18 апреля 2013

вы носите джинсы с матней?

и напишите,кто носит,какой размер?спасибо
Результат:
вже голосів: 134
112 (83.58%) нет,не ношу
22 (16.42%) да,ношу
Тра Ля Ля 18 апреля 2013
Когда это было?
oksini80 18 апреля 2013
Очень нравятся, у меня размер С, но мужу категорически не нравится. Любит, чтобы популя в обтяжечку.
автор Кидстаффовна 18 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Когда это было?
продают везде и сейчас.и ищут,и покупают...
автор Кидстаффовна 18 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Очень нравятся, у меня размер С, но мужу категорически не нравится. Любит, чтобы популя в обтяжечку.
а бедра сколько у вас в объеме?как я понимаю,такие джинсики только на худышках хорошо смотрятся,пышкам они противопоказаны?
ВсеЧетко 18 апреля 2013
а мне не нра такие
Матрёна 18 апреля 2013
Я ношу, ОБ у меня примерно 90 см.
Белочкой зови 18 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
а бедра сколько у вас в объеме?как я понимаю,такие джинсики только на худышках хорошо смотрятся,пышкам они противопоказаны?
91см бедра. Полным не советую брать!
Отжигающая 18 апреля 2013
я ношу, хоть и размер L
Разведка Маша 18 апреля 2013
Не ношу сама и вобще НЕНАВИЖУ, ну уродство блин, редкое, ножки получаются коротенькие, страшненькие, муж мой вообще в шоке от тех кто носит, плеваться готов..
так что любительницы - имейте ввиду мужчины это категорически не любят, им красотку с попкой подавай!
ВсеЧетко 18 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
а бедра сколько у вас в объеме?как я понимаю,такие джинсики только на худышках хорошо смотрятся,пышкам они противопоказаны?
у нас как-то начальница одного изотделов с попой в 124 см.одела такие, весь отдел еле сдерживал себя весь день,а когда она ушла первой домой - ржали час
Разведка Маша 18 апреля 2013
вот я думаю многие смотрят и ржут - только в глаза не говорят...
автор Кидстаффовна 18 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
у нас как-то начальница одного изотделов с попой в 124 см.одела такие, весь отдел еле сдерживал себя весь день,а когда она ушла первой домой - ржали час
получила джинсы и прислали большого размера,наверное нереально их теперь продать(((
Отжигающая 18 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Не ношу сама и вобще НЕНАВИЖУ, ну уродство блин, редкое, ножки получаются коротенькие, страшненькие, муж мой вообще в шоке от тех кто носит, плеваться готов..
так что любительницы - имейте ввиду мужчины это категорически не любят, им красотку с попкой подавай!
вы не обобщайте, может ваши деревенские и не любят,а мой муж- стильный и модный-обожает.
Отжигающая 18 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
вот я думаю многие смотрят и ржут - только в глаза не говорят...
ржут деревенские парни, вам интересно их мнение?
автор Кидстаффовна 18 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
вы не обобщайте, может ваши деревенские и не любят,а мой муж- стильный и модный-обожает.
а вам еще одни,случайно не нужны?фирменные,итальянские,отдам по символической цене
Брюльтик 18 апреля 2013
Дима Билан носит
Разведка Маша 18 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
ржут деревенские парни, вам интересно их мнение?
Нуда, именно деревенски, все мужики которые любят красивых и хорошо одетых именно деревенские, а городские любят галоши и матню
Разведка Маша 18 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
вы не обобщайте, может ваши деревенские и не любят,а мой муж- стильный и модный-обожает.
может он Вас просто обижать не хочет, ну думает - само пройдёт, чем бы дитя не тешилось..
Катька Пушкарева 18 апреля 2013
У меня муж их называет ’усратые штаны’,я не ноши хотя как то меряла не смогла себя пересилить все время хочется подтянуть
Белоснежко 18 апреля 2013
У меня мужа типает от них
Голубая фишка 18 апреля 2013
и моему мужу страшно не нравятся..называет их мотневками..действительно, многим мужчинам не нравятся..
Ванна Тазиковна 18 апреля 2013
мне на ком-то нравятся а сама не могу носить.Буквально вчера в магазине меряла-не удобно мне,хотелось подтянуть))
Отжигающая 18 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
а вам еще одни,случайно не нужны?фирменные,итальянские,отдам по символической цене
а размер?
автор Кидстаффовна 18 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
а размер?
италия,44
замеры-по поясу полуобхват 43,по бедрам-56,ярко-малинового цвета
Отжигающая 18 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Нуда, именно деревенски, все мужики которые любят красивых и хорошо одетых именно деревенские, а городские любят галоши и матню
а для вас хорошо одета-это джинсы в обтяжку, желательно со стразиками и каблуки? Смотря с чем носить. У меня спортивные адидас с мотней .И оригинал D&G / А они, получше вашего мужа в моде секут.
Отжигающая 18 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
италия,44
замеры-по поясу полуобхват 43,по бедрам-56,ярко-малинового цвета
велики будут. яношу 40 европейский-у меня бедра 110. В продавалке есть у вас они?
Разведка Маша 18 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
а для вас хорошо одета-это джинсы в обтяжку, желательно со стразиками и каблуки? Смотря с чем носить. У меня спортивные адидас с мотней .И оригинал D&G / А они, получше вашего мужа в моде секут.
а почему у Вас сразу мысли о стразах и каблуках? небось сами грешите, у меня работа требует определенного дерсс кода, который не подразумевает старзы, а МОТНЮ ТЕМ БОЛЕЕ.
и не смешите людей адидасами и D&G оригинал, знаете сколько тут ’любительниц брендов’ которые без конца спрашивают - а это бренд? - а сами последний х... без соли доедают...
надеюсь это не Ваш случай
автор Кидстаффовна 18 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
велики будут. яношу 40 европейский-у меня бедра 110. В продавалке есть у вас они?
там указан 44,по бедрам 56,вроде правильно меряю.нет,не выставляла на продажу,даже не знаю,как и правильно сфотографировать
автор Кидстаффовна 18 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
велики будут. яношу 40 европейский-у меня бедра 110. В продавалке есть у вас они?
40 есть именно джинсовые,синие,если действительно интересуют,давайте мыло,скину фото,темку нужно закрывать,а то разгорятся споры не на шутку)))
Бентливуман 18 апреля 2013
не ношу с матней, но ношу бойфренды 2 года в разных вариациях, ОБ 102, америка р.12
а попу и ноги надо иметь идеальные, чтоб их обтягивать - тогда красиво!!!, а когда что-попало обтягивают (пусть и худое и толстое) иногда страшно глянуть!