18 апреля 2013

как часто вы это говорите?

Как часто вы говорите мужу, что любите его? Именно :" Я тебя люблю". Я вот так прямо - никогда не говорила, хотя живем уже 12 лет. Вот думаю, может, уже начать говорить?
melani_mum 18 апреля 2013
ще злякаєте))))
Льва 18 апреля 2013
Ответ дляmelani_mum
ще злякаєте))))
100%,принюхиваться начнет.
Аноним Анонимыч 18 апреля 2013
Каждый день и не по одному разу! И это не просто пустые слова - я его действительно люблю! Уже 11 лет вместе
Шмоточницаца 18 апреля 2013
Ответ дляmelani_mum
ще злякаєте))))
Голубая устрица 18 апреля 2013
Ежедневно говорим друг другу по неск.раз.
Ло Шарик 18 апреля 2013
не часто, но говорю. Я, вообще, сама это ему первая сказала, до женитьбы ещёЕсли есть порыв, скажите, не сдерживайте, мужу понравится, не бойтесь, не напугаете
автор Мафиозная 18 апреля 2013
А может, расслабится.
Выручалка 18 апреля 2013
МНе не говорят ,и я не говорю что люблю.
Дона Ко Ко 18 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Каждый день и не по одному разу! И это не просто пустые слова - я его действительно люблю! Уже 11 лет вместе
аналогично, 11 лет - каждый день мужу и ребенку
автор Мафиозная 18 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
не часто, но говорю. Я, вообще, сама это ему первая сказала, до женитьбы ещёЕсли есть порыв, скажите, не сдерживайте, мужу понравится, не бойтесь, не напугаете
Вот как-то не могу. В душе уже десять раз бы сказала, а вслух не могу. Он меня добивался, я вся такая неприступная была...
Лунтик-паунтик 18 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Ежедневно говорим друг другу по неск.раз.
,ой ну не врите вы!!
автор Мафиозная 18 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
аналогично, 11 лет - каждый день мужу и ребенку
Ну детям я тоже могу по 100 раз в день сказать...
автор Мафиозная 18 апреля 2013
Мы можем очень много обниматься, целоваться в течение дня. Тереться друг об друга))) но вот на эти слова не могу решиться.
Утка_в_тапках 18 апреля 2013
Мы каждый день друг другу по раз 10 - 20 говорим.
Радость моя 18 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
,ой ну не врите вы!!
Да ну что Вы сразу так. Мы тоже всегда говорим друг другу: утром - перед уходом на работу, перед сном тоже обязательно, телефонный разговор всегда заканчиваем этитми словами, уже если кто не скажет, аж чего то не хватает, вместе 18 лет.
Калатея 18 апреля 2013
Мы 9 лет вместе с мужем, иногда реже иногда чаще, но по сути практически постоянно, раз в несколько дней говорю - люблю тебя.. потому, что так и есть! и ребенку так вообще по 10 раз на день, если пару часов не говорила, она сама спрашивает мама ты меня любишь..!?
А я вот и сама не могу без этих слов..мне тоже нравится когда муж говорит, что любит...
Дона Ко Ко 18 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Ну детям я тоже могу по 100 раз в день сказать...
я к тому что это должно быть привычное дело)))) и это нормально.
сестричка даже по телефону мужу при каждом тел. звонке в конце разговора говорит в место ’пока’ говорит ’я тебя люблю’
Калатея 18 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Мы можем очень много обниматься, целоваться в течение дня. Тереться друг об друга))) но вот на эти слова не могу решиться.
А почему? Что Вас смущает?
Magdalena Mielcarz 18 апреля 2013
Ми по 10 раз на день говорим один одному ,що любимо ,цілуємось постійно)
lenaliza-81 18 апреля 2013
За 12 лет ни разу!!!
автор Мафиозная 18 апреля 2013
Ответ дляКалатея
А почему? Что Вас смущает?
Не знаю... Всякий раз, когда хочу это сказать, думаю, а вдруг это не правда? Не умею врать...
автор Мафиозная 18 апреля 2013
Ответ дляlenaliza-81
За 12 лет ни разу!!!
А почему? Может, вы считаете, что не любите его?
Невидимка Майя 18 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
,ой ну не врите вы!!
Почему вы удивляетесь? Не верите, что у людей бывают такие чувства?Мы с мужем вместе со школьных лет, сейчас нам уже по 35 лет.По несколько раз в день говорим эти слова,даже просто находясь на работе днем можем позвонить друг другу только чтобы сказать что - то типа’Привет, как дела?Я соскучился(лась)’
Секс-Бомба 18 апреля 2013
Мы говорим в день раз по 15 минимум)))
lenaliza-81 18 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
А почему? Может, вы считаете, что не любите его?
Наверное так и есть. Хотя иногда так хочется настоящей любви.
Ло Шарик 18 апреля 2013
Мне кажется, если говорить по нескольку раз за день, то смысл затирается, но если есть порыв озвучить словами, то скажу обязательно
Называйте меня Повелитель 18 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
,ой ну не врите вы!!
Ну Вы смешная, а в чем тут враки)) и мы по несколько раз говорим это и друг другу и детям и дети нам)))
Калатея 18 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
Мне кажется, если говорить по нескольку раз за день, то смысл затирается, но если есть порыв озвучить словами, то скажу обязательно
Все верно! Когда постоянно - эти слова уже не слышаться и не впечатляют.
а вот в нужный и подходящий момент так согревают!
Называйте меня Повелитель 18 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Мы можем очень много обниматься, целоваться в течение дня. Тереться друг об друга))) но вот на эти слова не могу решиться.
А мы много раз говорим, что любим, а целуемся только 2 раза в день (когда на работу идет и перед сном) и то обычные чмоки. Вот не поверите, мне никогда не нравилось целоваться....
пысы парней до мужа было достаточно, чтобы понять что мне вообще не нравится целоваться, а не только с мужем)))
ХдеЯсь? 18 апреля 2013
Постоянно говорю, по сто раз в день :-)