Папина дочка• 24 августа 2015
Вопрос для тех, кто жил в гражданском браке
Живем с парнем уже несколько лет и вот пришел момент официально оформить отношения. В человеке уверенна, но страх и душевное волнение присутствуют...Это я одна такая?((
Беззубовна• 24 августа 2015
мы жили вместе 2 года, после штампа ничего не поменялось, уже привыкли друг к другу. Почему волнуетесь?
bilyk_nataliya@ukr.net• 24 августа 2015
живу уже 6лет (встречались + еще 2года). И вот недавно поняла - хочу замуж!!!! На днях потопаем в ЗАГС, подавать заявление.
кружкаЭсмарха• 24 августа 2015
Для меня это был просто следующий этап, никаких чувств особо не вызвал. До свадьбы жили вместе 2 года.
Папина дочка
• 24 августа 2015
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
Будете делать какую-то свадебку? Или просто распишитесь?
Укуси меня• 24 августа 2015
22 года в таком браке -двое детей...оф. бы не вышла, но чтоб предложил -хотелось бы))) но не тот это человек...
Бочка порохУ• 24 августа 2015
Ответ дляПапина дочка
22 года не с тем человеком???
не тот человек, чтоб официально, я так понимаю.
Виктория и Ко• 24 августа 2015
У ме я также было. Жилигод вместе. Сделал предложение. Согласилась, но начала переживать. Только через два оформили официально! Тоже волновалась. Вроди бы то особо и ничего не меняеться , а все же было стремно....все казалось страшным. Даже обручальное кольцо)))) а сейчас его не снимаю. В общем ничего не изменилось. Любить наверное стала больше))) хотя переживала страх)
bilyk_nataliya@ukr.net• 24 августа 2015
Ответ дляПапина дочка
Обязательно, я платье одеть хочу