Электричка• 26 августа 2015
Кто сейчас отдыхает на азовском море, как водичка?
Детям купаться можно или холодная вода для этого?
Электричка
• 26 августа 2015
Ответ дляБЦАшка
Вчера приехали. Холодно...
жаль, я так надеялась попасть на море в этом году, ну видать не судьба, будем коротать отпуск дома
Лапка• 26 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
мы тоже на след. неделе собираемся на Федотку - вроде обещали жаааркий сентябрь
Стильная штучка• 26 августа 2015
И я жалею, что поздно спохватились поехать отдохнуть(( хотела чтоб ребенок поплавал, а так смысла ехать нет
Мафиозная• 26 августа 2015
И мы, наверное, не попадаем. Хотя и в Днепре купались только 2 недели- вода была супер! А потом резко стала холодная-20 градусов и уже не тянет
Вся такая растыкая• 26 августа 2015
День назад приехали с Бердянска, вода холодная. Мы с мужем купались (но не долго) но деткам бы не разрешила, хотя были такие, что с детками купались..
Гуру троллинга• 26 августа 2015
На вых были под киевом на голубом озере - вода суперррррр!!! Чистая и теплая. На море в этом году вода намного грязнее была(((
Электричка
• 26 августа 2015
Ответ дляЛапка
врятли будет жарко, ночи холодные вода не прогревается
Мама Чели• 26 августа 2015
Мои сейчас за Счастливцево, с субботы, именно в море купались 2 или 3 раза, но в горячем источнике и соленых озерах сколько угодно, проблема не так с водой, как с ветром и волнами
Мама Чели• 26 августа 2015
Мама говорит, что в пансионатах среднего уровня скидки на проживание с 25го числа, допустим вместо 70грн сейчас 50 проживание(если не ошибаюсь пансионат’великі піски’)
Электричка
• 26 августа 2015
Ответ дляМама Чели
большинство баз отдыха с 25 августа збрасывают цены
Мама Чели• 26 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
ага, поєтому мои сейчас там, фрукты доступные, по сравнению с киевскими ценами, вообщем довольны мои
Электричка
• 26 августа 2015
Ответ дляМама Чели
а где именно они?
Кумушка• 26 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
а где именно они?
Автор--могу предложить путевку в санаторий матери и ребенка им Чкалова-Одесса-на 24 дня-5 тыс грн ребенок с 4 лет-за двоих,питание+проживание+лечение ребенку,обращайтесь в ЛС
Мама Чели• 26 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
а где именно они?
возле гейзеров и Сиваша+ море, за Счастливцево, рядом база ’велинкі піски’, мои в домиках, планировали в Днепре остановиться, но по тел-ну пообещали места(утром с поезда перезванивали), а по приезду сказали нетуу(в обед приехали), маршрутчик завез по их ценовой категории рядом с ’великими песками’. Спасает гейзер, детям нравится теплая вода в нем, в море не накупаешся ветер и волны, хотя днем оч.жарко