18 апреля 2013

Как быстро распродать остатки?

Есть вещи, которые я продаю второй год, хотелось бы хоть за какие-то деньги их продать. Вчера попробовала вконтакте бросить распродажу с Вашей ценой на 2 часа, вообще никто не откликнулся. Кто продает на аукционах, за какую цену выставлять вещи чтобы их быстро продать (детские вещи)? плюс еще очень нужна денюжка к 1 мая.
показать весь текст
автор Железный коготь 18 апреля 2013
И в отдам за Вашу цену сейчас полезу, о результатах напишу)
Интрига 18 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Всем, кто спросил, ответила, за гривну, конечно, не отдам но скидываю ооочень хорошо, сами видите, очень нужна денюжка
И мне ссылочку,пожалуйста)
На Аукро(опыт не маленький),выставляешь за 1 грн хорошую/новую вещь максимальная цена 10-15 грн(((
Не стоит разве что пару вещей,в качестве рекламы
Инга_Киев 18 апреля 2013
И мне ссылочку
автор Железный коготь 18 апреля 2013
В рубрике продам за Вашу цену глухо. там, наверное, одни продавцы.