соева-сысоева• 24 августа 2015
Девушки, есть ли здесь такие, кто выходил замуж за немца в Гремании?Отзовитесь!
Сложно ли получить визу невесты? Ее действительно так долго делают, как написано на сайте посольства 8-10 недель? Возможно ли сделать быстрее? У меня такая ситуация. Собеседование в посольстве и подача документов назначена на 30 октября, бысреее ничего не было, а если пробовать что то менять,есть риск вообще остаться без даты. Соответственно визу можно получить не быстрее как через 8 недель, то есть 25 декабря. Но еще задолго до нашего решения пожениться мой будущий муж забронировал отдых и с 22 декабря едет на 2 недели на моря. По этому дату росписи в германи мы назначили на 20 декабря. Есть ли шанс, что визу нам сделают на 5 дней быстрее минимального термина?
Не за Будка• 24 августа 2015
подруга
просто напишите свой вопрос без уточнения где и кто посоветовал..
это вам помощь:)
соева-сысоева
• 24 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
а где отдых забронирован?
На Канарах,Испания, но все документы готовы для брака в Германии, только жду чтобы поехать в посольство и все сдать. Как то не хочется начинать готовить все с нуля для брака в третей стране или Украине, опять куча бабла, времени и нервов.
соева-сысоева
• 24 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Шансы минимальные
вы делали такую визу? откуда знаете?
я когда то ездила в Германию по програме au pair, там тоже надо делать национальную визу и тоже очень долго ее ждать. но если кому то нужно было быстрее, то без проблем делали на пару дней или даже на недельку быстрее. а как с визой для брака не знаю.
Уси-пуськи• 24 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
вы делали такую визу? откуда знаете?
У нас родственник в посольстве работает,сейчас это на грани фантастики, знакомые просили помощи в подобном вопросе-сказал без вариантов,увы
Уси-пуськи• 24 августа 2015
Сейчас вообще Германия ООО очень тяжело визы открывает,идёт речь о выходе Германии из Шенгена
66сезон666серия• 24 августа 2015
Извините что вопрос не по теме. Автор вы познакомились через интернет?
66сезон666серия• 24 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
ого, я такого не слышала, а чего выходят?
соева-сысоева
• 24 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Я недавно делала немецкий шенген, сказали ждать результата через 7-8 рабочых дней. А на 3 день виза уже была в паспорте и еще через день паспорт я уже получила, при чем, делала не через Киев, а через Львов,а там еще на пересылку документов идет 1 лишний день.
соева-сысоева
• 24 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Не слишала такого, в начале месяца без проблем получила немецкий шенген. А даже если и выходит из шенгена, то при чем тут это? Мне же не нужна от них шенген виза, а национальная для заключения брака. Это разные вещи, разные документы и разные сроки оформления.
соева-сысоева
• 24 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
да через интернет на международном сайте знакомств, их есть куча бесплатных. я пользовалась укрейндейт и рашанкупид.
66сезон666серия• 24 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
спасибо! Желаю вам счастья в семейной жизни
Не за Будка• 24 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
ггг
а зачем вам иностранец,что наши мужчины не але?
СКИБИДЫШь• 24 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
ну и бред))) вы где это такое прочитали ?) поделитесь источниками.
Ответ длясоева-сысоева
. Автор , немогли бы в личку мне написать ? Я живу в Германии , хочу подругу перетащить сюда ) ищу жениха, и кстати я ей дала вызов , но визу еще не открыли . Ждем .
соева-сысоева
• 24 августа 2015
Ответ дляlaskovay
Ну если она хочет, то сама найдет, а если нет, не думаю что вы ей чем то поможете. В интернете есть очень много серьезных иностранцев, и не только с Германии. Моя подруга пару лет назад вышла замуж в Греции.
Не за Будка• 24 августа 2015
Ответ дляlaskovay
зачем вам немец?
Не за Будка• 24 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
а зачем вам иностранец?
соева-сысоева
• 24 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
а зачем вам иностранец?
а зачем вам не иностранец?
66сезон666серия• 24 августа 2015
Ответ дляlaskovay
Вы давно в Германию переехали?