Коренная киевлянка• 27 августа 2015
Силовые тренировки дома. Как?
Ждушечка• 27 августа 2015
никак, вы что штангу для приседаний купите, хожу в спортзал, неудобно, а что делать
Трактор Вика• 27 августа 2015
тяжело будет, но возможно. купите разборные гантели для начала и ютуб вам в помощь
Единая страна!• 27 августа 2015
набрать воды в 1.5 литровые пластиковые бутылки, в зависимости от нужного веса - и вперед ! главное подобрать, чтоб удобно держать было в руках
Новопоштинская• 27 августа 2015
На сайте твой тренер нашла себе программу, немного под себя переделала. Взяла мужа наборные гантели по 7.5кг, взяла ролик для пресса, коврик. Занималась 2 месяца,потом поняла, что для меня этого уже мало. Пошла в зал, начала заниматься с тренером.
Ждушечка• 27 августа 2015
Ответ дляtasik6
расскажу вам секрет
берут держак от лопаты и на концы вешают бутылки с водой и поднимают
вы молодец))) сообразили! но у меня вес другой
Коробка с карандашандрами• 27 августа 2015
Ответ дляtasik6
расскажу вам секрет
о спасибо за еще один вариант
у меня старый турник + бутылки или книги) что под рукой есть.
Сейчас нет времени ходить в зал так часто, как раньше, поэтому занимаюсь еще и дома.
Есть турник, брусья, фитбол и наборные гантели до 26 кг. В зале прорабатываю низ - становая, приседы - все, что со штангой удобнее делать+спина+жимы+то, что нельзя дома слелать (например, тяги к животу), а дома прорабатываю бицепс, трицепс, дельты, приседаю плие с 27 кг - отлично для ягодиц и внутр.поверхности бедра, подъем ног в висе - на пресс, скручивания и т.д - это на брусьях. Турник - подтягивая для спины и бицепса, обратные отжимания на трицепс, ноги на фитбол при этом, чтобы нагрузка больше была. Плюс гантели. Еще хочу TRX петли и утяжелители на ноги. Тренер расписал программу + что-то свое добавляю.
Но изначально нужно технику поставить, а это только тренер сделает в зале, а потом, если хватит самоорганизации и не будете себя жалеть, то дома можно делать все - и свинги, и трастер, и становую с гантелями и т.д. и это будет достаточно эффективно.