятся и перестанут в штаны гадить!Нормальная цитата воспитательницы?причем я ее знать не знаю-просто дети наши на площадке вместе играли.а ей поболтать захотелось.
автор Крошка Енот 18 апреля 2013
Девочки, пробовала сегодня метод митьруками малой попу! Ничего особенного на нее не произвело впечатление! Сама себя мыла и говорила,о какашка! и мыла руки под краном. Так что не особо брезгливо она отнеслась к этому. Сегодня уже 2 раза запачкала трусы ((( А еще весь день в переди.
Кы-ы-ы-ця 18 апреля 2013
Блин(((Автор, я думала вы умнее. Вам тут столько советов писали, а вы все таки ребенка в д..мо засунули.И ладно бы тетя чужая из детского сада, а так родная мама..Капец ..
автор Крошка Енот 19 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Блин(((Автор, я думала вы умнее. Вам тут столько советов писали, а вы все таки ребенка в д..мо засунули.И ладно бы тетя чужая из детского сада, а так родная мама..Капец ..
Я разве написала, что я ребенка заставила обмазатьсякакашками с ног до головы??? Не нужно перекручивать. Я думала, что если я предложу ей помыть попу самостоятельно, это вызовет у нее недовольство, но нет, это вызвало больший интерес. Сегодня в ванной во время вечернего купания она сама предложила помыть себе попу!!!
Пьяная вишня 03 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
Уже и так пробовала, она начинает все там сжимать, что бы не какать на горшке и вскакивает постоянно (((
Было дело, высаживали на горшок до победного. Попробуйте систему поощерения, мультики, конфетки, погулять, ну и в конце концов ’какая ты у менуа умничка и т.д.’