18 апреля 2013

Возможно ли вернуть туфли если они ранят ноги ?

Купила вчера балетки (600грн, в магазине). Одела на 30 мин (доехать с магазина домой) и натерла обе ноги, а сегодня их опять одела и до работы еле доползла, понатирали везде!!! ноги пекут ((((. Кто сталкивался с таким? Можно ли вернуть обувь в магазин в таком случае?
показать весь текст
Моль Молливна 25 апреля 2013
Автор, Вы поступили неразумно. Никогда нельзя одевать обувь, только купленную в магазину и идти в ней домой. Обувь нужно принести и походить в ней по квартире. Поверьте, если она изначально ’кривая’ для Ваших ног (или Ваши ноги для нее ), то оно себя покажет. Я только прошлой зимой таким образом вернула 3 пары обуви. Приходишь, носишь по квартире, а через час левая отваливается от боли. Несете обратно хоть через 13 дней (14 дней по закону) и говорите ’не подходят под цвет моей шубки/глаз/цвет раздражает мужа’. Но это если спросят. Обычно берут молча.
Я не знаю, бывает ли геморрой от малоподвижного образа жизни, но то, что он бывает от нэтэрплячки, 100%.
masyanik09 16 мая 2013
На днях продавец посоветовал, чтобы новая обувь не натирала - перед ноской надо внутри натереть сухим хозяйственным мылом.