18 апреля 2013

неподобающее обшение воспитателя детского сада с родителями

Здравствуйте!У нас следующая ситуация:воспитательница дет.сада назвала родительницу фантазеркой,объяснив это тем что родительница разносит слухи про нее,что она бьет детей!!!!Хотя такого не было!Что делать родительнице,как защищать свои права и ребенка(отношение к ребенку со стороны воспитательницы поменялось)!
показать весь текст
Цикавенная 18 апреля 2013
Ответ дляDina123456
В то же время переживаю как будут относиться дальше к ребенку!
А переживать нечего - хуже чем есть, не будет. А поставить точку в этой неприятной ситуации нужно.
Мамаша в бигудях 18 апреля 2013
Ответ дляDina123456
Еще раз говорю поменялось отношение к ребенку!
поставьте скрытую камеру....потом пересмотрите и вся проблема разрешится сама собой-либо воспитательницу погонят,либо вы переведете дочь в другой сад...
Золотая орда 22 апреля 2013
Как разрешилась Ваша ситуация? Можете рассказать???
автор Dina123456 28 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Как разрешилась Ваша ситуация? Можете рассказать???
Мы пошли к заведующей,она соответственно позвала воспитательницу,та пыталась что то сказать,но то краснела,то терялась,в конце концов объяснила пришла одна мамаша и направила все стрелы на меня(с ней отдельная история,я очень сильно и давно дружу с ее невесткой,а они друг друга терпеть не могут)вот когда мой муж поговорил с этой воспитательницей,она извинилась,и ушла,заведующ сказала ’я вам обещаю на ребенка это не как не повлияет’!!!но сейчас хоть ребенок не жалуется,и я спокойна!а эта мамаша улетела в отпуск так и не смогла поговорить,но думаю и не буду!!!
Цикавенная 29 апреля 2013
Ответ дляDina123456
Мы пошли к заведующей,она соответственно позвала воспитательницу,та пыталась что то сказать,но то краснела,то терялась,в конце концов объяснила пришла одна мамаша и направила все стрелы на меня(с ней отдельная история,я очень сильно и давно дружу с ее невесткой,а они друг друга терпеть не могут)вот когда мой муж поговорил с этой воспитательницей,она извинилась,и ушла,заведующ сказала ’я вам обещаю на ребенка это не как не повлияет’!!!но сейчас хоть ребенок не жалуется,и я спокойна!а эта мамаша улетела в отпуск так и не смогла поговорить,но думаю и не буду!!!
Так что мои предположения оказались верными )))
Золотая орда 29 апреля 2013
Мои поздравления! Всё таки иногда полезно бывает прыгнуть выше головы, если толку нет)))