Мамзелькин• 24 августа 2015

выбираю детский костюм спортивный. Помогите определиться

в первом нравится форма штанишек( узенькие, будут хорошо сидеть, но не нравится что горло открыто на пайте, и что капюшон одинарный). второй вроде попрактичнее (и потеплее), но внешне сильно уступает.
костюм просто для прогулок (и на горку, и в песок... )
Результат:
вже голосів: 37
18 (48.65%) 2
11 (29.73%) 1
8 (21.62%) никакой
автор Мамзелькин • 24 августа 2015
забыла написать, первый подороже...
Alya70• 24 августа 2015
Лично мне даже чисто внешне нравится второй. А где нашли такой? Я бы своей взяла
Радость моя• 24 августа 2015
мне первый нравиться. Ничего страшного, постираете, гольфик одените, зато ребенок красивый. Второй мне вообще никак.
Садоводница• 24 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
забыла написать, первый подороже...
так и ткани же разные-где химии побольше?
Садоводница• 24 августа 2015
Ответ дляРадость моя
а дело только в красоте должно быть?
Гербария• 24 августа 2015
Первый - это Джампинг Бинс(США)?Качество посредственное,у нас такой был с бабочками.Ткань тонкая очень,не осенняя,кашлатится после стирки,капюшон большой.Но! Не линяет,не деформируется.
annaelle16• 24 августа 2015
Второй даже больше нравится
slobodyan_l• 24 августа 2015
Берите тот, что натуральнее, и я - ’за’ олимпийки, курточки на молнии полностью, они много практичнее.
автор Мамзелькин • 24 августа 2015
Ответ дляГербария

да! спасибо за отзыв! просто у нас были бодики этой фирмы - носились на ура! поэтому подумала, что качество будет хорошее
Гербария• 24 августа 2015
Ответ дляМамзелькин

Футболки,регланчики у них хорошие.Есть у нас костюм такой без капюшона.Хорош на каждый день,несмотря на мелкие,малозаметные катышки.Но в этом горловина реально большая,можно носить только поддевая что-то вниз.
Печенюшка• 24 августа 2015
смотря какое качество №1.