18 апреля 2013

Нет сил больше бороться.

Девочки, я в такой ситуации, что и врагу не пожелаешь... Живу с мужчиной в гражданском браке 11 лет, есть совместный ребенок будет 10 лет. От первого брака у меня тоже есть ребенок 15 лет. У него от первого брака тоже-уже взрослый ребенок. 5 лет назад узнала, что есть женщина, моложе от меня на 5 лет. Был скандал и я его выгнала. Через неделю пришел, сказал, что без нас ему плохо. Простила. Все это время думала и переживала, но потом, как мне показалось, что он покончил с ней.   В прошлом году, случайно узнаю, что женился на ней, НО ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ. Я была в шоке, я худенькая, но за месяц переживаний, я похудела еще больше. Все лето для меня оказалось кашмарным. Были ссоры, выяснения. Можно сказать не к чему не привело. Вы для меня семья, я тебя люблю и так далее... Это был брак по рассчету, из за квартиры, мне должны от продажи дать деньги. (ЭТО ЕГО СЛОВА). Я КОНЕЧНО ЖЕ В ЭТО НЕ ВЕРЮ. Пока живем по сегодняшний день вместе.
Чтобы сказать обеспечивает - нет.
Живет у меня.
Естественно дети обажают его.
Стараюсь жить для себя и детей, но не могу, так как спим в одной постеле, и секс регулярный.
девочки, но бывают такие дни, что задумываюсь на эти всем и понимаю умом, что он предал, унизил, обманул и обманывает. Но   с сердцем и душой ничего поделать не могу....
показать весь текст
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Девочки, уже год, как я знаю, что они расписаны. За это время, было столько выяснений, попыток узнать - почему? Блин, я не знаю, я не могу принять решение. Иногда думаю, Бог дал мне это испытание, значит я с этим справлюсь...
Ой девочки, что со мной....Возможно уже это придел, может морально уже не могу выдерживать...
SUNshineBABY259 18 апреля 2013
Фиктивный брак - это брак со штампом просто с какой-то целью без личностных отношений.
SUNshineBABY259 18 апреля 2013
Сходите в церковь, попросите помощи Богородицы, поставьте свечку, закажите о здравии молебны ей, ему, себе и детям. Есть такие ситуации, когда к стенке, и только отпор Высшей Силы!
И.О. человека 18 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Он к ней не уходил никогда. Выгоняла я его, и в то время он трубки не брал, она звонила мне. То, что есть там отношения - это и слепой увидит. Я выгнать не могу, так как малая просто бузумно его любит, и боюсь, что даже если я ей расскажу, она меня не поймет.
писец аргумент живите с ним да и все и не морочьте людям голову
И.О. человека 18 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Вы были в такой ситуации?
Я в такой ситуации никогда не буду потому что я ее не допущу
SUNshineBABY259 18 апреля 2013
Ответ дляДобротная
вы много знаете таких,что с тремя-и супер устроила судьбу?берут с одним,и то косятся на ребенка-о,прицеп...хотя ситуация автора не лучше-11 лет вместе и ребенок общий-живем в гражданском браке,тут какая-то бабенка с квартирой-и бегом в загс!
Да ну, что вы такое говорите, у каждого, конечно, на роду свое написано, но семью знаю, где с двумя взял, обожает, как своих, обихаживает, со временем третьего родили, так у него еще и в работе и сжильем улучшилось, обеспечивает на 100пр, если не больше, еще и носит всех на руках!
SUNshineBABY259 18 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Я в такой ситуации никогда не буду потому что я ее не допущу
Знаете, это не мы допускаем, а Бог допускает, еще не известно, что всем нам предстоит пройти...
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
Сходите в церковь, попросите помощи Богородицы, поставьте свечку, закажите о здравии молебны ей, ему, себе и детям. Есть такие ситуации, когда к стенке, и только отпор Высшей Силы!
Спасибо, это все я давно делаю, и до сих пор, иду с работы, есть минутка, обязательно захожу в церковь.
Мне там спокойней.
А по поводу отношений, там есть они, поверьте, я уже его выучила за эти годы. А за последний год так тем более.
Был случай, до того как узнала, я слышала, как он с ней ссорился. И судя по тому, что слышала, она ему грозила, что мне позвонит и расскажет, что они расписались.Но тогда я не понимала, что она имела ввиду, так как слышала его ответ, что ему ...что она расскажет.
Сиренькая 18 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Я в такой ситуации никогда не буду потому что я ее не допущу
То есть? Вы уверены, что муж никогда не пойдёт на лево или Вы уверены, что решение о разлуке с мужем при наличии ребёнка принять легко и просто? Храни Вас Господь от подобных потрясений... Только я бы уже не стала зарекаться, бо жизнь носом ткнула. И оказалось, что послать мужика подальше далеко не так просто, как кажется в 25 лет.
И.О. человека 18 апреля 2013
аж прям зло берет какие советы, как до вас не доходит что б вместо того чтоб жить этой короткой жизнью вы сами себя обрекаете на муки, удержите приползите и кто после этого вас уважать будет? Да из любых даже на первый взгляд неразрешимых ситуаций есть выход. Запомните это и сделайте что уже стоящее. А то скоро будете баба старая неудовлетворенная жизнью. Все что у нас в жизни происходит делает мы сами и мы в силах изменить кто на 90 хоть на 180 градусов. Все валю из темы.
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
писец аргумент живите с ним да и все и не морочьте людям голову
Я не мору голову не кому. Ваше право мне не советовать. Такое ощущение, что Вы очень агрессивны.
То особи, то не морочить... Если Вы хотите меня оскорбить, то поверьте, Вам это не удалось.
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
аж прям зло берет какие советы, как до вас не доходит что б вместо того чтоб жить этой короткой жизнью вы сами себя обрекаете на муки, удержите приползите и кто после этого вас уважать будет? Да из любых даже на первый взгляд неразрешимых ситуаций есть выход. Запомните это и сделайте что уже стоящее. А то скоро будете баба старая неудовлетворенная жизнью. Все что у нас в жизни происходит делает мы сами и мы в силах изменить кто на 90 хоть на 180 градусов. Все валю из темы.
Я конечно хоть и в полной ..опе. Но Вам никто не давал права оскорблять здесь людей!
SUNshineBABY259 18 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо, это все я давно делаю, и до сих пор, иду с работы, есть минутка, обязательно захожу в церковь.
Мне там спокойней.
А по поводу отношений, там есть они, поверьте, я уже его выучила за эти годы. А за последний год так тем более.
Был случай, до того как узнала, я слышала, как он с ней ссорился. И судя по тому, что слышала, она ему грозила, что мне позвонит и расскажет, что они расписались.Но тогда я не понимала, что она имела ввиду, так как слышала его ответ, что ему ...что она расскажет.
Молодчина, что делаете, поробуйте заказать все-таки сорокоусты на год о здравии или в Лавре или в Почаеве, или хотябы в монастыре, где читают именно каждый день (40дней) (может, знакомые есть). Купите акафист Слава Богу за все! и читайте каждый день, он небольшой, а в конце просите разрешения семейного вопроса во благо вас с детьми.

К слову, о второй семье, вы для себя решите, можете ли вы допускать в свою кровать того, кто спит еще с кем-то, если это правда, эсли нет - то вот вам и ответ. А если освободите место рядом и в сердце - появится человечек, а дети вас поймут!
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
Молодчина, что делаете, поробуйте заказать все-таки сорокоусты на год о здравии или в Лавре или в Почаеве, или хотябы в монастыре, где читают именно каждый день (40дней) (может, знакомые есть). Купите акафист Слава Богу за все! и читайте каждый день, он небольшой, а в конце просите разрешения семейного вопроса во благо вас с детьми.

К слову, о второй семье, вы для себя решите, можете ли вы допускать в свою кровать того, кто спит еще с кем-то, если это правда, эсли нет - то вот вам и ответ. А если освободите место рядом и в сердце - появится человечек, а дети вас поймут!
Спасибо за поддержку, я это все сделала, и обязательно еще раз сделаю. А по поводу кровати, наверно могу, раз он спит со мной в одной кровати, и секс тоже есть при этом. А может в сему свое время, жизнь расставит все по своим местам? Если столько терпела, возможно и зря...
SUNshineBABY259 18 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо за поддержку, я это все сделала, и обязательно еще раз сделаю. А по поводу кровати, наверно могу, раз он спит со мной в одной кровати, и секс тоже есть при этом. А может в сему свое время, жизнь расставит все по своим местам? Если столько терпела, возможно и зря...
вы правы, всему свое время, должен момент подойти
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
вы правы, всему свое время, должен момент подойти