Прододжаем собирать сумку в дорогу для годовалого ребеночка))) Едем в маленькое село, где с меликаментами напряг, поэтому надо взять маст-хэв, так сказать...Из того, что у меня есть, и то, что буду брать:
Нурофен
Левомицетин
Виброцил
Что посоветуете еще? Может антибиотики какие-то?
Нурофен
Левомицетин
Виброцил
Скорая помощь• 28 августа 2015
1. перекись или хлоргексидин, ватку, бинтик, пластыри на случай ранений
2. атоксил, смекту, регидрон - на случай если слопаете что-то не то
3. если ухо заболит - капли в ушко с ледокаином
4. сосудосуживающие капли в нос
Кюветчица• 28 августа 2015
антибіотик не беріть, якщо буде у вас щось таке страшне, для чого антибіотик, то вам до лікаря в Київ все одно треба буде їхати.
Треба брати по блокам:
травми: вата, зеленка, бинт, пластир, перекис водню, настойка календули.
простуда: лісобакт, хлорфіліпт спрей, солона вода у спреї для носа
кишкова інфекція: смекта, ентерол, клізма.
укуси комах: псилобальзам чи тріакутан.
температура: нурофен і парацетамол.
алергія: кларитин.
Треба брати по блокам:
укуси комах: псилобальзам чи тріакутан.
температура: нурофен і парацетамол.
алергія: кларитин.
Кюветчица• 28 августа 2015
автор, а що ви збираєтесь лікувати левоміцетином? він треба лише коли ви рану не обробили і вона загнила вже. Дуже рідно використовується.
Вбигудях• 28 августа 2015
От температуры, от расстройства. От головы- себе. Термометр!!! Может, что-то противовирусное эффективное. Хотя... свечи- их в дорогу не возьмешь- температурный режим. Трубочка -поить через нее
Ответ дляВбигудях
себе и от головы и от нервов, что-то типа новопассита)))