17 апреля 2013

Укрпочта- Вырваные годы

Опять сегодня отправляла посылку Укрпочтой..... Коробка с обувью, обернула(как они меня просили раньше) листами А4, подписала, заклеяла все кроме лицевой стороны скотчем.....И опять все не слава богу! Купите у нас коробку и все тут! А так как я упаковала уже нельзя, блин, ну так они же сами мне в прошлый раз все подробно сказали как они хотят....теперь нет, вот найдите простую коробку или купите за 6грн нашу и т.д, а то что это масло-масляное(коробка обуви в коробке).....В общем вечер ругани и отправили они мне все же в их коробке(типа подарили мне какую то оставленую клиентом...)
В общем как только слышу от покупателя "Укрпочта"- наченает трясти... Впечатление такое что попадаешь в советский Буфет, и за прилавком такая себе Рахмета Карповна из ф. Королева Бензоколонки.
показать весь текст
автор Простоваля 17 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Відправила)
Спасибо большое, буду пользоваться.
автор Простоваля 17 апреля 2013
Ответ дляKinsa
И еще я у них бланки сразу пустые беру (по 2 шт.) дома все заполняю и там не парюсь. Всем удачных покупок и продаж!!!!
Спасибо, а где берете бумагу?
Kinsa 17 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
Спасибо, а где берете бумагу?
Муж с работы принес - свой вклад так сказать))))
Японский Городовой 17 апреля 2013
Мой рекорд дешевизны пересылки 3 гр 5 коп за две детские футболочки Укрпочтой. Какой еще ТК так можно переслать?!
vorobyeva65 13 мая 2013
Если кому-то нужно, могу переслать бланк укрпочты для отправки посылок на эл. почту. Делала себе, сканировала бланки- очень удобно, приходишь на почту с уже готовой, заполненной бумажкой!
Формат jpeg

С Вас отзыв, пишите в личку
-ЯНА - 13 мая 2013
Ответ дляKinsa
Всем привет! Я долго с нашими ругалась. Одна из работниц УП научила запаковывать - у Вас должно быть 3 шва - не более, я теперь все как сказали - так и делаю. Пока никаких доп.платежей НЕ БЕРУТ. Выкладываю фото - может кому-то пригодится. будет 2 поста.
прихожу я со своей бумагой,упаковала.А она мне говорит ,приносить все распакованное ,ей надо при заворотах бумаги печати ставить.И ее не колышет,что другие отсылают в пакетах любого цвета и в белой бумаги.(это я начала спрашивать ,почему я получаю посылки такие,другим значит можно) У нее на отд так и все.Прихожу теперь с бумагой или коробкой и она запаковывает.Концу борьбы не видать ....