18 апреля 2013

Допоможіть із домашнім завданням

Дівчата, вже голова сьогодні зовсім не варить...
допоможіть написати казку про вітер на рівні 2 класу.
Дякую!
показать весь текст
Проработник 18 апреля 2013
Ответ дляraksha79
Да тут уже само задание никак не для ребенка 2 класса. Они ж еще и правил правлписания не знают. Уверенна, что ребенок 7 лет сам ни за что не напишет такое сочинение. Так что автор - Вы молодец. Не слушайте !!! Достали уже: задал человек вопрос - не можете помочь- проходите мимо. Ведь автор не спрашивал хорошо это помогать или плохо???
скорей всего сказку надо быьло устно составить
дочке в 1 классе на каждый урок природоведения такие сказки задают сочинять
Диверсификация 18 апреля 2013
Ответ дляПроработник
скорей всего сказку надо быьло устно составить
дочке в 1 классе на каждый урок природоведения такие сказки задают сочинять
Ну если так - тогда да!!! У меня просто от домашних заданий уже голова идет кругом. Дочь в 4 классе, так бывает как зададут - ну никак без родителей. И так все дети в классе. Что за программа???
автор Уси Пуси 18 апреля 2013
Ответ дляПроработник
если ребенок болен, то ни один учитель не поверит в то, что это он написал сочинение
в общем да, это все их личное дело
но ситуация странная...
я считаю, что ДА, просто не делать - искать ребенку интернат - пятидневку
это лучше, чем оставлять его дома одного на целый день
слушайте, но вот вы размышляете, даете советы которые людяи не нужны, просто так чтобы говорить и все.
Меня это бесит, тему закрываю.
Сочинение написала, а все остальное не мои проблемы.
А такие люди как вы меня просто бесят!