17 апреля 2013

Сколько пар обуви у вашего ребенка

Интересует вопрос,сколько пар обуви у вашего ребенка,не считая зимних и демисезонных.начиная от такой погоды как сейчас и до осени.я собралась брать ребенку 2ую пару кроссовок,считаю это нормальным,а вот некоторым это непонятно зачем аж 2е)
показать весь текст
Утренняя зорька 17 апреля 2013
Забыла еще макасинки.
innova77 17 апреля 2013
У меня 2 мальчика 12 и 3 года - обуви не много
Носят аккуратно оба.

У старшего:
В школу - туфли и кроссы для физ-ры
для тенниса - кроссовки
для улицы/деревни - старенькие кроссы побуцать мяч (но времени нет)
на лето - открытые сандали и сандали с закрытым носком (остались с прошлого года, нога не сильно выросла)

у младшего (садик):
полуботинки - сейчас
потом - лёгкие туфли-кроссовки (можно и летом в прохладную погоду)
летом - сандалики с закрытым носком и открытые сандали.

У каждого есть пляжная обувь.

Летом одной пары обуви не хватает, это 100%(песочница, деревня, выход....)
Ольга12 17 апреля 2013
у моего сына: кроссовки, кеды, мокасины, 2 пары босоножек, для пляжа Кроксы, купила эспадрилльи, но по полноте не подошли. Вот теперь ищу им замену. Но я бы ещё купила сандали на лето.
sobacura 17 апреля 2013
На сейчас - деми ботинки, резиновые сапоги, кроссовки, мокасины, туфли. И 2 пары для двора - ботинки и кроссы.
бу ба бу ба бу 17 апреля 2013
Нам вот сколько крестная привезла в подарок , теперь ищу с кем поменяться на меньшие размеры нескольких пар
_krapka_ 17 апреля 2013
у меня конечно мальчик, но:
1 кроссовки белые нарядные
1 кроссовки тёмные на каждый день
1 кеды красные нарядные
1 кеды синие на каждый день
1 кеды высокие на каждый день
1 замшевые тоненькие ботики, что-то между кроссами и кедами, хз не знаю как описать..
1 сандали с закрытым носком
1 с открытым
1 кроксы
+ 2 пары обувь в деревню ещё отдельно покупается.....

но у ребёнка нога растёт медленно.... он по 2-3 сезона носит обувь, а некоторую и по 4... :))))
сандалики потом в группе носит целый год....
Кучерявочка 17 апреля 2013
Я скромно промолчу....
Наполеон Бонапарт 17 апреля 2013
Ответ для_krapka_
у меня конечно мальчик, но:
1 кроссовки белые нарядные
1 кроссовки тёмные на каждый день
1 кеды красные нарядные
1 кеды синие на каждый день
1 кеды высокие на каждый день
1 замшевые тоненькие ботики, что-то между кроссами и кедами, хз не знаю как описать..
1 сандали с закрытым носком
1 с открытым
1 кроксы
+ 2 пары обувь в деревню ещё отдельно покупается.....

но у ребёнка нога растёт медленно.... он по 2-3 сезона носит обувь, а некоторую и по 4... :))))
сандалики потом в группе носит целый год....
у моего также))постоянно покупая навырост перебарщиваю с размером))
_krapka_ 17 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у моего также))постоянно покупая навырост перебарщиваю с размером))
так я на вырост и не покупаю.... просто за год нога может вырасти только на 0,5см и всё:))))
а покупаю на сейлах всё за копейки:)))))