18 апреля 2013

Аренда апартаментов в Греции

Девочки хотим с мужем поехать в Грецию.

бюджет минимальный - потому думаем про аренду апартаментов.
может кто уже снимал на Кипре или Крите и посоветуете хороший вариант.

Спасибо.
показать весь текст
Voblochka-26 18 апреля 2013
Кос еще красивый остров
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Смысл в марже, это по-моему очевидно.
Хотя почему не предлагают нормальны отели Корфу для меня тоже загадка.
Так нету понятия хорошее местоположение или плохое. У кажого это понятие свое. У туристов свои понимания в положении, у Отельеров свои, у Туроператоров свои. Все отели расположены в тех местах где расположены. :)

Не в маржах дело. Рыночные отношения, кто как договорится с отелем такие цены и дает. Вы наверное не догадываетесь, что бывают случаи что у Туроператора цена ниже чем отель сам себя продает. Потому что - есть какие-то договорные обязательства ;)

А вообще по бюджету Корфу будет дороже чем Крит, Халкидики, Родос - тем у кого маленький бюджет Уорфу не подойдет по бюджету
Вредняжка 18 апреля 2013
вы видели где Британия, а где Корфу))) нет ужжжж, я лучше через Салоники
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Кос еще красивый остров
Я думаю вы не станете спорить что ВСЯ ГРЕЦИЯ красива)))
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
вы видели где Британия, а где Корфу))) нет ужжжж, я лучше через Салоники
Есть такие туристы которые и согласятся и на трансатлантический перелет и потом в Грецию -если это будет дешевле)))

Только вот такие перелеты со стыковками нужно потрудиться найти - они на блюдечке не подаются :)
Voblochka-26 18 апреля 2013
На Корфу можно снять отличные апартаменты без еды возле моря за 35-50 евро на двоих. При чем 50 это уже дороговато.
Я уже писала, за 12 дней мы потратили около 2000 ойро на все про все. Поездка на Крит вылилась нам в тот же бюджет.
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
На Корфу можно снять отличные апартаменты без еды возле моря за 35-50 евро на двоих. При чем 50 это уже дороговато.
Я уже писала, за 12 дней мы потратили около 2000 ойро на все про все. Поездка на Крит вылилась нам в тот же бюджет.
Ну судя по вашим ответам это было как минимум 3 года назад. Наверное цены меняются.. и не на уменьшение...
Voblochka-26 18 апреля 2013
Ответ дляScofi
Я думаю вы не станете спорить что ВСЯ ГРЕЦИЯ красива)))
Ну не знаю, на Крите мне пару мест понравились, но в целом, из-за того, что остров не зеленый, я не могу описать свои ощущения как восторг:)
Voblochka-26 18 апреля 2013
Ответ дляScofi
Ну судя по вашим ответам это было как минимум 3 года назад. Наверное цены меняются.. и не на уменьшение...
А куда?)) там же кризис в самом разгаре)))
Scofi 18 апреля 2013
у нас тоже кризис)) и что? дешевеет у нас все?)) может к кому-то покращення пришло, я не знаю)

и то что там кризис - это не значит что бесплатно будут отдавать) людям зарабатывать и жить на что-то надо)

Цена еще зависит от периода, мы в 2011 находили сами на Корфу конец августа - начало сентября. было 50-60 комнаты в доме.
Вредняжка 18 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
А куда?)) там же кризис в самом разгаре)))
Если есть контакт недорогого жилья на Корфу буду благодарна, а в какой части острова вы жили?
Voblochka-26 18 апреля 2013
Ну вот http://www.olgashotelcorfu.com ... В высокий сезон 290 евро в неделю, это 42 евро в сутки
Voblochka-26 18 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Если есть контакт недорогого жилья на Корфу буду благодарна, а в какой части острова вы жили?
В Сидари
Scofi 18 апреля 2013
да, неплохой вариант, спасибо может получится доехать
Вредняжка 18 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Ну вот http://www.olgashotelcorfu.com ... В высокий сезон 290 евро в неделю, это 42 евро в сутки
спасибо за информацию, будем иметь ввиду
Voblochka-26 18 апреля 2013
Отель действительно ооочень классный. Я его выбирала уже на месте, ибо забронированный пр букингу мне не понравился совершенно
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Отель действительно ооочень классный. Я его выбирала уже на месте, ибо забронированный пр букингу мне не понравился совершенно
Приехали - вам не понравился и развернулись ?)
Voblochka-26 18 апреля 2013
Этот понравился, не понравился те апартаменты, в которые изначально ехали, к тому же они выложили явно прикрашенную ИФК о расстоянии до моря
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Этот понравился, не понравился те апартаменты, в которые изначально ехали, к тому же они выложили явно прикрашенную ИФК о расстоянии до моря
аааа. А штрафы были?
Voblochka-26 18 апреля 2013
Я вовремя позвонила в банк и заблокировала карточку:)
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Я вовремя позвонила в банк и заблокировала карточку:)
Наш человек всегда выкрутиться)) Мы бывало и на карчтоку с нулевым балансом через букинг бронировали)
автор trenitril 18 апреля 2013
я смотрю проблем с апартаментами нет. меня волнует перелет (( чартеров на корфк нет 100 процентов, я уже узнала через подругу в тур агенстве

если Крит - тоже только чартеры летают?
кстаи перелет через британию меня бы устроил ))) у меня сестра там, все равно хотела в этом году слетать на недельку к ней, а то уже пол года не была
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляtrenitril
я смотрю проблем с апартаментами нет. меня волнует перелет (( чартеров на корфк нет 100 процентов, я уже узнала через подругу в тур агенстве

если Крит - тоже только чартеры летают?
кстаи перелет через британию меня бы устроил ))) у меня сестра там, все равно хотела в этом году слетать на недельку к ней, а то уже пол года не была
Вы вкурсе сколько стоит виза в британию?)) у вас же бюджет маленький?)
И через британию прийдется потрудится очень, чтобы найти хорошую цену и подстраиваться потом под те даты.

На Крит только чартеры
Voblochka-26 18 апреля 2013
Как раз из британии на Корфу есть рейсы по 50-60 фунтов, в Томас кук обратитесь.
Британцы на Корфу как на дачу на выходные летают))
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Как раз из британии на Корфу есть рейсы по 50-60 фунтов, в Томас кук обратитесь.
Британцы на Корфу как на дачу на выходные летают))
А до британии сколько стоит перелет?

Из Салоников 39 Евро авиа на Корфу
Voblochka-26 18 апреля 2013
Ответ дляScofi
А до британии сколько стоит перелет?

Из Салоников 39 Евро авиа на Корфу
Ну надо отлавливать недорогие, кто ж спорит)))
автор trenitril 18 апреля 2013
Ответ дляScofi
Вы вкурсе сколько стоит виза в британию?)) у вас же бюджет маленький?)
И через британию прийдется потрудится очень, чтобы найти хорошую цену и подстраиваться потом под те даты.

На Крит только чартеры
Я вкурсе сколько стоит виза, я туда пару раз в год езжу )

я ж говорю у меня там родная сестра.
спасибо, будем думать. судя потому что мне сказала девочка с турагенства, чартеры заранее выкупить нельзя. их продают только в том случае если не выкуплены все туры, дабы не платить штраф авиакомпании.
так что заранее отдых не спланируешь, вы правы, лучше подождать пока будет возможность выкупить чартер. а заодно и может дествительно цены на туры упадут.
Scofi 18 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Ну надо отлавливать недорогие, кто ж спорит)))
Так отож) Я ж и говорю, сначала вылавливаешь до британии, потом с британии, потом проживание, потом подстраиваешься с работой под эти даты)
а если еще турист который никогда это не делал сам и с английским напряжно - то это нереально)

а турагентства боятся) все думают что на туристах миллионы зарабатывает агентство)
Voblochka-26 18 апреля 2013
Мы покупали чартер заранее, за месяц где-то, впрочем, поскольку его нет, то вопрос отпадает
Voblochka-26 18 апреля 2013
Ответ дляScofi
Так отож) Я ж и говорю, сначала вылавливаешь до британии, потом с британии, потом проживание, потом подстраиваешься с работой под эти даты)
а если еще турист который никогда это не делал сам и с английским напряжно - то это нереально)

а турагентства боятся) все думают что на туристах миллионы зарабатывает агентство)
Мне в кайф самой маршрут составить и все-все продумать, особенно если в несколько мест