18 апреля 2013

как часто вы это говорите?

Как часто вы говорите мужу, что любите его? Именно :" Я тебя люблю". Я вот так прямо - никогда не говорила, хотя живем уже 12 лет. Вот думаю, может, уже начать говорить?
показать весь текст
Лунтик-паунтик 18 апреля 2013
Ответ дляlikastar
Мы говорим в день раз по 15 минимум)))
Господи, не врите то ВЫ хоть точно.
Лунтик-паунтик 18 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
Мне кажется, если говорить по нескольку раз за день, то смысл затирается, но если есть порыв озвучить словами, то скажу обязательно
вот тут \ согласна на все 100!!
InnaLenska 18 апреля 2013
Я мужу чаще говорю,чем он мне. Но,я когда мужу говорю что люблю его не жду ответа,говорю потому что,например в этот момент и в это время мне хочется это сказать и я говорю. Сейчас мы третью неделю в ссоре,о любви не говорим. Муж мне говорит реже потомучто не все у нас в отношениях гладко,все таки сказывается 6 лет разница в возрасте,ему кажется что я его не понимаю.
Подумывающая 18 апреля 2013
каждый день!!!он самый лучший!!!
Анка-пулемётчица 18 апреля 2013
Почти ежедневно, и я и он, и называем друг друга Любимый - Любимая, и в телефонах записаны также
Инфотуфелька 18 апреля 2013
я спустя пару месяцев знакомства решила както мужу признатся первая,думаю раз ни говорит что любит то хоть в ответ скажет,ну так вот я говорю ему
я тебя люблю!
а он в ответ промолчал и все,плакала очень долго,так как думала что услышу в ответ.....с тех пор прошло 8 лет...он ни разу так и не сказал,и я после того ни разу не говорила,вот так и живем....
зато маме своей говорит частенько((((((
Ушла и Пришла 18 апреля 2013
Стараюсь каждый день. Бывает, забываю. Но когда вспоминаю, обязательно говорю. А еще говорю, какой он хороший, и всегда благодарю за помощь, и за проявленное ко мне внимание.
Злата 18 апреля 2013
Раз в день точно говорим друг другу, 15 лет вместе
к.Буланова 18 апреля 2013
Ответ дляraksha79
Да ну что Вы сразу так. Мы тоже всегда говорим друг другу: утром - перед уходом на работу, перед сном тоже обязательно, телефонный разговор всегда заканчиваем этитми словами, уже если кто не скажет, аж чего то не хватает, вместе 18 лет.
Аналогично , вместе 10 лет )))
автор Мафиозная 18 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Я мужу чаще говорю,чем он мне. Но,я когда мужу говорю что люблю его не жду ответа,говорю потому что,например в этот момент и в это время мне хочется это сказать и я говорю. Сейчас мы третью неделю в ссоре,о любви не говорим. Муж мне говорит реже потомучто не все у нас в отношениях гладко,все таки сказывается 6 лет разница в возрасте,ему кажется что я его не понимаю.
Ну 6 лет это разве много? У нас с мужем 4 года разница. Я не думаю, что проблема в этом.
автор Мафиозная 18 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
я спустя пару месяцев знакомства решила както мужу признатся первая,думаю раз ни говорит что любит то хоть в ответ скажет,ну так вот я говорю ему
я тебя люблю!
а он в ответ промолчал и все,плакала очень долго,так как думала что услышу в ответ.....с тех пор прошло 8 лет...он ни разу так и не сказал,и я после того ни разу не говорила,вот так и живем....
зато маме своей говорит частенько((((((
Мой меня иногда спрашивает, почему я ему не говорю эти слова. Я отшучиваюсь.
автор Мафиозная 18 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
я спустя пару месяцев знакомства решила както мужу признатся первая,думаю раз ни говорит что любит то хоть в ответ скажет,ну так вот я говорю ему
я тебя люблю!
а он в ответ промолчал и все,плакала очень долго,так как думала что услышу в ответ.....с тех пор прошло 8 лет...он ни разу так и не сказал,и я после того ни разу не говорила,вот так и живем....
зато маме своей говорит частенько((((((
Ну а хотя бы по поведению понятно, что он вас любит?
ЗабежАЛОЧКА 18 апреля 2013
В течении дня просто так, хочется и говорим)
+ обязательно утром перед работой, вечером перед сном, и в конце каждого разговора по телефону

и так уже 12 лет
Редисочка 19 апреля 2013
напрашивается вопрос: любите ли?
InnaLenska 20 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Ну 6 лет это разве много? У нас с мужем 4 года разница. Я не думаю, что проблема в этом.
Я старше на 6 лет своего мужа. У нас разные взгляды на жизнь,на семью,на работу. Я уже и забыла когда мы жили спокойно,без конфликтов. Как нам сказал психолог пару лет назад что у нас идет постоянная борьба за лидерство,и что у мужа волевые качества сильнее и я должна ему лидерство уступить. Мой муж больше находит общий язык с женами своих друзей,которые или одного возраста с ним или младше,чем со мной. Любые попытки что-либо решить на семейном совете заканчиваются очередным конфликтом или ссорой,общий язык мы не находим,к общим решениям не приходим. Мне уже кажется что этому не будет конца и так будетвсегда,чем дальше тем больше я замыкаюсь в себе,сама себе что-то планирую,решаю дела какие-то,соответственно он такде. Т.е. мы не знаем что у друг друга в голове.