18 апреля 2013

Как быстро распродать остатки?

Есть вещи, которые я продаю второй год, хотелось бы хоть за какие-то деньги их продать. Вчера попробовала вконтакте бросить распродажу с Вашей ценой на 2 часа, вообще никто не откликнулся. Кто продает на аукционах, за какую цену выставлять вещи чтобы их быстро продать (детские вещи)? плюс еще очень нужна денюжка к 1 мая.
Ждушечка 18 апреля 2013
и я так хочу! Тоже нужна денюжка, но вчера еще
к.Буланова 18 апреля 2013
а вы хотите распродать или заработать? а то, я не про вас, но тут все хотят распродать.. но цены же..
автор Железный коготь 18 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
и я так хочу! Тоже нужна денюжка, но вчера еще
значит стоим слушаем вместе)
Я не Тролль 18 апреля 2013
аукцион от 1 грн ставьте
Мочалкин блюз 18 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
аукцион от 1 грн ставьте
только на aukro, а то здесь так и продадите за 1грн.
автор Железный коготь 18 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
а вы хотите распродать или заработать? а то, я не про вас, но тут все хотят распродать.. но цены же..
распродать, ниже себестоимости даже, лишь бы деньги были. Просто интересует вопрос смотрит ли кто-то на аукционы. А то знаю, что многие просто используют их как дополнительные объявления.
Перловая Кашка 18 апреля 2013
пишите в тему ’отдам за вашу цену’
Перловая Кашка 18 апреля 2013
а что распродаете?
автор Железный коготь 18 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
только на aukro, а то здесь так и продадите за 1грн.
на аукро платно. Я хочу вернуть денюжку а не еще потратить.
автор Железный коготь 18 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
пишите в тему ’отдам за вашу цену’
там все б/у(
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а что распродаете?
да и мне интересно,что за вещи,какой фирмы?
автор Железный коготь 18 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а что распродаете?
детские вещи, остатки по одному размеру, которые долго висят.
Анти-аноним 18 апреля 2013
Делала аукцион от 1 гривны, люди делали ставки. В итоге несколько вещей ушло за сумму до 5-ти гривен, тогда как их стоимость была 40 гривен, а в закупке более 30. В общем, мороки много, переписки из-за 5-ти гривен. Больше не хочу. Пустила все своим чередом по обычным ценам, потихоньку продается.
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
там все б/у(
не всё,я сама там выставляла новые и б.у вещи
автор Железный коготь 18 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да и мне интересно,что за вещи,какой фирмы?
сейчас я отвечу и тему закроют)) не Китай
Анти-аноним 18 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
пишите в тему ’отдам за вашу цену’
Хорошая мысль
автор Железный коготь 18 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не всё,я сама там выставляла новые и б.у вещи
и как новые, продаются?
Яичница с беконом 18 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
только на aukro, а то здесь так и продадите за 1грн.
ой не знаю, я так на аукро выставила реглан от 1 грн. за все время было 2 просмотра, так и продала за 1 грн.
автор Железный коготь 18 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Делала аукцион от 1 гривны, люди делали ставки. В итоге несколько вещей ушло за сумму до 5-ти гривен, тогда как их стоимость была 40 гривен, а в закупке более 30. В общем, мороки много, переписки из-за 5-ти гривен. Больше не хочу. Пустила все своим чередом по обычным ценам, потихоньку продается.
по обычным ценам сейчас вообще глухо. А денюжка нужна.
автор Железный коготь 18 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
ой не знаю, я так на аукро выставила реглан от 1 грн. за все время было 2 просмотра, так и продала за 1 грн.
за 1 гривну я точно продавать не стану.
Анти-аноним 18 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
и как новые, продаются?
все за вашу цену неплохая рубрика, но некоторые предлагают 10 гривен за вещь стоимостью более 100. Я после этого перестала там бывать. Если вы действительно хотите распродать, чтобы освободить место или умеете отказывать наглым покупателям, попробуйте, вам действительно хорошую идею дали. Я еще обмен практикую.
Графиня_Вишенка 18 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
детские вещи, остатки по одному размеру, которые долго висят.
киньте ссылку, плиз, ищу одежду на ребенка
Анти-аноним 18 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
по обычным ценам сейчас вообще глухо. А денюжка нужна.
Я думаю, что 5 гривен вам тоже погоды не сделают.
nataliTala 18 апреля 2013
автор, пробовала по всякому - НЕ работает! Ставишь за 1 грн (вариант - 50 грн), - не смотрят, т.к. думают - плохое качество, раз так дешево. Ставишь дороже и пишешь торг - либо не смотрят типа дорого, либо пишут: заберу за столько-то, причем это ’столько-то’ - это 20% от цены, т.е. вообще копейки. Я продаю детскую одежду из США, доходит до смешного - тут, на Советчице как-то видела тему ’не дорого ли я купила 2 песочника - 140 грн без пересылки, в США, вот фото’. Все пишут - да нет, что Вы, это дешево. А у меня стоит на продаже песочник за 70 грн - и третий месяц не продается. Куча таких же примеров по бодикам. Однажды девочка спросила почему один комплект дешевле, другой дороже, я объяснила, потом она замеры спросила в нескольких комплектах, в итоге - человек просто пропал, продажи нет. А на такое общение - потрачено час времени. При этом - уж очень похоже, что человек узнавал замеры, чтобы самому закупку сделать, либо возможно сразу из США заказать.
Постою-послушаю, может кто секрет знает? (ответ на Ваш вопрос)
Анти-аноним 18 апреля 2013
Автор, попробуйте в той рубрике, я несколько вещей так продала, бывают и адекватные покупатели. По цене ниже себестоимости, но тем не менее когда деньги срочно нужны были, помогло.
Мочалкин блюз 18 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
на аукро платно. Я хочу вернуть денюжку а не еще потратить.
Это стоит 1 копейку, если хотите распродать, а не раздарить, то это вариант.
Анти-аноним 18 апреля 2013
А аукционы ерунда-поставит кто-то одну гривну, продать придется, никуда вы не денетесь - иначе нарушение. По своему опыту говорю. Надоело вещи дарить, больше такого не делаю.
ENVASILEVA 18 апреля 2013
напишите мне в личку зайду к вам посмотрю
Юндочка 18 апреля 2013
Ответ дляENVASILEVA
напишите мне в личку зайду к вам посмотрю
и мне...
автор Железный коготь 18 апреля 2013
Всем, кто спросил, ответила, за гривну, конечно, не отдам но скидываю ооочень хорошо, сами видите, очень нужна денюжка