18 апреля 2013

Я в шоке. Убила бы таких родителей

Сегодня у меня была "веселая" ночка... В 00:20 услышала, как орет у соседей сверху девочка (2 года). Кричала она около 40 мин. и не так, как плачут, потому что что-то болит и т.д., а как будто что-то случилось страшное. Топота, уговоров родителей я не услышала. Терпела-терпела, решила подняться к ним. Что бы я сказала я не придумала, но позвонила в дверь. Никто не открыл, но ребенок начал кричать еще громче. Я позвонила к бабульке-соседке по перегородке. Я ей все рассказала и начали с ней слушать под дверью, стучать-ноль! Малая орет. Тогда она вспомнила, что у нее есть их номера мобильные. Позвонила я на тел. папы, т.к. мамин был "поза зоною".... Знаете, что я услышала? Горлащую музыку, шум, смех какой-то. Обьяснила все, а он видимо жене говорит:-Б...ть, малая проснулась!
Приехали через 20 мин., малая уже охрипла, бедная...обессиленая, то плакала, то нет. Оказывается, эти горе-родители уехали в кафе отмечать д.р. знакомого....  Родителям этим где-то по 36-38 лет. Ребенок второй, первый 11 класс заканчивает-тоже был с ними. Как так можно-то? Утром звоню своей маме, а она так просто говорит:-Ну и что? Мы с папой тоже, тебя уложим и на танцы! Приходим, та "обиссяна" спишь. Одни ноги с кроватки торчат, и ничего!     Я В ШОКЕ! Это только я считаю, что так делать-сверх неответственно?
Кудряшка Сью 18 апреля 2013
прикольно
Персонаж Аноним 18 апреля 2013
Я с Вами!:) тоже так считаю.
ВсеЧетко 18 апреля 2013
я тоже так считаю, в смысле согласна с вами
хотя в совковые времена полстраны так жили - уходили на работу , а ребенок лежал в кроватке дома и плакал, прибегали каждвые 3 часа покормить -и все, делов-то
Медуза Горгона 18 апреля 2013
у меня нет слов. ДЕБИЛЫ!!!! я очень ранимо к этому отношусь. аж сердце разболелось
Анка-пулемётчица 18 апреля 2013
Ой трагедия, они же не на месяц уехали. А у страха как известно глаза велики.
lisenok_8282 18 апреля 2013
Прибила бы! Я даже за хлебом не могла выскочить, когда ребёнок спал, хотя ларёк хлебный у меня около подьезда! Всё боялась, что проснётся и испугается. А тут... Вот так неврозы и страхи с детства и начинаются. Родители сами калечат своих детей, какой кошмар!
irishkaor 18 апреля 2013
нет, это ненормально, а если пожар, а если рвота у ребёнка, а если...много всяких а если. У нас магазин под домом, пять минут. я малую до 5 лет не оставляла. с собой тянула. сейчас оставляю и бегом назад. боюсь.даже просто упасть неудачно может, а мамы нет рядом...
Вбигудях 18 апреля 2013
Да. Безответственно, согласна. И малышку ужасно жаль, представляю как она была напугана. Вы станете на них жаловаться? Ваши предложения?
Прасковична 18 апреля 2013
пипец
ВсеЧетко 18 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой трагедия, они же не на месяц уехали. А у страха как известно глаза велики.
у страха маленького ребенка, который ночью остался самв квартире? да, глаза велики, как и последствия для психики
к.Буланова 18 апреля 2013
я бы еще милицию вызвала
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
я тоже так считаю, в смысле согласна с вами
хотя в совковые времена полстраны так жили - уходили на работу , а ребенок лежал в кроватке дома и плакал, прибегали каждвые 3 часа покормить -и все, делов-то
Вы прямо знаете точно, как было? Как и сейчас, было по разному у всех.
ВсеЧетко 18 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
нет, это ненормально, а если пожар, а если рвота у ребёнка, а если...много всяких а если. У нас магазин под домом, пять минут. я малую до 5 лет не оставляла. с собой тянула. сейчас оставляю и бегом назад. боюсь.даже просто упасть неудачно может, а мамы нет рядом...
я к 6 годам начала оставлять днем на полчасика
Фифачка 18 апреля 2013
Я тоже считаю,что оставлять малышей дома одних-не просто безответственно,а опасно и недопустимо.
Прасковична 18 апреля 2013
автор,а вы молодец...могли ведь и отморозиться вместе с соседкой,время позднее...сейчас стоько безразличия,а вы не прошли мимо

спасибо вам
iolanta88 18 апреля 2013
насмешили словом ’обиссяна’
Не,я могу ребенка оставить дома,но только на бабушку или на папу,а одну ни-ни,у нас вахтовый метод отдыха
Луковая 18 апреля 2013
я тоже к таким родителям и таким поступкам отношусь очень плохо, сама никогда не оставляла малого ни на секунду,
ВсеЧетко 18 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы прямо знаете точно, как было? Как и сейчас, было по разному у всех.
я знаю точно, что такие случаи были - раньше - со слов мамы знаю
и это не вызывало ни у кого удивления или ужаса - так делали многие - опять-таки со слов мамы, не офиц.статистика по стране
Лепешечка 18 апреля 2013
Я максимум в магазин могу сбегать на 10 минут, когда днем ребенок спит. И то на сердце неспокойно....
Утка_в_тапках 18 апреля 2013
У каждого свои методы воспитания, своих воспитывайте как считаете нужными, эти родители так умеют) каждому свое, ничё такого уж ужасного не увидела, у страха глаза велики, вы лучше почитайте как спать укладывают по методу испанского доктора Эстивиля, так это ДОКТОР советует, дети орут по три часа к ряду пока не уснут и ничего)
Yanabari 18 апреля 2013
я в шоці з таких безвідповідальних батьків, все що хочеш може статися... нерозумію як можна шлятися по ночам, бухати в барах,знаючи,що дома мала дитина
Анка-пулемётчица 18 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
у страха маленького ребенка, который ночью остался самв квартире? да, глаза велики, как и последствия для психики
Да вы носясь как курица с яйцом своими детьми кучу страхов и комплексов им и прививаете. Пол страны так росло раньше и выросло нормальное поколение. А посмотрите на сегодняшних детей...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 апреля 2013
А сколько ребенку лет?
Интернет Бродилкин 18 апреля 2013
капец! родители дебилы!!!!!!!!!!!!!!
автор Ряженка 18 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Да. Безответственно, согласна. И малышку ужасно жаль, представляю как она была напугана. Вы станете на них жаловаться? Ваши предложения?
А куда жаловаться? Чего я добьюсь? Она у них одета-обута. Не бомжует. Семья состоятельная. Папа их, извините, быдло. Вот и все.
Интернет Бродилкин 18 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А сколько ребенку лет?
2 года написано ведь
ВсеЧетко 18 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да вы носясь как курица с яйцом своими детьми кучу страхов и комплексов им и прививаете. Пол страны так росло раньше и выросло нормальное поколение. А посмотрите на сегодняшних детей...
смотрю
у каждого по мобилке и компьютеру, многие предпочтут компьютерные игры общению со сверстниками во дворе
именно ЭТО вы называете последствиями того, что родители носятся как курица с яйцом?
ну-ну
про полстраны и нормальное поколение не буду вдаваться в полемику - смотря что считать нормальным
я Кукарача 18 апреля 2013
нет не только вы ,я тоже так считаю,и если малых оставить не с кем то гульки отменяются и ни как иначе.
lisenok_8282 18 апреля 2013
Моему сыну 7 лет. Однажды нужно было идти на корпоратив, а оставить его было не с кем. А начальник пригрозил, что кого не будет на корпоративе - тот лишается премии (а у нас на госслужбе только с пермии и можно жить, а голая зарплата 1300 грн.) Но я не смогла переступить через своего ребёнка, который из-за пьянки должен был один сидеть ночью дома. Да, пермию я не получила. Ремешки в тот месяц пришлось затянуть потуже, но зато мой ребёнок не чувствовал себя в страхе и при этом запертым в квартире в одиночестве. На то мы и называемся МАМА, чтоб оберегать своих деток от всего, что в наших силах
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 апреля 2013
А, все, увидела. Я ребенка оставляю одного с полутора лет, правда не ночью и не надолго. Ну а что делать, если в магазин срочно надо. Сейчас ей 5, она совершенно не боится дома одна оставаться. Правда я предупреждаю ее, ложись спать (днем), а если проснешься и мамы не - не пугайся, мама в магазине.