Ехала вчера в метро.Зашла девушка с парнем...Вроде все как обычно,но я влюбилась...в ее платье=))))Может кто-то видел в магазине такое(по нему видно,что не с рынка).Одно вот купила,а то наподобе-верх такой же(только все кружевом сделанно),а низ юбка двойная,первый слой кружево ,а второй тоже кружевной,только кружево вырезанно по рисунку...Нежно бежевого цвета.ммммм,немогу ночью спать=))))
17 апреля 2013 в 23:05
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Ой, какое хорошенькое! И я теперь спать не буду:)))
Соседушка
17 апреля 2013 в 23:10
Вчера ехала в метро в таком платье??? Сейчас еще прохладно ездить в таких платьях в метро. И что Вы ее сфотали )))
Нетутешня
(автор)
Нетутешня
(автор)
17 апреля 2013 в 23:10Ответ для Solnushko_ya
Цитата:
Ой, какое хорошенькое! И я теперь спать не буду:))) Вы то не видели.......Я прекрасней ничего не видела!-)))))))
Нетутешня
(автор)
Нетутешня
(автор)
17 апреля 2013 в 23:11Ответ для Соседушка
Цитата:
Вчера ехала в метро в таком платье??? Сейчас еще прохладно ездить в таких платьях в метро. И что Вы ее сфотали ))) Нее,она в курточке еще была=))) А это я уже купила=)))
Я тут Живу
17 апреля 2013 в 23:12Ответ для Нетутешня
Цитата:
Вы то не видели.......Я прекрасней ничего не видела!-))))))) А на картинке оно?
Малая еще та
17 апреля 2013 в 23:13
И я хочу теперь! Блин! Мне оно не нужно, перебор уже, НО ХОЧУ!
Нетутешня
(автор)
Нетутешня
(автор)
17 апреля 2013 в 23:14Ответ для Solnushko_ya
Цитата:
А на картинке оно? Это то,что я купила...оно ооочень похоже...
Нетутешня
(автор)
Нетутешня
(автор)
17 апреля 2013 в 23:14Ответ для Малая еще та
Цитата:
И я хочу теперь! Блин! Мне оно не нужно, перебор уже, НО ХОЧУ! Да у меня та же проблема...я его просто ХООЧУУУУУ=))))))
Малая еще та
17 апреля 2013 в 23:14
А вы свое где купили? Дайте ссылку?
Нетутешня
(автор)
Нетутешня
(автор)
17 апреля 2013 в 23:15Ответ для Малая еще та
Цитата:
А вы свое где купили? Дайте ссылку? Тут на сайте у девушки ,оно у нее одно...было...теперь моё!
По понедельникам и пятницам под минус 5 процентов.
Нетутешня
(автор)
Нетутешня
(автор)
17 апреля 2013 в 23:30Ответ для Sostarta
Цитата:
Через Бану. https://www.kidstaff.com.ua/user-90149.html По понедельникам и пятницам под минус 5 процентов. Спс.пойду мужа добивать=)))))))))))А вы уже заказывали обувь этого бренда???Говорите хорошо носится?Какс размером,попадаете???
28Sostarta17 апреля 2013 в 23:32Ответ для Нетутешня
Цитата:
Спс.пойду мужа добивать=)))))))))))А вы уже заказывали обувь этого бренда???Говорите хорошо носится?Какс размером,попадаете???
С размером на 100% не подскажу, вроде соответствует. А качество великолепное, покупала моя подружка. Говорит, что на эту фирму скидки вообще редкость, так что я урвала и рада.
Нетутешня
(автор)
Нетутешня
(автор)
17 апреля 2013 в 23:35Ответ для Sostarta
Цитата:
С размером на 100% не подскажу, вроде соответствует. А качество великолепное, покупала моя подружка. Говорит, что на эту фирму скидки вообще редкость, так что я урвала и рада. Дааааааа,у них смотрю там еще ’гладиаторы’ клевые есть,кружевные
Нетутешня
(автор)
Нетутешня
(автор)
17 апреля 2013 в 23:35
Вот ,чувствую,погонит скоро мж меня вместе с кидстаффом....=))))))
Может кто где видел такое???