18 апреля 2013

Расстались с парнем, поддержите пожалуйста,

кто и как выходит с этого состояния? депрессия....
показать весь текст
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Ну и все! пусть валит с вашей жизни! Еще все впереди! Хвост трубой! Радуйтесь, что одна! живите для себя!!! А одеть на себя семейные узда еще успеете! Удачки! Все будет гуд!
спасибо))))
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
И я тоже, в свое время убивалась по такому поводу, горевала все лето, ни ела, ни пила, по ночам не спала, из дома не выходила. На носу уже был сентябрь, в универ надо было пододеться. И тут, о ужОс... Минус 17 кг. Превратилась в пятидесятитрех килограммовую дюймовочку (до этого пыпалась сбросить вес на протяжении лет семи). Так как на свет божий все это время не появлялась, окружающие были в шоке. Одеваться стала красиво, без макияжа даже за хлебом не выходила, исчезли все комплексы. Вскоре встретила своего будущего (сейчас нынешнего) мужа. Фотки себя-красавицы в соц сети выложила, оно конечно меня увидело, да так прицепился, что успокоилось только после рождения ребенка. Очень благодарна тому уроду за то что изменилась и внешне и внутренне и встретила свое счастьюшко!
))))это самое настоящеее счастьюшко)))))
Здрасьтенька 18 апреля 2013
Не очень понимаю,если честно,если оно дурное,то зачем грустить?Грустить надо было когда была в паре с болваном.А теперь полной грудью вдохнула,расправила плечики(ярмо то сброшено уже ),улыбнулась своему отражению и вперед наслаждаться жизнью.
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Не очень понимаю,если честно,если оно дурное,то зачем грустить?Грустить надо было когда была в паре с болваном.А теперь полной грудью вдохнула,расправила плечики(ярмо то сброшено уже ),улыбнулась своему отражению и вперед наслаждаться жизнью.
спасибо)))))последую вашему совету))))))болван, болваном и останеться..
Дикая Роза 18 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
вообще мы просто сильно поругались..ю он начал меня обзывать , говорить что я такая сякая.....в итоге на хер послал и сказал что я ему такая и нах..й не нужна,я бросила трубку, он позвонил через 2 дня я не взяла, а потом смс прислал, пишет давай мириться....а я не хочу..но так тошно на душе... надоело это хамское отношение, неуважение....я всегда не такая....
Девушка,миленькая! Если он позволяет с ВАми сейчас так разговаривать, и вы еще даже не семья-гоните его в три шеи,и не вспоминайте. Не нужна-пошел сам нахер. Я ВАм как человек,который это прошел,будет только хуже. Цените и уважайте себя.
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Девушка,миленькая! Если он позволяет с ВАми сейчас так разговаривать, и вы еще даже не семья-гоните его в три шеи,и не вспоминайте. Не нужна-пошел сам нахер. Я ВАм как человек,который это прошел,будет только хуже. Цените и уважайте себя.
спасибо большое, сама давно думала над єтим, и я єтого очень боюсь, єто так страшно...
Дикая Роза 18 апреля 2013
не могу пройти мимо Вашей темы,поскольку это мне очень близко.
Дикая Роза 18 апреля 2013
Хотите расскажу свою историю,будем Вам как пример.
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Хотите расскажу свою историю,будем Вам как пример.
да, если можно)я с удовольствием послушаю)