Коренная киевлянка• 27 августа 2015

Силовые тренировки дома. Как?

Ждушечка• 27 августа 2015
никак, вы что штангу для приседаний купите, хожу в спортзал, неудобно, а что делать
chudo-fonariki• 27 августа 2015
По видео из интернета! )
Трактор Вика• 27 августа 2015
тяжело будет, но возможно. купите разборные гантели для начала и ютуб вам в помощь
Морковку дай• 27 августа 2015
С весом
tasik6• 27 августа 2015
Ответ дляЖдушечка
расскажу вам секрет
берут держак от лопаты и на концы вешают бутылки с водой и поднимают
Единая страна!• 27 августа 2015
набрать воды в 1.5 литровые пластиковые бутылки, в зависимости от нужного веса - и вперед ! главное подобрать, чтоб удобно держать было в руках
Deliria• 27 августа 2015
Элементарно.
У меня дома две гантели по 5 кг, для приседов - дети, которых сажаю на плечи, 4 и 8 лет, 20 и 45 кг. )))))
Ну и в спортзал хожу, дома то такое))) Детям на потеху))
Морковку дай• 27 августа 2015
а с собственным весом не делали?
Новопоштинская• 27 августа 2015
На сайте твой тренер нашла себе программу, немного под себя переделала. Взяла мужа наборные гантели по 7.5кг, взяла ролик для пресса, коврик. Занималась 2 месяца,потом поняла, что для меня этого уже мало. Пошла в зал, начала заниматься с тренером.
Ждушечка• 27 августа 2015
Ответ дляtasik6
расскажу вам секрет

вы молодец))) сообразили! но у меня вес другой
tasik6• 27 августа 2015
https://instagram.com/p/6g16GLoV3o/?taken-by=tobol...

вот что можно делать
и вот
https://instagram.com/p/6opjKfsXIQ/?taken-by=easy_...

и
https://instagram.com/p/6ifwrRMXJj/?taken-by=easy_...

https://instagram.com/p/6dKvdhMXCB/?taken-by=easy_...

вообщем вы поняли
tasik6• 27 августа 2015
с детками вместо нагрузки
https://instagram.com/p/5NHTSXoV4X/?taken-by=tobol...

https://instagram.com/fitness_s_baby/
Коробка с карандашандрами• 27 августа 2015
Ответ дляtasik6
расскажу вам секрет

о спасибо за еще один вариант
у меня старый турник + бутылки или книги) что под рукой есть.
picola• 27 августа 2015
Сейчас нет времени ходить в зал так часто, как раньше, поэтому занимаюсь еще и дома.
Есть турник, брусья, фитбол и наборные гантели до 26 кг. В зале прорабатываю низ - становая, приседы - все, что со штангой удобнее делать+спина+жимы+то, что нельзя дома слелать (например, тяги к животу), а дома прорабатываю бицепс, трицепс, дельты, приседаю плие с 27 кг - отлично для ягодиц и внутр.поверхности бедра, подъем ног в висе - на пресс, скручивания и т.д - это на брусьях. Турник - подтягивая для спины и бицепса, обратные отжимания на трицепс, ноги на фитбол при этом, чтобы нагрузка больше была. Плюс гантели. Еще хочу TRX петли и утяжелители на ноги. Тренер расписал программу + что-то свое добавляю.

Но изначально нужно технику поставить, а это только тренер сделает в зале, а потом, если хватит самоорганизации и не будете себя жалеть, то дома можно делать все - и свинги, и трастер, и становую с гантелями и т.д. и это будет достаточно эффективно.
Natusechka• 28 августа 2015
Поищите под домом тренажерку под открытым небом. Сейчас их много.