Дюймовочка• 28 августа 2015
Турция, Мармарис - середина сентября - обычно там уже прохладно?
Здравствуйте!
Хотим поехать в Турцию с мужем и ребенком, 3 года. Середина сентября вылет хотим.
Интересует, кто-то был в середине сентября в Мармарисе? Как там погода обычно? Уже очень холодно?
Я так понимаю в Аланьи теплее в это время?
Пляжи песчаные?
Спасибо!
Пляжи песчаные?
Спасибо!
Стрекозей• 28 августа 2015
погода нормальная, но учтите что само эгейское море холодное - даже в июле, с ребенком лучше в анталию
Скокмоно - стокнуно• 28 августа 2015
Самая отличная погода в это время, нет пекла и ещё не холодно. Мы обычно только и ездим в конце сентября, один раз были даже в начале октября.
МисисПропер• 28 августа 2015
Мы в анталии месяц и хочу вам сказать что 3 дня вода уже холодная. Нам еще неделю не знаю как будем ходить.
Чавонадо• 28 августа 2015
Ответ дляСтрекозей
А при чем тут эгейское море?
Чавонадо• 28 августа 2015
Ответ дляСтрекозей
я была там на Эгейском
Ааааа, Семён-Семёныч! Автор спрашивает про Мармарис... тогда да, это эгейское, и, согласна с Вами, оно холоднее. Осенью лучше ехать на средиземное
Дюймовочка
• 28 августа 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Именно в Мармарис ездите??
Дюймовочка
• 28 августа 2015
Ответ для4есотка
Там отлично! Бархатный сезон, ммммм
Вы именно про Мармарис?
Или про Турцию?
Меня интересует Мармарис.
Или про Турцию?
Меня интересует Мармарис.
Майор Медуза• 28 августа 2015
Были в июне в Мармарисе. В воду входили - привыкали пару минут. Потом привыкаешь и красота, соленее чем Черное. И чистейшее. Волн нет вообще. Пляж- смотря где будете. У нашего отеля не песчаный был. И входить в море можно было только по мостику, очень камни на дне острые и рыбки кусались.
Дюймовочка
• 28 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза
Ага, спасибо!
Т.е. в принципе если поискать, то отели с песчаным пляжем там должны быть?
Все знатоки. В Мармарисе не Эгейское, а Средиземное на проц 80 море, там вообще стык как бы 2 морей и много очень теплых течений, поэтому в регионах Фетхие-Мармарис теплое море очень долго = до конца октября. Вот Бодрум = это чистый Эгей. Море Эгейское прогревается к сер июля хорошо и так же долго остывает, в нем купаются сами турки ( а они любители теплого моря) до серелдины ноября порой.
Поэтому смело летите. Сентябрь = лето в самом разгаре. Вода -воздух теплейшие.
Дюймовочка
• 28 августа 2015
Ответ дляlesikn
Спасибо!
А с пляжами там как? В основном песчаные? Или все-таки галька?