17 апреля 2013

Может кто где видел такое???

Ехала вчера в метро.Зашла девушка с парнем...Вроде все как обычно,но я влюбилась...в ее платье=))))Может кто-то видел в магазине такое(по нему видно,что не с рынка).Одно вот купила,а то наподобе-верх такой же(только все кружевом сделанно),а низ юбка двойная,первый слой кружево ,а второй тоже кружевной,только кружево вырезанно по рисунку...Нежно бежевого цвета.ммммм,немогу ночью спать=))))

Я тут Живу 17 апреля 2013
Ой, какое хорошенькое! И я теперь спать не буду:)))
Соседушка 17 апреля 2013
Вчера ехала в метро в таком платье??? Сейчас еще прохладно ездить в таких платьях в метро. И что Вы ее сфотали )))
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ой, какое хорошенькое! И я теперь спать не буду:)))
Вы то не видели.......Я прекрасней ничего не видела!-)))))))
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Вчера ехала в метро в таком платье??? Сейчас еще прохладно ездить в таких платьях в метро. И что Вы ее сфотали )))
Нее,она в курточке еще была=)))
А это я уже купила=)))
Я тут Живу 17 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Вы то не видели.......Я прекрасней ничего не видела!-)))))))
А на картинке оно?
Малая еще та 17 апреля 2013
И я хочу теперь! Блин! Мне оно не нужно, перебор уже, НО ХОЧУ!
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А на картинке оно?
Это то,что я купила...оно ооочень похоже...
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
И я хочу теперь! Блин! Мне оно не нужно, перебор уже, НО ХОЧУ!
Да у меня та же проблема...я его просто ХООЧУУУУУ=))))))
Малая еще та 17 апреля 2013
А вы свое где купили? Дайте ссылку?
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
А вы свое где купили? Дайте ссылку?
Тут на сайте у девушки ,оно у нее одно...было...теперь моё!
Ello 17 апреля 2013
я теперь тоже такое хочу,на крайняк пошить можно
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Ответ дляEllo
я теперь тоже такое хочу,на крайняк пошить можно
Даааа,на выходных (если дождусь)поеду в торговый,буду бутики штурмовать+)))
Sostarta 17 апреля 2013
И я хочу, заказала себе такие шлепаны, платье пойдет...
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Сижу уже 3-й час...ищу=)))))))))))))Муж говорит,-тебя лечить надо=)))))))))))Если найду-всем выложу ссылку на такое чудо!
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Ответ дляSostarta
И я хочу, заказала себе такие шлепаны, платье пойдет...
ОООООО,почем шлепанцы?=)
Соседушка 17 апреля 2013
Ответ дляSostarta
И я хочу, заказала себе такие шлепаны, платье пойдет...
красивые
Малая еще та 17 апреля 2013
Спасибо! Буду ждать!
Sostarta 17 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
ОООООО,почем шлепанцы?=)
Недешево, 58 долларов в Америке, но там качество...М-ммм...
Sostarta 17 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
красивые
Спасибо!
Emilyy 17 апреля 2013
ооо...Керчь?
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Ответ дляSostarta
Недешево, 58 долларов в Америке, но там качество...М-ммм...
и я такие хо,поделитесь ссылкой=)))
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Ответ дляEmilyy
ооо...Керчь?
Да,девочка от туда=)))
Sostarta 17 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
и я такие хо,поделитесь ссылкой=)))
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Ответ дляSostarta
Спс.а вы через кого заказывали?
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Да,кстати,наподобие этого есть в ’инсити’ платьице,только верх немного по другому сделан..
Sostarta 17 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Спс.а вы через кого заказывали?
Через Бану. https://www.kidstaff.com.ua/user-90149.html

По понедельникам и пятницам под минус 5 процентов.
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Ответ дляSostarta
Через Бану. https://www.kidstaff.com.ua/user-90149.html

По понедельникам и пятницам под минус 5 процентов.
Спс.пойду мужа добивать=)))))))))))А вы уже заказывали обувь этого бренда???Говорите хорошо носится?Какс размером,попадаете???
Sostarta 17 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Спс.пойду мужа добивать=)))))))))))А вы уже заказывали обувь этого бренда???Говорите хорошо носится?Какс размером,попадаете???
С размером на 100% не подскажу, вроде соответствует. А качество великолепное, покупала моя подружка. Говорит, что на эту фирму скидки вообще редкость, так что я урвала и рада.
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Ответ дляSostarta
С размером на 100% не подскажу, вроде соответствует. А качество великолепное, покупала моя подружка. Говорит, что на эту фирму скидки вообще редкость, так что я урвала и рада.
Дааааааа,у них смотрю там еще ’гладиаторы’ клевые есть,кружевные
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Вот ,чувствую,погонит скоро мж меня вместе с кидстаффом....=))))))