12 галюцинаций• 27 августа 2015
Карпаты-Ворохта
Добрый день, советчицы!
Понимаю, что гугл всё знает, а тем более метеопрог, синоптик и прочее, но всё же.
В субботу едем на неделю в Ворохту-Яремче-Буковель, хотелось бы знать, какая сейчас реально там погода. Просто у нас +26 - это жарко днем, влажный морской воздух делает еще жарче. Там же - горы, по идее должно быть прохладней при тех же +26.
Собираюсь брать и футболки, и куртки)
Спасибо за ответы!
Собираюсь брать и футболки, и куртки)
Спасибо за ответы!
12 галюцинаций
• 27 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
я в курсе, спасибо, Кэп.
мне бы реальные отзывы - в чем днем по улицам люди ходят
Губной рояль• 27 августа 2015
Идет потепление.Три дня назад пришли из Карпат,ходили с рюкзаками в Чивчины,это ближе к Румынии.Днем было 10-12,ночью-2-5градуса тепла.
12 галюцинаций
• 27 августа 2015
Ответ дляGleva
А я два дня назад вернулась с села Шешоры (косовский район). Ехали тоже в холод, один день (даже полдня) одевали куртки (демисезонные). На третий день так распогодилось, что люди днем даже в горной речке купались (не моржи). Так что берите футболки, куртки и носки
спасибо! так и планируем!!!
Ответ дляGleva
в Шешорах були? ой класссс) я там була 3-4 рази)) Засумувала)) В аркані чарочку пригубили?
12 галюцинаций
• 27 августа 2015
Ответ дляtolyu
Шешоры тоже обожаю. Я в этом регионе вообще каждый кв. см. обожаю трогательной и нежной любовью
Еще Косов люблю, наша фамилия - Косовы)
Бесбардак• 27 августа 2015
мы в яремче. ездили и в ворохту и буковель. утром в лешких кофточках. а в обед на солнце потели.