18 апреля 2013

Девочки прошу совета Делать или нет??

Мне 25 лет но есть кмоплекс маленькая верхняя губа, очень комплексую вот думаю делать или нет мне губки... хочу совсем немножко верхнюю подкачать, не рано ли? Вот мои губы..
показать весь текст
автор Бабайко 18 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
По моему у вас очень короткая носогубная впадина. Если накачаете верхнюю,то впечатление будет,что губа на нос лезет
Не смешно! Обидно!
к.Буланова 18 апреля 2013
делать Вам что-то с губой или нет решит доктор, к которому Вы запишитесь на прием-осмотр. он и объем гилауронки определит, и куда колоть, чтоб естественно было. Вы хотите сделать-хотя бы сходите на консультацию, Вас ведь там на месте никто не заставляет делать,Вы в любой момент можете отказаться и ограничится просто знакомством. Вы должны доверять доктору как специалисту. ну и своей интуиции в первую очередь. если душа не легла, лучше еще обождать. да, и у каждого по-разному распределяется гилауронка, пускай Вам равномерно ее так пальчиками распределят, а то могут выделяться места уколов первые несколько дней-недель-месяцев..как у кого. что там еще..горячего не пить, не целоваться, на животе-лице не спать:)
автор Бабайко 18 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
делать Вам что-то с губой или нет решит доктор, к которому Вы запишитесь на прием-осмотр. он и объем гилауронки определит, и куда колоть, чтоб естественно было. Вы хотите сделать-хотя бы сходите на консультацию, Вас ведь там на месте никто не заставляет делать,Вы в любой момент можете отказаться и ограничится просто знакомством. Вы должны доверять доктору как специалисту. ну и своей интуиции в первую очередь. если душа не легла, лучше еще обождать. да, и у каждого по-разному распределяется гилауронка, пускай Вам равномерно ее так пальчиками распределят, а то могут выделяться места уколов первые несколько дней-недель-месяцев..как у кого. что там еще..горячего не пить, не целоваться, на животе-лице не спать:)
Спасибо!